123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

В Воронежской области в 2020 году возрастет плата за капремонт

Яндекс 

Департамент ЖКХ и энергетики Воронежской области выпустил приказ о повышении ежемесячной платы за капитальный ремонт с 2020 года. Теперь воронежцы будут платить 9,08 руб. с одного квадратного метра площади квартиры.

В Ярославль прибыли новые современные автобусы

Яндекс 

Мэр города Владимир Волков вручил водителям ПАТП №1 ключи от ЛиАЗов и микроавтобусов ГАЗ. 18 новых низкопольных машин обладают повышенной комфортностью. Это уже третья партия современных автобусов.



Пенсии неработающих вологжан вырастут в 2020 году

Яндекс 

С 1 января средний размер страховой пенсии по старости вырастет на 6,6 % и составит 16,3 тыс. рублей, по инвалидности - 10 тыс. рублей, по случаю потери кормильца - 10,8 тыс. рублей. В среднем пенсии вырастут на 830 рублей.

30-градусные морозы идут в Алтайский край

Яндекс 

В ночь на пятницу, 27 декабря, в северных районах Алтайского края ожидается небольшой снег, в южных районах снег, местами в предгорьях сильный снег, метель, утром по северу изморозь, на дорогах гололедица, в предгорьях снежные заносы. Ветер северный, 3-8 м/с, по югу с усилением до 15 м/с.



Калужский завод начнет выпуск инновационных приборов учета воды

Яндекс 

Займ на 300 млн рублей по программе ФРП «Проекты развития» планируется направить на инновационную разработку предприятия — производство высокоточных магистральных, промышленных и общедомовых приборов учета потребления воды.

Ульяна Тригубчак: «Не думала, что мой пост доведет Панина до СПЧ»

Яндекс 

Думаю, что у капитана достаточно ума, замечать не только глубину моего декольте, но и мои многочисленные проекты в СМИ или такие проекты, как «Новая Атланта». Очень надеюсь, что органы не будут слишком серьезно относиться к этой ситуации, в которой мы с Паниным спокойно разберемся сами.

Украинский политолог Белов обиделся и сбежал из студии «России 1»

Яндекс 

Во время эфира "60 минут" с Евгением Поповым на "России 1" бывший вице-мэр Очакова Гордей Белов ушел со скандалом из студии. Ведущий отметил во время эфира, что политолог ни разу не бывал на передовой за все время конфликта в Донбассе.

Вышел второй трейлер симулятора Иисуса I Am Jesus Christ

Яндекс 

Авторы I Am Jesus Christ на фоне популярности первого видео про грядущую игру выпустили второй трейлер симулятора Иисуса. Создатели поблагодарили пользователей за большое количество просмотров и одобрительных отзывов.

В Сети появился фрагмент клипа с поцелуем Крида и Асмус

Яндекс 

Популярная актриса Кристина Асмус стала новой героиней в клипе рэп-исполнителя Егора Крида. Асмус сыграла роль возлюбленной музыканта в его новом клипе Love is. На официальной страничке Егора Крида на видеохостинге YouTube появился пока тизер, но он уже наделал много шума в Сети.

В Пензе увеличили количество маршруток до Барковки

Яндекс 

Жительница Барковки пришла на прием мэра Андрея Лузгина с вопросом об организации освещения и водоснабжения, транспортного обслуживания и ремонта дорог. Андрей Лузгин объяснил, что перевозчик выделил дополнительные машины на маршрут № 20.

В Тамбовской области молодая девушка сбила женщину на остановке

Яндекс 

Девушка сбила 47-летнюю женщину, которая ждала транспорт на остановке Нарушительница скрылась с места происшествия. В результате ДТП пострадавшая получила травмы и самостоятельно обратилась в травмпункт ТОГБУЗ «Городская больница г. Мичуринска».

«Ъ»: Киев и Донбасс выбрали дату обмена «всех на всех»

Яндекс 

Киев и самопровозглашенные ДНР и ЛНР согласовали дату обмена пленными по формуле "всех установленных на всех установленных". Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на два источника, знающие о содержании переговоров. По данным издания, обмен осуществят 29 декабря.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





В центре Петербурга загорелся шестиэтажный жилой дом

Яндекс 

Как сообщает ГУ МЧС по Северной столице, в данный момент возгорание локализовано. Горит квартира на шестом этаже, пламя перекинулось на чердак и кровлю. Жильцов, находившихся дома, попросили срочно покинуть свои квартиры.

В Вологде наградили 100 талантливых учеников

Яндекс 

В Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Импульс», что начал работать в Вологде, награждали талантливых школьников. Это победители и призеры мероприятий международного, всероссийского, межрегионального и областного уровней.

В Буйнакском районе открыли первый пост пожарной части

Яндекс 

В канун празднования Дня спасателя и в преддверии Нового года в Буйнакском районе, в селении Чиркей открыли отдельный пост пожарной части, который обеспечит безопасность более 10 тысяч жителей села, а также селения Акайтала и 80 % территории Дубки Казбековского района.

Школьницу с татуировкой в виде ананаса разыскивают в Костроме

Яндекс 

В Костроме пропала девушка-подросток с татуировкой в виде ананаса на руке, узнал KOSTROMA.TODAY. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 16-летняя Полина Торопова ушла из дома 18 декабря и больше её никто не видел. Девушка имеет особую примету – татуировка в виде ананаса на правом запястье.

Вылов рыбы в Дагестане может достичь 10 тысяч тонн

Яндекс 

С начала 2019 года в Каспийском море рыбаками выловлено 9 тысяч 183 тонн рыбы. На сегодняшний день больше всего добыли кильку - 3 тыс. 410 тонн. Кефали выловлено 828 т, сельди - 788 т, красноперки - 568 т и сазана - 515 т. Это самый большой улов за последние 30 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net