123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

В Дагестане задержан чиновник за хищение 30 млн рублей

Яндекс 

Как сообщается на сайте ТАСС, в Дагестане задержан чиновник за хищение 30 млн. рублей. По информации источника, полученной в силовых структурах региона, задержанный работает в филиале «Главрыбвода» заместителем руководителя.

Билли Айлиш рассказала, как создавалась песня «Bad Guy»

Яндекс 

Песня вошла в дебютный альбом певицы, а клип на композицию уже набрал 685 миллионов просмотров на YouTube. Ранее мы сообщали о том, кто был признан самыми богатыми музыкантами десятилетия по версии журнала Forbes.

В Ярославле отметили День энергетика

Яндекс 

В Ярославле отметили День энергетика. В этом году он выпал на воскресенье, однако большинство представителей профессии провели праздник на работе. В честь торжества наградили лучших сотрудников крупной ресурсоснабжающей организации региона.



Yle (Финляндия): финские тренеры требуют подъема нижней возрастной границы в соревнованиях по фигурному катанию среди взрослых (Yle)

Яндекс 

По мнению Ярвинен, которая тренирует, в том числе, и финскую фигуристку Йенни Сааринен (Jenni Saarinen), 15-летние спортсмены не должны участвовать во взрослых соревнованиях.

Медведев поручил МВД пресечь распространение никотиносодержащих смесей

Яндекс 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее Совет Федерации попросил Правительство РФ запретить продажи никотиносодержащих нетабачных изделий детям до принятия федерального закона. В Краснодарском крае с такой инициативой выступил губернатор Вениамин Кондратьев. Предложение поддержали депутаты ЗСК.

Эдуард Пичугин уходит с должности гендиректора «Ленфильма»

Яндекс 

Нового гендиректора выберут только весной следующего года в ходе конкурса. Но Пичугин не покинет «Ленфильм» - он планирует остаться в попечительском совете, а также руководить фондом, который поддерживает проекты киностудии.

Кибовский назвал новую выставку в «Зарядье» финальным аккордом Года театра в Москве

Яндекс 

Как отметил начальник управления администрации президента по общественным проектам Сергей Новиков, реализация такого проекта под занавес Года театра - это чудо, которым можно поделиться с регионами, с другими выставочными пространствами.

Власти хотят пересадить чиновников со служебных автомобилей на такси

Яндекс 

Первый заместитель председателя правительства РФ, министр финансов Антон Силуанов заявил, что российские власти рассматривают возможность использования агрегаторов такси для транспортного обслуживания чиновников — вместо того, чтобы покупать им автомобили и оплачивать их эксплуатацию.



Смолов назвал худший матч в своей футбольной карьере

Яндекс 

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов ответил на вопрос, какой матч считает самым плохим в своей карьере. Футболист назвал худшей встречу домашнего чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.

Новый год за городом

Яндекс 

Этнокомплекс «Кумжа», расположенный к западу от Ростова, объединяет традиции донских казаков и культурное наследие жителей Дона.

Cadillac XT6 появится в России в марте 2020 года

Яндекс 

Российские автолюбители смогут приобрести семейный кроссовер Cadillac XT6. Новинка появится на отечественном рынке в марте следующего года. Производитель разработал модификацию с одним двухлитровым бензиновым мотором и турбонаддувом, мощность которого составляет 199 лошадиных сил.

В Башкирии девушка в магазине упала с пятиметровой высоты

Яндекс 

В Башкирии девушка упала с пятиметровой высоты во время работы. Случай произошел в городе Октябрьском еще в июле. Как сообщили в Госинспекции труда РБ, менеджер по сборке интернет-заказов упала со стремянки во время работы на складе.

Джастин Бибер готовит альбом, тур и сериал

Яндекс 

Джастин Бибер в канун Рождества поделился своими планами на 2020 год. Их исполнитель изложил с помощью 1,5-минутного видеоролика, который выложил на YouTube 24 декабря.

Валанчюнас вышел на второе место в НБА среди баскетболистов Балтии

Яндекс 

Из баскетболистов, представлявших и представляющих до сих пор страны Балтии в НБА, больше матчей сыграл только Жидрунас Илгаускас (843). Другой литовец, Домантас Сабонис, вместе с "Индианой Пэйсерс" сумел прервать пятиматчевую победную серию действующего чемпиона НБА – "Торонто Рэпторс".

Брестское «Динамо» подписало Шкурина, но он перейдет в ЦСКА

Яндекс 

Атакующий полузащитник сборной Беларуси Илья Шкурин подписал соглашение с брестским «Динамо», но этот факт не помешал ему перебраться в московский ЦСКА. Как информирует «Прессбол», армейский клуб уже согласовал трансфер 20-летнего Шкурина с новоиспеченным чемпионом Беларуси.

Физики телепортировали фотоны с одного чипа на другой

Яндекс 

Физикам впервые в истории удалось телепортировать фотоны с одного кремниевого чипа на другой. Основой телепортации стали нелинейные источники фотонов и линейные квантовые системы. Новоиспеченная система оснащена передатчиком и приемником.


Музыкальные новости
Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Ученые объяснили, почему слипаются овсяные колечки

Яндекс 

Ученые выяснили, что овсяные колечки слипаются в молоке благодаря законам физики. Как сообщает ToDay News Ufa Physical Review Letters, исследования проводили в США физики из Браунского университета. Была даже построена численная модель.

В Ярославле задержали ОПГ, которая обналичила 25 миллионов

Яндекс 

В Ярославле задержали членов организованной преступной группировки, занимающейся обналичиванием в особо крупном размере. Незаконный доход оценивают в 25 миллионов рублей. Установлено, что с середины позапрошлого года злоумышленники с помощью подставных юридических лиц снимали деньги.

В Черногории православные вышли на акцию протеста

Яндекс 

В столице Черногории митрополит, епископы, сотни монахов и священников Сербской православной церкви устроили молитвенное шествие к зданию парламента, передает ОТР. Иерархи и иереи выступают против президентского законопроекта о свободе вероисповедания.

В Йошкар-Оле работает «Поезд Деда Мороза»

Яндекс 

Как сообщает мэрия Йошкар-Олы, в столице нашей республики несмотря на совсем не зимнюю погоду, работает "Поезд Деда Мороза", который сегодня привёз ёлки для украшения дворов.

В Ярославле часть автобусов перебазировалась в трамвайное депо

Яндекс 

Проект является пилотным, в начале нового года подведут итоги взаимодействия трамвайного депо и ПАТП-1. Пока же планируется, что брагинские автобусы будут постоянно находиться в своём районе.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Участников съезда молдавской оппозиции в Москве задержали в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net