Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

В Клинцах пенсионер-шутник «заминировал» медучреждение

Яндекс 

Напуганные работники вызвали полицию. В итоге работа медучреждения была парализована на несколько часов, свое жилье вынуждены временно покинуть проживающие поблизости граждане. Личность шутника полицейские установили быстро.

Роналду вернётся в «Реал» в январе

Яндекс 

Как сообщает GOL в своём эксклюзивном материале, звёздный португалец вернётся в «Реал». Отмечается, что вернуться в мадридский клуб Роналду уговорил президент «сливочных» Флорентино Перес. Напомним, Роналду перешёл в «Ювентус» из «Реала» летом 2018 года за 100 миллионов евро.



«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Норвичем» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" сыграл на выезде вничью с "Норвич Сити" в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличился Марио Вранчич (18-я минута), еще один мяч в ворота "Тоттенхэма" срезал игрок "шпор" Серж Орье (61).

«Сибирь» вырвала победу у «Куньлунь Ред Стар» по буллитам

Яндекс 

Из новосибирской команды буллиты забили: Юусо Пуустинен, Егор Миловзоров и победный буллит Микаэля Руохомаа. Таким образом, матч завершился победой новосибирской команды «Сибирь» со счетом: 3:2 в серии послематчевых буллитов. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Амур» по буллитам обыграл «Автомобилист».

В Самарской области два человека погибли в ДТП

Яндекс 

Два человека погибли, еще двое пострадали при опрокидывании в кювет легкового автомобиля в субботу в Самарской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного главка МВД. ДТП произошло в субботу вечером на дороге Клявлино - Шентала.



Тело закованной в наручники девушки обнаружено в московском отеле

Яндекс 

Отмечается, что номер девушка забронировала самостоятельно, на сутки. Следователи начали проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего. В июле тело 23-летней стюардессы со следами удушения было найдено в московском отеле.

«Лестер» обыграл «Вест Хэм» в 20-м туре АПЛ

Яндекс 

«Лестер» победил «Вест Хэм» в матче 20-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Брендана Роджерса. В составе победителей по голу забили Келечи Ихеаначо и Демарай Грэй.

Россия — Канада: Денисенко забросил первую шайбу на МЧМ-2020

Яндекс 

Капитан молодежной сборной России Григорий Денисенко забросил первую шайбу на МЧМ-2020, забив гол в ворота канадцев. Он сделал счет 6:0 в пользу россиян. Денисенко вошел в зону соперника, не встретил никакого сопротиления и нанес кистевой бросок.

Кировчане одними из первых увидели новый фильм Федора Бондарчука

Яндекс 

Первые зрители оказались довольны увиденным и отметили принципиально новый уровень спецэффектов в картине. Уточним, что "Вторжение" является продолжением блокбастера "Притяжение", который вышел два года назад и стал кассовым хитом.

В Кирове начали проверку магазинов, в которых может продаваться снюс

Яндекс 

Управление Роспотребнадзора по Кировской области начало проверки торговых точек, где может продаваться снюс. Ведомство организовало внеплановые проверки магазинов с целью изъятия и прекращения возможной реализации жевательного табака.

«Норвич» и «Тоттенхэм» сыграли вничью

Яндекс 

«Норвич» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 20-го тура английской премьер-лиги — 2:2. За хозяев поля забили Марио Вранчич и Серж Орье (автогол). За «Тоттенхэм» забили Кристиан Эриксен и Харри Кейн. «Тоттенхэм», набрав 30 очков, занимает пятую строчку турнирной таблицы АПЛ.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Определилась дата боя Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова

Яндекс 

Стала известна дата следующего боя российского бойца Александра Емельяненко. 38-летний спортсмен сразится против соотечественника Магомеда Исмаилова. «Емельяненко и Исмаилов проведут бой 3 апреля на турнире в Москве», — сказали в пресс-службе АСА в комментарии ТАСС.

Финляндия разгромила Словакию на МЧМ-2020

Яндекс 

Матч сборной Финляндии и сборной Словакии в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года проходил на стадионе «Верк-Арена» в Тршинце, Чехия. С первой же минуты матча сборная Финляндии перешла в наступление на своего соперника, счет был открыт на 5-й минуте встречи.

В Сыктывкаре водитель наехал на пешехода

Яндекс 

В ведомстве сообщили, что ДТП произошло в субботу днем на пересечении улиц Станционная - Ярославская. Водитель авто Datsun on-DO совершил наезд на пешехода, в результате чего пострадавший получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадины левого колена.

Три человека погибли при камнепаде в Дагестане

Яндекс 

Машина упала с восьмиметрового обрыва после камнепада на автодороге "Агвали-Кидеро", водитель и двое пассажиров погибли. По данным МВД, инцидент произошел на 8 километре автодороги в Цумадинском районе.

Самый большой парк Липецкой области открыли после реконструкции

Яндекс 

В Липецке после реконструкции открылся обновленный парк Металлургов. На торжествах в честь официальной презентации общественного пространства в субботу, 28 декабря, устроили танцы и концерт, а также повели новогодний забег. Заказчиками проекта реконструкции парка стали НЛМК и администрация Липецка.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net