123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

В Google объяснили сбой в работе сервисов

Яндекс 

В Google добавили, что сбой длился 30 минут, но данные мониторинга ВВС говорят о двухчасовом сбое. Директор компании «Инфраструктура связи Ирана» Саджад Бонаби заявил, что было два масштабных разрыва, один между Ираном и Бухарестом, а другой — на линии в Мюнхен.



Под Воронежем пропал 14-летний подросток

Яндекс 

Сегодня утром поисковики объявили, что 14-летняя школьница, пропавшая два дня назад, нашлась живой. Девочка вышла на пробежку в парк и не вернулась домой. Её нашли полицейские в Коминтерновском районе.

Трагическую историю смолянина расскажут на Первом канале

Яндекс 

Как сообщается в одной из соцсетей, 20 декабря в 16:00 на 1 канале в передаче "Мужское/Женское" будет рассказана трагическая история рославчанина Дмитрия Цыганкова, который в декабре 2018 года от удара током лишился обеих рук и получил тяжёлые увечья.

Вышел трейлер нового фильма Кристофера Нолана «Довод»

Яндекс 

Премьера картины запланирована на 17 июля 2020 года. В сети появились первые кадры из предстоящего фильма оскароносного режиссера Кристофера Нолана под названием "Довод" (Tenet). Главные роли в фильме сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики.

Epic Games Store объявил о начале предновогодней распродажи

Яндекс 

Онлайн-магазин Epic Games Store 19 декабря запустил предновогоднюю распродажу, а также сообщил о бесплатной раздаче некоторых игр. Первым проектом, который может достаться совершенно бесплатно, оказался Into the Breach от Subset Games.



СМИ узнали о попытке Госдепа помешать «санкциям из ада» против России

Яндекс 

Администрация американского лидера Дональда Трампа пытается помешать введению новых санкций против России. Чиновник Госдепартамента США направил письмо высокопоставленному члену сената, в котором выступил против новых ограничений, пишет The Daily Beast.

Театр «Современник» открыл после ремонта Другую сцену

Яндекс 

Московский театр "Современник" открыл после ремонта свою Другую сцену в четверг, приурочив это событие к дню рождения художественного руководителя театра, народной артистки СССР Галины Волчек. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе театра.

Запрет на продажу снюсов поддержали депутаты Воронежа

Яндекс 

На 51-м заседании регионального парламента депутаты Воронежской облдумы составили обращение в Госдуму об ограничении продажи снюсов (никотиносодержащих сосательных и жевательных смесей и их производных без содержания табака) и полном запрете на их продажу несовершеннолетним.

Пенсионерам Тольятти незаконно начисляли коммунальные платежи

Яндекс 

В прокуратуре Автозаводского района Тольятти установили, что жителям дома 6 по улице Спортивная незаконно начисляли плату за жилищно-коммунальные услуги. В июне 2019 года ТСЖ «Спортивная, 6» формировало платежные документы для собственников дома 6 по улице Спортивная в Тольятти.

Избитых хабаровскими омоновцами мигрантов депортируют из России

Яндекс 

Мигранты пожаловались, что омоновцы начали избивать их прямо в автобусах по дороге в участок, а затем в отделении избиения продолжились до утра. По словам кыргызстанца Самарбека Осмон уулу, которому силовики сломали ребро, их «заводили в комнату по десять человек, где трое избивали дубинками».

Слуцкий рассказал, почему принял предложение «Рубина»

Яндекс 

Сегодня, 19 декабря российский специалист Леонид Слуцкий возглавил казанский «Рубин». Он подписал пятилетнее соглашение и сменил у руля команды Романа Шаронова. Слуцкий, известный в России по работе с московским ЦСКА, объяснил, почему принял предложение «Рубина».

Метшин пообещал поселить своего сына рядом с МСЗ

Яндекс 

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился с активистами, которые протестуют и препятствуют строительству мусоросжигательного завода. В ходе встречи он заявил, что планирует купить земельный участок своему сыну неподалеку от будущего МСЗ.

Матч СКА – ЦСКА на стадионе в Петербурге собрал 61810 зрителей

Яндекс 

В середине второго период счет не открыт. В прошлом году на матче СКА – ЦСКА на стадионе на Крестовском острове был установлен рекорд посещаемости КХЛ - 67770 зрителей. В четверг на матч пришли 61810 зрителей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Загитова выступила на «Газпром Арене» перед матчем СКА — ЦСКА

Яндекс 

Спортсменка сказала, что хоккейный лед ничем не отличается от фигурного. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступила на "Газпром Арене" в Петербурге перед болельщиками хоккейных клубов СКА и ЦСКА. Как призналась спортсменка, у нее еще никогда не было такой большой аудитории.

Загитова выполнила символическое вбрасывание перед матчем СКА – ЦСКА

Яндекс 

В конце второго периода счет не открыт – 0:0. Перед началом игры на льду выступили фигуристки. В частности, показательные номера представили Арина Ротенберг, дочь вице-президента СКА и Федерации хоккея России Романа Ротенберга, а также олимпийская чемпионка в одиночном Алина Загитова.

«Нас не перещеголять»: о чём говорил Алиханов на пресс-конференции

Яндекс 

В среду, 18 декабря, в областной Думе прошла большая пресс-конференция главы региона Антона Алиханова. Для предновогодней встречи с губернатором впервые выбрали свободный формат общения с журналистами.

Отрубленные части тела пропавшего смолянина вывезли на тележке

Яндекс 

Родственники мужчины говорят, что Дмитрий сдал скупщикам товара на 10 миллионов рублей. По предварительной версии следствия, в одном из торговых центров Москвы мужчину убили, а отрубленные части тела разложили по сумкам и увезли в Подмосковье, где скинули в реку.

ЦСКА заработал 37 млн евро на матчах Лиги чемпионов

Яндекс 

Сегодня, 19 декабря пресс-служба УЕФА опубликовала точные суммы, заработанные европейскими клубами в матчах Лиги чемпионов сезона-2018/19. Так, первое место по этому показателю заняла «Барселона». Каталонский клуб, дошедший до полуфинала, заработал 117 млн 730 тысяч евро.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net