123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

Экс-глава Дербентского района пойдет под суд за растрату

Яндекс 

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела в отношении экс-главы Дербентского района Дагестана Магомеда Джелилова, которому вменялась в вину растрата 8 млн рублей из-за незаконной передачи родственникам 6 земельных участков общей площадью 6 гектаров, расположенных вдоль федеральной автодороги "Кавказ".



Мужчина застрелил жену около школы под Брянском, пишут СМИ

Яндекс 

В городе Клинцы Брянской области мужчина застрелил свою жену, сообщает портал "Клинцы.Info". Инцидент произошел вечером 24 декабря в районе Стодола. Как сообщает местный телеканал "Городской", убийство произошло перед школой.

Сапковский доволен тем, как Кавилл сыграл Геральта

Яндекс 

Анджей Сапковский ещё до премьеры был уверен, что «Ведьмак» затмит «Игру престолов». Теперь же в интервью People он рассыпался в похвалах готовой продукции. В частности, тому, как справился с ролью Генри Кавилл.

В Туле на новогодних каникулах запретят продажу алкоголя

Яндекс 

С 27 декабря по 7 января на главной площади Тулы пройдут традиционные новогодние массовые гуляния. Поэтому на расстоянии километра от площади Ленина во всех торговых точках будет запрещена продажа алкоголя.



В Перми прокуратура проверила ТЦ «Товары Прикамья»

Яндекс 

Прокуратура Ленинского района Перми проверила создание в крупном торговом центре «Товары Прикамья» условий, обеспечивающих беспрепятственный доступ инвалидов, в том числе инвалидов-колясочников, к объектам торгового центра.

Более 650 млрд рублей за пять лет планируют привлечь в основной капитал Курской области

Яндекс 

Объем инвестиций в основной капитал Курской области по итогам 2018 года оценивается на уровне 100 млрд руб. Один из самых крупных проектов в регионе - строительство станции замещения Курской АЭС-2 с объемом инвестиций более 320 млрд руб. О крупном тепличном проекте в Курской области читайте в материале "Ъ-Черноземье".

В Приморье маршрутка сбила ребенка на зебре

Яндекс 

Подтверждают это мнение и кадры съемки с места аварии, где хорошо видно, что ребенок уже переходил дорогу, когда в поле зрения камеры попала мчащаяся маршрутка. Сбил его автомобиль уже на второй трети зебры.

ЦСКА одолел «Металлург» и одержал шестую победу подряд

Яндекс 

Московский ЦСКА в родных стенах взял верх над "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась со счетом 3:2. Героем поединка стал форвард хозяев Михаил Григоренко, оформивший дубль.

У дочери Анджелины Джоли Шайло формируется красивая модельная фигура

Яндекс 

На шопинг бывшая жена Брэда Питта взяла с собой двух дочерей: Шайло и Захару. Многие заметили, что у первой формируется отличная модельная фигура. Для похода по магазинам Анджелина Джоли выбрала красивую блузку и юбку ниже колен.

Украина заработает на «Газпроме»

Яндекс 

Исходя из слов главы Минэнерго Украины Алексея Оржеля, тариф для «Газпрома» в среднем вырастет вдвое по сравнению с текущим уровнем и компания будет ежегодно платить $3 млрд. Эта сумма будет примерно поровну поделена между оператором украинской системы и «Нафтогазом».

Жителя Сальска оштрафовали за запрещенные татуировки на лице

Яндекс 

Житель Сальска оштрафован за демонстрацию татуировок на лице, проинформировали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. В городе Сальске молодой человек привлечен к административной ответственности за демонстрирование экстремистской символики и наркотических средств.

Жителя Сальска оштрафовали за демонстрацию татуировок на лице

Яндекс 

Житель Сальска оштрафован за демонстрацию татуировок на лице, проинформировали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. В городе Сальске молодой человек привлечен к административной ответственности за демонстрирование экстремистской символики и наркотических средств.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги





Мэр Брянска Макаров встретился с бывшими руководителями города

Яндекс 

Сегодня, 24 декабря, прошла встреча членов общественного Совета глав города Брянска. За круглым столом собрались сегодняшние руководители и те, кто стоял во главе представительной и исполнительной власти Брянска в разные годы.

«Крылья Советов» и «Оренбург» сыграют 28 февраля

Яндекс 

Стартовый поединок 20-го тура РПЛ пройдет в Самаре 28 февраля. В этот день встретятся «Крылья Советов» и «Оренбург», занимающие 15-е и 14-е места в турнирной таблице соответственно.

Ученые выяснили, как время суток влияет на память

Яндекс 

Японские специалисты выяснили, какое время суток лучше влияет на память. Как стало известно polack-news.ru, по словам ученых, они обнаружили ген, способный повлиять на воспоминания человека в зависимости от времени суток и связан с биологическими ритмами.

Госдолг Украины в ноябре вырос почти на $1 млрд

Яндекс 

Расходы бюджета страны на погашение государственного долга составили 19,8 млрд гривен, на его обслуживание — 16,8 млрд гривен. Напомним, согласно закону о государственном бюджете, в 2020 году объём выплат по госдолгу Украины составит 282,1 млрд гривен.

Итоги года подвел Мурманский морской торговый порт

Яндекс 

Помимо перевалки каменного угля мурманский порт отправляет грузы в арктический регион, в этом году около 300 тысяч тонн переправили по трассе Северного морского пути. Побит и суточный рекорд погрузки на одно судно, он составляет 156 тысяч тонн.

В Марий Эл посреди зимы на небе появилась радуга

Яндекс 

Жителям Моркинского района утром посчастливилось увидеть редкое и необычное природное явление — радугу в декабре. В социальных сетях люди активно делятся фотографиями, на которых многие успели запечатлеть радугу во время ледяного дождя.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net