123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

В Невинномысске зажгли новогодние огни на городской ёлке

Яндекс 

Сегодня в Невинномысске зажгли огни на главной городской елке: событие стало кульминацией масштабной ярмарки, которая с самого утра проходила в промышленной столице. Предварила торжественное зажжение огней концертная программа "Новогодняя МЫШура".



В Тверь приехал Дед Мороз, но зиму так и не привёз

Яндекс 

К сожалению, Дед Мороз не привёз в Тверь зиму - весь день температура держалась на отметке плюс два градуса, а непокрытые снегом городские газоны радовали глаз пробившейся кое-где зелёной травкой.

Changan раскрыл третью автоновинку для России

Яндекс 

Новый CS55 стал уже четвертой моделью Changan на российском рынке после кроссоверов CS35, CS35 Plus и CS75, цены на которые сейчас варьируются от 769 900 до 1 149 000 рублей. По данным АЕБ, в ноябре 2019 года дилеры бренда реализовали в России 473 автомобиля, что на 1477% больше, чем годом ранее.

Миллер раскрыл детали соглашения между «Газпромом» и «Нафтогазом»

Яндекс 

Соглашение об урегулировании между "Газпромом" и "Нафтогазом" предполагает отзыв арбитражных и судебных исков, отказ от новых претензий, выплату по окончательному решению Стокгольмского арбитража. Об этом сообщил глава российской компании Алексей Миллер.

В Новосибирске ищут девочку со шрамом на брови

Яндекс 

Как сообщили волонтеры, 16-летняя Анна Буркова вечером в минувшую субботу вышла из дома по улице Кубовая в Заельцовском районе Новосибирска и исчезла в неизвестном направлении. Рост пропавшей девочки 155 сантиметров, плотное телосложение, длинные темно-русые волосы, карие глаза.

Депутаты увеличили выплату многодетным семьям в Оренбуржье

Яндекс 

Для жителей Оренбургской области, имеющих 3 и более детей, увеличили размер единовременной выплаты, которую по инициативе губернатора Дениса Паслера с недавнего времени можно получить взамен земельного участка. Вместо 200 тыс. рублей многодетным теперь полагается 300 тыс. рублей.



Денис Лебедев проиграл южноафриканцу Мчуну в бою за титул WBC Silver

Яндекс 

Россиянин Денис Лебедев потерпел поражение от южноафриканца Табисо Мчуну в бою за чемпионский титул Всемирного боксерского совета (WBC) Silver в первом тяжелом весе. Двенадцатираундовый поединок, прошедший в Красноярске, завершился победой Мчуну единогласным решением судей.

Пьяный водитель грузовика устроил ДТП на Ленина в Чите

Яндекс 

Серьезная авария случилась 21 декабря, а ее участником стал грузовой автомобиль Toyota Dyna и Mitsubishi Fuso. Водитель грузовика на улице Ленина в Чите выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с иномаркой.

Квартальнов: Закономерно проиграли игру

Яндекс 

Состояние наше не способствует взламыванию обороны закрыто играющих команд. Нам бы так сыграть, но дома играем. К сожалению, в эти моменты в контратаке мы пропустили и закономерно проиграли игру.

В Самаре воры угрожают жизни и здоровью горожан

Яндекс 

Кража произошла на улице Финютина между домами № 47 и 55, а также № 30 – 42. В течении дня в ловушку попадают десятки машин . В сеть выложили фотографии и написали, что такая же ситуация складывалась в этом районе и в 2018 году.

Лебедев в Красноярске проиграл Мчуну

Яндекс 

Российский боксер Денис Лебедев проиграл южноафриканцу Табисо Мчуну в первом поединке после возвращения на ринг. Этот бой, состоявшийся в Красноярске, проводился за титул WBC Silver в первом тяжелом весе. Причем Лебедев боксировал впервые с ноября 2018-го.

Вологжане смогут оценить качество ремонта дорог

Яндекс 

Скоро жители Вологодской области смогут создать карту плохих дорог с помощью мобильного приложения. В электронных магазинах App Store и Google Play теперь возможно скачать специальный ресурс Госуслуги.

Миллер раскрыл детали соглашения с Украиной по газовому транзиту

Яндекс 

Транзит газа через Украину при установлении конкурентного тарифа составит 65 миллиардов кубометров в следующем году и по 40 миллиардов в период с 2021 по 2024 год, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

У петербургских коммунистов появился памятник Сталину

Яндекс 

Петербургский горком КПРФ в честь 140-летия со дня рождения Иосифа Сталина сообщили, что поставили в здании своего отделения памятник советскому лидеру. Коммунисты ждут желающих возложить к нему цветы и думают, где памятник можно будет поставить. Бронзовый бюст продемонстрировали накануне.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Motorola отложила выход раскладушки Razr с гибким экраном

Яндекс 

Новые сроки старта продаж будут объявлены дополнительно. В компании Motorola выступили с официальным заявлением, в котором говорится, что старт продаж нового складного смартфона Razr не состоится 26 декабря как было запланировано. Сроки выхода перенесены на неопределенный срок.

В Тольятти засверкал пешеходный мост

Яндекс 

В Тольятти засверкал пешеходный мост над М-5, фотографиями поделились местные жители в социальных сетях. Гирлянды появились на пешеходном мосте в микрорайоне "Жигулевское море", что располагается в Комсомольском районе Тольятти.

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Фламенго»

Яндекс 

Тренерские штабы английского «Ливерпуля» и бразильского «Фламенго» определились со стартовыми составами на финальный матч клубного чемпионата мира. Эта игра состоится в субботу в Дохе и начнется в 20:30 по московскому времени.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net