123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Брэндон Макмиллан стал игроком «Авангарда»

Яндекс 

Канадский нападающий Брэндон Макмиллан стал игроком омского «Авангарда». Срок соглашения с 29-летним Макмилланом рассчитан до конца сезона 2019/20. За «Авангард» Брэндон будет выступать под 15-м номером, сообщает официальный сайт омского клуба.

В интернет утекли данные 267 тысяч пользователей Facebook

Яндекс 

В свободном доступе в сети Интернет оказались личные данные более чем 267 тысяч пользователей социальной сети Facebook. Об этом 19 декабря, ссылаясь на исследовательскую компанию из Великобритании Comparitech, сообщает ТАСС.



Вандалы разграбили более 100 захоронений на кладбищах в Воронеже

Яндекс 

С начала года на кладбищах Воронежа разграбили более 100 захоронений. Как информирует пресс-служба Воронежского похоронного бюро, за период с января по ноябрь текущего года на городских кладбищах Воронежа неизвестными вандалами было разграблено и осквернено более 100 могил.

Орск продолжает засыпать снегом

Яндекс 

Съемочная группа Orsk.ru отправилась на очистку города от снега вместе с МУП САТУ. Сейчас на линии работают 18 единиц техники. Подробный материал о работе по очистке дорог от снега — смотрите завтра.

В Волгограде осужден директор завода, скрывший от налоговой 253 млн

Яндекс 

Мужчина имел возможность выплатить задолженность в размере более 27 тысяч рублей, но вместо этого утаил свыше 253 млн. Суд признал волгоградца виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы на один год и девять месяцев колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Шведский центробанк пошел против всего мира

Яндекс 

Шведский центробанк первым пошел против политики отрицательных ставок, которая набирает популярность по всему миру в последние годы. Регулятор поднял ставку с минус 0,25 процента до нуля, говорится на сайте ЦБ.



На перекрестке в Йошкар-Оле произошло ДТП с участием иномарок

Яндекс 

Дорожная авария с участием двух иномарок произошла 19 декабря в центре Йошкар-Оле. Как пишет pg12.ru, автомобили Hyundai и Daewoo Nexia не смогли разминуться на перекрестке улиц Советская и Красноармейская.

Любимов проведет свою итоговую пресс-конференцию

Яндекс 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов решил последовать примеру Владимира Путина и провести в "Точке кипения" свою пресс-конференцию. Она будет посвящена итогам работы за 2019-й год. Принять участие смогут представители средств массовой информации и блогеры.

Николай Цулыгин: «Разочаровали люди, про которых нельзя говорить»

Яндекс 

«Ак Барс» сыграл активно, мы тоже старались и делали все, чтобы выиграть. Единственное, что очень не понравилось и разочаровало – те люди, про которых нельзя говорить вслух, потому что так не должно быть, это неправильно, некрасиво, не по спортивному.

«Краснодар» хочет приобрести защитника тульского «Арсенала»

Яндекс 

По сообщению «Федерального агентства новостей» футбольный клуб «Краснодар» планирует приобрести защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева. По данным источника ФАН, краснодарцы рассматривают Беляева как один из вариантов усиления обороны.

«Краснодар» хочет приобрести Максима Беляева

Яндекс 

По информации ИА "Тульские новости" По сообщению «Федерального агентства новостей» футбольный клуб «Краснодар» планирует приобрести защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева. По данным источника ФАН, краснодарцы рассматривают Беляева как один из вариантов усиления обороны.

Рынок адаптировался к эскроу-счетам

Яндекс 

Ведущие девелоперы достаточно быстро адаптировались к переходу на эскроу-счета. С момента вступления в силу поправок к закону о долевом строительстве, предусматривающих привлечение средств по ДДУ с использованием счетов эскроу, прошло полгода.

Московское «Динамо» забросило восемь шайб в ворота «Северстали»

Яндекс 

В составе "Динамо" три шайбы забросил Даниил Тарасов (35-я, 43-я и 48-я минуты), дубль сделал Дмитрий Яшкин (18-я и 26-я), также голами отметились Андре Петерссон (37-я), Иван Игумнов (37-я) и Андрей Миронов (48-я). У гостей гол на счету Владислава Кодолы (20-я).

В Steam началась зимняя распродажа

Яндекс 

Онлайн-площадка Steam объявила о старте зимней распродажи 2019. За покупки пользователи получают специальные жетоны, которые можно обменять на купон скидкой в 320 рублей.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ





СКА уступил ЦСКА на «Газпром Арене» со счетом 0:1

Яндекс 

Два периода завершились нулевой ничьей. Единственную шайбу на 50-й минуте встречи забил форвард ЦСКА Сергей Калинин. Москвичи выходят на первое место в Западной конференции, а СКА опускается на вторую строчку.

В Ивановской области первоклассник и 18-летняя девушка утонули в реке

Яндекс 

18-летняя девушка и мальчик, ученик 1-го класса, провалились под лед и утонули. Факт гибели IvanovoNews подтвердили в пресс-службе регионального УМВД. По нашей информации, сестра с младшим братом возвращались домой с секции, в которой занимался мальчик.

Слуцкий обозначил ближайшие цели «Рубина»

Яндекс 

Новоиспеченный главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий обозначил ближайшие цели своего клуба. Об этом сообщает пресс-служба двукратных чемпионов России. По его словам, первостепенной задачей для команды будет сохранение места в Российской премьер-лиге (РПЛ) на следующий сезон.

Клычкова лишили части полномочий

Яндекс 

Сегодня на сессии регионального парламента депутаты приняли закон, которым лишили губернатора Орловской области части его полномочий Отныне Андрей Клычков, а затем и его приемники не смогут назначать и увольнять руководителей областных госпредприятий и бюджетных структур.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net