123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Бой в ЮАР отменили после того, как боксер выпал за пределы ринга

Яндекс 

Спортсмены уже вышли на ринг, но Виссер упал за его пределы. Перед поединком боксер решил проверить канаты, которые его веса не выдержали. Виссер получил небольшие повреждения, но бой пришлось отменить.

Чейз Кэри: В Майами остаются некоторые вопросы

Яндекс 

Идею гонки Формулы 1 в Майами в Liberty Media продвигают уже несколько лет, но пока удалось определиться лишь с местом её проведения. Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри признаёт – чтобы гонка прошла в мае 2021 года, как это сейчас планируется, нужно решить несколько важных вопросов.



Многодетной семье из Пензенской области вручили ключи от микроавтобуса

Яндекс 

Родители воспитывают девятерых детей. Во время праздника, посвященного Дню матери, губернатор Пензенской области сообщил, что в скором времени посетит эту семью. Глава региона сдержал обещание.



Акционеры «Яндекса» одобрили изменение структуры управления

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе компании, новшество поддержали 99% участников собрания акционеров, явка на котором составила более 70%. Изменения в структуре управления компанией должны вступить в силу до конца первого квартала 2020 года.

В Петербурге откроется первый азиатский фудмаркет

Яндекс 

В Приморском районе Северной столицы вскоре заработает первый гастромаркет азиатской еды. В апреле 2020 года на рынке заведений Санкт-Петербурга заработает новый проект. Гастромаркет под названием «Гонза и Бонза» расположится на территории в 1,7 тысяч квадратных метров в Приморском районе города.

В Екатеринбурге снег парализовал движение транспорта и устроил аварии

Яндекс 

В Екатеринбурге снег парализовал движение транспорта и устроил аварии В городе десятибалльные пробки, но водители не отчаиваются и даже шутят. Сегодня, 20 декабря, в Екатеринбурге с самого утра идет снег.

Ростов оказался самым грязным городом региона

Яндекс 

Ростовская область оказалась на четвертом месте рейтинга ОНФ по эффективности работы по наведению чистоты в регионе. Об этом заявил руководитель минприроды Михаил Фишкин. Для сравнения, год назад регион был только на восьмом месте.

Максим Соколов назначен на должность вице-губернатора Петербурга

Яндекс 

Максим Соколов назначен на должность вице-губернатора Петербурга. Как сообщает пресс-служба администрации города, распоряжение о его назначении подписал губернатор города Александр Беглов. Максим Соколов будет координировать и контролировать деятельность нескольких комитетов Северной столицы.

В Пензе торговые сети подписали Хартию о нерасраспространении снюсов

Яндекс 

В пятницу, 20 декабря, министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков и руководители торговых сетевых компаний подписали Хартию о нераспространении никотиносодержащих смесей.

На Брянщине с начала года отремонтировали пять вокзалов

Яндекс 

В 2019 году в Брянском регионе МЖД преобразилось пять железнодорожных вокзалов. Помещения для пассажиров отремонтировали на станциях Белые Берега, Выгоничи, Дубровка, Суземка и Климов, сообщают в пресс-службе компании.

На Камчатке чествовали победителей различных конкурсов и соревнований

Яндекс 

Исполняющий обязанности главы города Константин Брызгин вручил благодарности и памятные подарки призерам и победителям всероссийских и международных конкурсов и соревнований – учащимся детских юношеских спортивных школ города № 1 – по шахматам, № 2 – по футболу, № 3 и № 5 – по боксу и кикбоксингу, № 4 – по настольному теннису.

В Пензе идея возвращения катеров на Суру получила развитие

Яндекс 

Раньше сезон навигации на Суре открывался в апреле и финишировал ближе к морозам. Теплоходы и катера «Чайка», «Сура», «Лермонтов» и «Белинский» курсировали от «Ростка» до Барковки, время в пути составляло 40-45 минут.

День энергетика отметили торжественным собранием в ДК Биробиджана

Яндекс 

Самый светлый и теплый профессиональный праздник России – День энергетика – отметили в Биробиджане. Но началось торжественное собрание во Дворце культуры в кромешной тьме, потому что в зале отключили свет, а ведущие вышли с фонариками.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Орешкин назвал три блока нерешенных вопросов с Минском

Яндекс 

После переговоров президентов России и Беларуси в Санкт-Петербурге перед саммитом Евразийского экономического союза осталось лишь три группы нерешенных вопросов в рамках Союзного государства: нефть, газ и налоги.

В Ставрополе улучшили электроснабжение бульвара Зеленая роща

Яндекс 

В Ставрополе после жалоб местных жителей улучшили электроснабжение на бульваре Зеленая роща. Как рассказали в администрации краевой столицы, от местных жителей часто поступали жалобы на отключение света.

Белозерцев поздравил сотрудников УФСБ с профессиональным праздником

Яндекс 

Губернатор пожелал представителям Федеральной службы безопасности счастья, здоровья, благополучия и успехов. Руководителю пензенского Управления Дмитрию Полякову был вручен приветственный адрес. Отличившиеся в службе сотрудники УФСБ получили почетные грамоты и благодарности главы региона.

В Сочи пообещали навести порядок в домах ветеранов после жалобы Путину

Яндекс 

Глава Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что власти города-курорта наведут порядок в домах ветеранов, о проблемах которых на большой пресс-конференции президента накануне рассказал главный редактор газеты "Президент" Сергей Комков.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

«Аэрофлот» объявил о масштабной распродаже со скидками до 50 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net