123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Врачи снимали Дане Борисовой наркотическую ломку

Яндекс 

В дом к знаменитости приезжала бригада скорой помощи, поскольку она пожаловалась на плохое самочувствие и головные боли. После осмотра врачи диагностировалиу Борисовой абстинентный синдром на фоне приема запрещенных препаратов, называющийся в народе наркотической ломкой.

В Новокузнецке в ДТП на Притомском шоссе погибла 17-летняя студентка

Яндекс 

В городе Новокузнецке Кемеровской области в страшном ДТП на Притомском шоссе погибла 17-летняя девушка-студентка. Трагическое дорожно-транспортное происшествие случилось утром 15-го декабря, напротив дома № 1, расположенного по Притомскому шоссе.



Искусственный интеллект научили выращивать лекарственные растения

Яндекс 

Шаг вперед в процесс микроклонального размножения растений совершили совместным трудом биотехнологи и IT-специалисты из НИУ «БелГУ». Теперь нейросетевая модель подбирает оптимальную среду для дальнейшего выращивания растений.



Мединский хочет внести фильм о декабристах в школьную программу

Яндекс 

Глава Минкультуры Владимир Мединский предложил внести фильм «Союз спасения» Андрея Кравчука в школьную программу. Соответствующие рекомендации к просмотру будут размещены в учебниках истории.

Сергей Снегирев наградил дагестанских журналистов юбилейными медалями

Яндекс 

В рамках мероприятия состоялось награждение дагестанских журналистов медалями «20 лет разгрома международных бандформирований». Из рук руководителя Минкомсвязи РД Сергея Снегирева юбилейные медали получили двадцать три дагестанских журналиста.

Патриотическое воспитание на Брянщине признано одним из лучших в ЦФО

Яндекс 

В работе форума принимает участие и представитель Брянской области. Это начальник управления молодёжной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Мария Раевская. В ходе мероприятия были отмечены успехи регионов в патриотическом воспитании молодежи.

Наталья Фриске посвятила свою новую песню покойной сестре

Яндекс 

Наталья Фриске исполнила песню в дуэте с популярным музыкантом Александром Поповым. Наталья Фриске порадовала не только своих подписчиков, но и поклонников покойной Жанны Фриске. Сестра известной исполнительницы опубликовала в своем аккаунте Instagram песню, которую она посвятила своей родственнице.

Гол Роналду принес «Ювентусу» победу над «Сампдорией»

Яндекс 

Туринский "Ювентус" обыграл "Сампдорию" в матче 17-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу туринского клуба. Счет в матче открыл на 19-й минуте туринский клуб, отличился Пауло Дибала.

СК возбудил дело после самоубийства тамбовского вице-губернатора

Яндекс 

В постановлении о возбуждении уголовного дела сообщается, что неустановленные лица с помощью угроз и унижения Чулкова создали для него «психотравмирующую ситуацию», что привело к тому, что тот покончил с собой.

В Приморье главарь разбойников решил помочь в расследовании

Яндекс 

Со следствием изъявил желание сотрудничать только главарь разбойников, ранее ему грозил самый большой срок за проведенные с сотоварищами нападения, не исключено, что теперь он получит не больше своих подельников.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Глава ПФР спрогнозировал увеличение пенсий в реальном выражении

Яндекс 

Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов дал прогноз, по которому пенсии в 2020 году могут увеличиться на порядка 3% в реальном выражении. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Россия-24". Он сообщил, что индексация пенсий составит 6,6%.

В ЦБ рассказали о росте сторонников безналичного расчёта в России

Яндекс 

В 2018 году впервые доля респондентов, оплачивающих товары и услуги в основном наличными, оказалась менее 50% — 37% (против 59% в 2017-м). Тем не менее 70% участников опроса заявили, что пока не могут обойтись совсем без наличности.

Мэрия Липецка потеряет часть своих полномочий

Яндекс 

Комитет по государственному устройству и местному самоуправлению облсовета со второй попытки одобрил поправки к закону, предусматривающие передачу части полномочий администрации региона.

В Приамурье снят введенный в июле из-за паводка режим ЧС

Яндекс 

В Амурской области власти отменили режим чрезвычайной ситуации, который был введен 25 июля из-за паводка. Все основные аварийно-восстановительные работы завершены, передает ОТР. Тем не менее, как заявили в правительстве региона, работа с людьми будет продолжена.

Релиз Warcraft III: Reforged состоится 29 января 2020 года

Яндекс 

Компания Blizzard объявила дату выхода сборника Warcraft III: Reforged - релиз состоится 29 января 2020 года. Изначально релиз игры был запланирован на конец 2019 года, но компания не успела доработать проект к указанному сроку.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Фильтрат на полигоне ТКО «Царево» в Пушкино утилизируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net