123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Фонд может списать долг «Рассказовского рынка» в размере 45 млн рублей

Яндекс 

Суть схемы заключается в том, что некие лица после списания долга рынка в размере 45 млн рублей за счет средств Фонда посредством приватизации заполучить имущество Рынка за стоимость ниже рыночной.

СКА – ЦСКА 19 декабря 2019: Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ

Яндекс 

Армейские команды вообще менялись ролями по ходу первый двух отрезков «регулярки». Первый прошел при полном доминировании ЦСКА, которому спешили досрочно отдать и победу в чемпионате, и Кубок Гагарина. СКА же спотыкался на каждом сопернике, плавно барражируя в сторону середняков.

Для «Новатэка» в Мурманске создадут ТОР

Яндекс 

Вице-премьер поручил министерству совместно с регионом подготовить и внести в правительство Российской Федерации проект постановления о создании территории опережающего развития (ТОР) в Мурманской области под проект «Новатэка».



Ковальчук расторг контракт с «Лос-Анджелесом» и стал свободным агентом

Яндекс 

Российский нападающий Илья Ковальчук стал неограниченно свободным агентом, сообщает журналист The Athletic Пьер Лебрен. Хоккеист получил от «Лос-Анджелеса» официальное письмо о расторжении контракта и теперь может подписать соглашение с любым клубом НХЛ или КХЛ.

Антоха из Магадана путешествует по Европе в новом выпуске шоу «вДудь»

Яндекс 

Вышел новый необычный выпуск шоу «вДудь». В нем Юрий Дудь и Антон Мызников из Магадана (он был водителем в выпуске про Колыму и никогда не был за пределами бывшего СССР) отправляются в путешествие по Европе.

Синоптик: В Петербурге может произойти нагонное наводнение

Яндекс 

Синоптик предупреждает петербуржцев и об усилении ветра, порывы которого могут достичь 20-25 метров в секунду. По словам Михаила Леуса, в городе может произойти нагонное наводнение. В связи с этим горожанам необходимо быть особенно внимательными и осторожными.

Несъедобные бабочки-медведицы не боятся хищников

Яндекс 

Исследователи из США выяснили, что некоторые несъедобные мотыльки абсолютно равнодушны к хищникам и даже не пытаются улететь от летучих мышей. Когда летучие мыши напали на бабочек, те находились в расслабленном состоянии.



В Казани ГИБДД оштрафовала Деда Мороза на санях

Яндекс 

В Казани у ТЦ «Кольцо» был замечен Мерседес с прицепленным сзади Дедом Морозом на санях. Молодой «дедушка» снимал своё развлечение на камеру. Данный автомобиль и сани с 23-летним «дедушкой» остановили инспекторы ДПС.

На заседании Совета Безопасности Дагестана обсудили ряд вопросов

Яндекс 

Вопросы обеспечения безопасности граждан в новогодние праздники были обсуждены 17 декабря на заседании Совета Безопасности республики под руководством Главы региона Владимира Васильева.

Польша рискует покинуть Евросоюз из-за судебной реформы

Яндекс 

Судебная реформа, спор вокруг которой продолжается в Польше в течение последних нескольких лет, может спровоцировать выход страны из состава Европейского союза, поскольку противоречит законодательству ЕС.

В Хасавюртовском районе состоялось открытие трех участков автодорог

Яндекс 

Накануне в Хасавюртовском районе состоялось открытие трех участков отремонтированных дорог республиканского значения. Участие в мероприятии принял и руководитель ГКУ «Дагестанавтодор» Тагир Азаев.

В Брянске возле цирка произошло серьёзное ДТП

Яндекс 

Как утверждают горожане, автомобили не поделили дорогу возле Брянского цирка. В результате столкновения они получили серьёзные повреждения. По предварительным данным, в ДТП никто несерьёзно не пострадал – в автоинспекции эту информацию пока не подтвердили.

Андрей Кузьмин назначен главным редактором «РБК-Татарстан»

Яндекс 

После ухода из «Татмедиа» Андрей Кузьмин сообщил о назначении главным редактором «РБК – Татарстан». Ранее он говорил о предложении остаться советником руководителя в аппарате президента Татарстана «на освобожденной основе», а также отмечал, что работа будет творческой.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





Глава РПЛ пообещал реформы в российском чемпионате

Яндекс 

Президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин заявил, что в регламенте чемпионата могут произойти изменения. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Прядкин сообщил, что на данный момент руководство футбольной лиги не рассматривает вариант с изменением системы турнира.

Россиянам дали совет по валюте для сбережений

Яндекс 

Выгоднее всего хранить сбережения в рублях, от перевода в евро лучше отказаться, считает заместитель руководителя ИАЦ «Альпари» Наталья Мильчакова, сообщает «Российская газета». По ее словам, на 6,5% вырос курс рубля по отношению к доллару в течение года.

В Волгоградской области подвели итоги Года театра

Яндекс 

Сегодня на площадке НЭТа подвели итоги Года театра в Волгоградской области. В 2019 году было поставлено более 2800 спектаклей, из них 59 премьер, а число зрителей за весь год перевалило за 520 тысяч человек. Все эти показатели оказались намного выше, чем в прошлом году.

Брянского депутата отметили наградой в Госдуме

Яндекс 

Награду брянский депутат получил из рук председателя заксобрания Вячеслава Володина. Благодарность Валентину Субботу вручили «за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации». В 2019 году депутат внес свыше 80 законопроектов.

Назван любимый цвет автомобилей россиян

Яндекс 

Самым любимым цветом автомобилей у россиян оказался белый. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Авилон», поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 17 декабря. Белый выбрали более 35 процентов покупателей в России.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net