123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019



Истуканы с острова Пасхи могли использоваться в сельском хозяйстве

Яндекс 

Различные статуи из острова Пасхи могли применятся в сельском хозяйстве. Исследователи из Новой Зеландии, Америке и Чили убеждены, что раскрыли тайну моаи — каменных истуканов, стоящих на острове Пасхи (Рапа-Нуи).

Любимов вручил подарки воспитанникам рязанских интернатов

Яндекс 

Каждому гостю праздника губернатор вручил подарок, подготовленный в соответствии с его пожеланием. Акция «Подари детям праздник» проходит в области каждый год с 2009 года. В торговых центрах Рязани устанавливают ёлки с письмами к Деду Морозу от воспитанников школ-интернатов.

В Мурманске сотрудники ГИБДД провели очередной профилактический рейд

Яндекс 

На остановках общественного транспорта, пешеходных переходах, под знаком «Инвалид» и не только - каждый день сотрудники ГИБДД получают десятки жалоб на владельцев машин, припаркованных с нарушением правил дорожного движения.



В «Москва-Сити» построят самый высокий небоскреб в Европе

Яндекс 

Небоскреб "OneTower" построят в деловом центре "Москва-Сити", сообщается на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства столицы. По замыслу архитекторов, башню построят между "Меркурием" и "Гранд Тауэр".

Родившая в 15 лет жительница Копейска выступила на ток-шоу на НТВ

Яндекс 

На передачу приехали все вероятные бабушки и дедушки дочки Леры, которой сейчас около трех лет. Согласно тесту ДНК, не кровной бабушкой оказалась 30-летняя женщина, которая сама родила сына в 16 лет, поэтому настояла, чтобы Лера сохранила беременность, приютив девушку после рождения малышки.

В Марий Эл открылась резиденция горномарийского Деда Мороза

Яндекс 

В республике есть марийский Дед Мороз, который базируется в Сернурском районе. Свой Дед Мороз есть и в горномарийской стороне. В Козьмодемьянске, в этнографическом музее под открытым небом третий год действует его резиденция.

В Смоленске заменят уличное освещение на 25 улицах

Яндекс 

Напомним, с ходом работы по замене уличного освещения смоляне смогут ознакомиться на интерактивной карте. В пресс-службе городской администрации сообщили, что на сегодняшний день заменили около 3,5 тысяч фонарей.

Горки и ледяные фигуры в Мурманске сданы

Яндекс 

Напомним, в этом году ледяные фигуры посвящены символу наступающего года и любимым с детства мультфильмам. Ледяные горки и фигуры построены в зоне отдыха по проспекту Кольскому, 101, на Пяти Углах около гостинично-делового центра «Арктика», у лодочной станции на Семеновском озере.

Католическое Рождество: Как отмечают праздник страны мира

Яндекс 

Приближается католическое Рождество 2019, в связи с чем журналисты издания «Актуальные новости» подготовили материал об этом важном празднике для верующих. В частности, как 25 декабря отмечается во всем мире, включая Австралию, Италию, Германию.

Уголовное дело Светланы Прокопьевой возвращено на доследование

Яндекс 

Уголовное дело псковской журналистки Светланы Прокопьевой возвращено прокуратурой для проведения дополнительного расследования, сообщает телеграм-канал https://t.me/k8442, информацию изданию подтвердила журналист.

Стало известно содержание последнего разговора стрелка с Лубянки

Яндекс 

Меньше чем через час после прихода в языковой центр, 39-летний Евгений Манюров открыл стрельбу в центре Москвы на Лубянке, в которой погибли два сотрудника ФСБ. Стрелка описывали как тихого и неприметного человека, он вел обычный образ жизни, увлекался оружием и ходил в тир.

Многодетная семья из Твери выиграла главный приз в шоу Андрея Малахова

Яндекс 

Семья Рябиковых из Твери стала лучшей многодетной семьёй России на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Победителей выбирали народным голосованием. Участникам из Твери досталось 35,7% голосов т общего числа проголосовавших.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Соколы видят свою добычу на скорости болида Формулы 1

Яндекс 

Ученые проводили исследования с целью выяснить, насколько острое зрение у хищных птиц. После ряда исследований и наблюдений было установлено, что соколы способны увидеть свою добычу на скорости болида Формулы 1. То есть острота из рения позволяет видеть добычу даже при скорости в более 350 км/ч.

В Смоленске улицы украсят детские новогодние плакаты

Яндекс 

На торжественной церемонии глава города Андрей Борисов наградил юных авторов. Победительницей стала Полина Иванова, а плакат Александры Думановой получил наибольшее количество голосов при интернет-голосовании. Среди детских работ победителем стала Подопригора Александра.

По улицам Ярославля прогулялся полицейский Дед Мороз

Яндекс 

На ярославских улицах снова прошла акция «Полицейский Дед Мороз». Сотрудник ГИБДД в сказочном костюме останавливал проезжающих водителей, вручал им письма детей, листовки с правилами дорожного движения и угощал сладкими мандаринками.

Профсоюз работников образования КЧР выбрал председателя

Яндекс 

В Доме профсоюзов в Черкесске сегодня прошло заседание, на котором работники образования не только подводили итоги работы профсоюзных организаций за год, но и обобщали результаты работы за последние 5 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net