123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

В районе Карелии введен режим повышенной готовности

Яндекс 

Порывы ветра будут достигать 15-20 м / с, а ночью — 24 м / с. Из-за прогнозов синоптиков и предостережений управления МЧС по Карелии в администрации Сегежского района приняли решение объявить режим "повышенной готовности".

Ветер обрушил новогоднюю елку в Пскове

Яндекс 

Сильный ветер снес новогоднюю елку, установленную у гипермаркета "Лента" и торгового центра "Рубин" на улице Труда в Пскове. В среду вечером местные жители опубликовали в социальных сетях снимки поваленного дерева в огоньках.

В Петербурге полицейского арестовали за взятки

Яндекс 

В Северной столице сотрудники правоохранительных органов попались на коррупции, сообщили «Форпосту» в объединённой пресс-службе судов. В среду, 18 декабря, стало известно, что Пушкинский районный суд на два месяца арестовал Сергея Сухова, обвиняемого в получении взятки.



Воспитатели махачкалинских детсадов получат по 30 тысяч рублей

Яндекс 

В соответствии с приказом начальника Управления образования города Махачкалы Вадима Дибияева, воспитатели столичных детсадов до конца года получат единовременные выплаты в размере 30440 рублей. Об этом сообщается в сетевом издании газеты «Махачкалинские известия».

На пост главы Куединского района претендуют двое

Яндекс 

На пост главы Куединского района претендуют двое Борьба за пост главы Куединского района оказалась на редкость конкурентной. В финал конкурса вышли глава Куединского сельского поселения Анатолий Верхоланцев и бывший чиновник края Андрей Шахаев.

Средний размер взятки на Кубани в 2019 году составил 600 тыс. рублей

Яндекс 

В ведомстве отметили, что средний размер взятки, по сравнению с прошлогодним показателем, увеличился в два раза. В 2018 году сумма составляла порядка 300 тыс. рублей. Всего же за десять месяцев минувшего года правоохранители зафиксировали более 1 тыс. коррупционных преступлений.

Киев и Донбасс не смогли согласовать обмен пленными

Яндекс 

Представители Донбасса и Киева не смогли договориться об обмене пленными в ходе заседания Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации на востоке Украины, сообщила представитель ЛНР в ТКГ Ольга Кобцева 18 декабря, передает «Коммерсантъ».



Роналду забил в пятом матче подряд

Яндекс 

Португалец отличился в пятой встрече подряд. Последний раз Роналду уходил с поля без гола 26 ноября, когда «Ювентус» в Лиге чемпионов минимально победил мадридский «Атлетико». В текущем сезоне Серии А Роналду провел 13 матчей, забил десять голов, сделал результативный пас.

В Териберке жители собирают игрушки для ёлки

Яндекс 

Игрушки собирают, чтобы украсить елки, которые установят в селе к новому году. Лесных красавиц в Териберке будет, к слову, сразу две: в районе одного из домов на улице Пионерской и на улице Мурманской, что на правобережной стороне. Администрация просит сельчан приносить небьющиеся украшения.

Рост жилищного строительства в России в ноябре ускорился до 14,2%

Яндекс 

За период с января по ноябрь 2019 года в России построено 62,9 млн квадратных метров жилья, что на 8,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В денежном выражении объем строительства жилья в ноябре в сопоставимых ценах вырос на 0,2% в годовом выражении — до 885,9 млрд рублей.

Владимир Васильев провел встречу со старейшинами ЮТО Дагестана

Яндекс 

Сегодня, 18 декабря, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев с рабочим визитом посетил Табасаранский район. В рамках поездки в селе Хучни руководитель республики провел встречу с представителями советов старейшин Южного территориального округа (ЮТО) Дагестана.

Волгоградский пенсионер выиграл в лотерею квартиру

Яндекс 

Пожилой житель Волгоградской области регулярно участвует в лотереях. Квартира, которую он выиграл, оценивается в 1,5 миллиона рублей. Волгоградский пенсионер стал обладателем квартиры, приняв участие в лотерее.

В Коми заключали контракты на снос несуществующих аварийных домов

Яндекс 

Общая сумма пяти контрактов составила 406 465 рублей. Дома входили в перечень аварийных многоквартирных домов: их признали аварийными до 1 января 2012 года. Они подлежали сносу или реконструкции.

Киев и Донбасс не смогли договориться об обмене пленными

Яндекс 

Представители Киева и самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) не смогли достичь договоренности об обмене удерживаемыми лицами во время переговоров в Минске. Об этом в среду, 18 декабря, сообщила делегат от ЛНР в гуманитарной подгруппе Контактной группы Ольга Кобцева.


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане





В восточные провинции Турции пришли морозы

Яндекс 

По прогнозам синоптиков, в восточных районах Турции ожидается переменная облачность, умеренный южный ветер. Самая низкая температура воздуха ночью зафиксирована в Ардахане, Карсе и Эрзуруме – минус 11, Агры – минус восемь, Эрзинджане – минус четыре и Игдыре - минус три градуса по Цельсию.

Власти Приморья решили избавиться от обманутых дольщиков разом

Яндекс 

Pixabay, некоторые долгострои завершенный вид до сих пор имеют только на бумаге Чиновники отмечают, что только в этом году им удалось вручить ключи полутысяче семей из числа обманутых дольщиков.

Губернатор Кондратьев намерен дать Кубани новый закон о виноделии

Яндекс 

В законодательстве Краснодарского края появится понятие «виноградопригодная земля». С такой законотворческой инициативой выступил глава региона Вениамин Кондратьев. Об этом 18 декабря губернатор рассказал ТАСС.

Барселона - Реал Мадрид: прогноз Егора 777 18 декабря 2019

Яндекс 

Реал Мадрид же начали не самым лучшим образом данный сезон но сейчас обе эти команды находятся на первых двух позициях в турнирной таблице и мне кажется что игра тут будет как обычно красивой и будет создано много моментов.

Mac Pro поступил в продажу в России

Яндекс 

В России начались продажи мощного Mac Pro. Его стоимость начинается от 449 990 рублей в зависимости от конфигурации. Топовая версия обойдется примерно в 3 млн рублей.

В Ростове разыскивают пропавшего 15-летнего подростка

Яндекс 

Юноша пропал 16 декабря в Первомайском районе. По данным пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, в этот день Иван вышел из дома и не вернулся. Родители подростка не смогли найти его самостоятельно и обратились в правоохранительные органы.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Завершено строительство двух новых корпусов Бауманки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net