123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

Испанские болельщики не поверили оправданиям Зозули

Яндекс 

Испанские болельщики остались недовольны оправданиями украинского форварда "Альбасете" Романа Зозули, ранее обвиненного в нацизме. Как сообщает Marca, пользователи считают футболиста "лжецом и индюком".

Полицейских из Бурятии обвинили в убийстве 17-летней давности

Яндекс 

Бывший и действующий сотрудники органов МВД в Кабанском районе республики задержаны по обвинению в жестокой расправе над двумя местными жительницами. Преступление было совершено более 17 лет назад.



Метаповерхность отразила свет невзаимно

Яндекс 

Китайские физики создали метаповерхность, которая отражает свет под разными углами в зависимости от того, с какой стороны приходит падающий луч. В обычном зеркале свет всегда проходит по одному и тому же «маршруту», даже если поменять падающий и отраженный луч местами.

В Екатеринбурге задержан мужчина, устроивший стрельбу в баре «Огонек»

Яндекс 

В баре «Огонек» сотрудниками правоохранительных органов Екатеринбурга был задержан молодой человек, который дважды открыл огонь из травматического оружия по официанту. Мужчина, находившийся в алкогольном опьянении, решил поиграть в ковбоя и пострелять.

Оренбуржцев предупреждают о резком похолодании

Яндекс 

По данным Оренбургского гидрометцентра ночью и днем 22 декабря в большинстве районов ожидается резкое понижение минимальной температуры на 10 и более градусов. Чтобы избежать переохлаждения нужно одеваться многослойно - так легче сохранить тепло.



Костромские спасатели вытащили из воды ещё одного рыбака на пневмоходе

Яндекс 

Сотрудники ГИМС немедленно прибыли на место и в течение 20 минут вызволили мужчину из воды. Спасатели напоминают: лёд сейчас обманчив – а значит особенно опасен. Потому выходить рыбачить на него на территории Костромского района запрещено – как минимум, до конца декабря.

В Германии отказались отвечать на санкции против «Северного потока-2»

Яндекс 

Правительство Германии не планирует никаких ответных мер против санкций США, введенных против строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает информационное агентство DPA со ссылкой на координатора по трансатлантическому сотрудничеству Питера Байера (Peter Beyer).

В поселке Плеханово цыгане незаконно сделали врезки в водопровод

Яндекс 

С начала осени в Плеханово выявлено 20 незаконных врезок и отключено от сети 27 абонентов. К ним применили и штрафные санкции Напомним, что на табор в поселке Плеханово ресурсники обратили внимание в 2016-ом году.

Житель Обнинска оштрафован за применение насилия к сотруднику полиции

Яндекс 

Малоярославецкий районный суд вынес приговор 33-летнему жителю города Обнинска, который признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти. В начале сентября мужчина находился на улице в деревне Маклино Малоярославецкого района в состоянии алкогольного опьянения.

Олег Иванов примет участие в выборах главы Абакана

Яндекс 

Восьмой кассационный суд общей юрисдикции в Кемерово удовлетворил жалобу Олега Иванова на решение территоритальной избирательной комиссии Абакана об отказе в регистрации для участия в выборах главы Абакана.

В Ярославле временно ограничат движение транспорта

Яндекс 

С 09 января вводится ограничение остановки и стоянки транспортных средств по улице Строителей от улицы Панина до улицы Бабича по четной и нечетной стороне. Будьте внимательны на указанных участках улично-дорожной сети города и соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ.

Подрядчик «Северного потока-2» приостановил работу из-за санкций

Яндекс 

Базирующаяся в Швейцарии компания Allseas, которая занимается укладкой труб для трубопровода "Северный поток - 2", уведомила о приостановке работ. Об этом в компании сообщили 21 декабря, незадолго до вступления в силу новых американский санкций против газопровода.

Вольники России соревновались в Черкесске

Яндекс 

В столице КЧР прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе. Более 200 участников представляли 10 регионов. Спортсмены из регионов СКФО, Москвы, Ростова приехали в Черкесск на Всероссийский турнир по вольной борьбе.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Тамбовчан приглашают на гастрономический фестиваль

Яндекс 

Для детей и взрослых будет организована работа аллеи аттракционов и избушки Деда Мороза. Гостей ждёт дегустационная поляна и выставка-продажа товаров местных производителей - гастрономических брендов Тамбовщины.

Фестиваль по армейскому рукопашному бою проходит в Брянске

Яндекс 

Сегодня, 21 декабря, проходит открытие 12-го областного фестиваля армейского рукопашного боя. На базе спорткомплекса «Варяг» в городе Брянске собрались более 200 спортсменов Брянщины, которые продемонстрируют ударную бросковую технику и пройдут аттестацию на соответствующий пояс.

В Магаданской области празднуют корякский Новый год

Яндекс 

Загадывание желаний, бубны и дым священного огня - жители Магаданской области встретили корякский Новый год «Туйгивин», передает ОТР. В стойбищах в это время оленеводы проводят множество обрядов. В корякских традициях отметили праздник и в столице региона - Магадане.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

По знаменитой пьесе Жана-Батиста Мольера: в Театре Моссовета представили «Тартюфа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net