123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

На Ставрополье 7 км дороги отремонтировали за 190 млн рублей

Яндекс 

Прочность конструкции обеспечивает гравийно-песчаное основание, положенное на имеющееся асфальтобетонное покрытие с использованием цемента и битума в качестве вяжущих компонентов. Реконструкция обошлась почти в 190 млн рублей.

В Мурманске создадут территорию опережающего развития

Яндекс 

Для Центра судостроения для создания линий "Арктик СПГ-2" (проект "Новатэк") в Мурманске сделают территорию опережающего развития. Об этом на заседании президиума Госкомиссии по развитию Арктики заявил вице-премьер, полпред президента Юрий Трутнев.



В костях и жире обнаружены рецепторы к окситоцину

Яндекс 

Американские ученые выяснили, что гормон окситоцин можно использовать в борьбе с остеопорозом и ожирением. Окситоцин – это нейропептид и пептидный гормон, который выделяется в больших количествах у женщин во время родов. Благодаря ему возникает привязанность матери к ребенку.

Алексей Ягудин оскандалился в попытке защитить Татьяну Тарасову

Яндекс 

Выдающийся фигурист Алексей Ягудин крупно оскандалился в сети после того, как увидел петицию с требованием отстранить Татьяну Тарасову от комментирования спортивных событий. Знаменитость не стал скрывать свои эмоции в попытке защитить свою «вторую мать».

В Тамбове готовят новую площадку для новогодних мероприятий

Яндекс 

В Тамбове прошло специальное совещание, которое провела замглавы администрации Ольга Немтинова. 21 и 22 декабря тамбовчан ждут у Ледового дворца спорта «Кристалл» на открытии «Новогодней поляны – 2020» и зимнем фестивале тамбовских брендов «Тамбовский волк».

В Чебоксарах мужчина умер по дороге за справкой об инвалидности

Яндекс 

Родственники умершего пояснили, что он направлялся в медучреждение за справкой об инвалидности. В бюро медсоцэкспертизы эту информацию подтвердили, добавив, что это был первый визит мужчины за справкой. Ранее он с подобными вопросами не обращался.



Премию «Парадиз» вручили в финале Года театра в Новосибирске

Яндекс 

Лучшей драматической постановкой на новосибирской сцене названа работа «Первого театра» «Время ожидания истекло». Это необычный по форме спектакль-променад. Он победил в одной из самых конкурентных номинаций премии «Парадиз».

В Пензе на пьяного водителя «Яндекс.Такси» составили протокол

Яндекс 

По результатам проведения освидетельствования у водителя было установлено состояние опьянения, - сообщили в отделе пропаганды регионального управления. В отношении мужчины составили административный протокол.

Во Владимире вводится запрет остановки на дублёре проспекта Строителей

Яндекс 

Следует помнить, что запрет установлен на обе стороны проезжей части. Напомним, ранее во Владимире были введены запреты на стоянку и остановку автомобилей на улицах Строителей и Гастелло.

В Приморье нетрезвая женщина выбросила таксу с балкона пятого этажа

Яндекс 

В Приморье сотрудники правоохранительных органов задержали 43-летнюю местную жительницу, которая во время ссоры выкинула собаку своей 35-летней знакомой с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже дома.

В Твери пьяный мужчина напал на приехавшего к нему врача скорой помощи

Яндекс 

Прибыв на место, медики установили, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и решили госпитализировать его. При сопровождении в автомобиль скорой медицинской помощи последний ударил старшего врача не менее двух раз рукой в область лица.

Депутаты Самарской губернской думы предложили запретить продажу снюса

Яндекс 

По информации издания, 17 декабря депутаты комитета по законодательству Самарской губернской думы на совещании комитета рассмотрели законопроект, которым предполагается ввести запрет на продажу и распространение никотиновых смесей.

Застройщику высотки на ул. Донского разрешили вырубить 18 деревьев

Яндекс 

Компании «Специализированный застройщик Калининград-Сити» разрешили вырубить почти два десятка деревьев на ул. Д. Донского. Она получила порубочный билет, следует из информации, размещенной на сайте мэрии. Застройщик сможет вырубить 18 деревьев, еще 42 дерева и 21 кустарник ему предписано сохранить.

В Таганроге разбушевалась пневмония

Яндекс 

В Таганроге отмечается резкое повышение уровня заболевших пневмонией. За минувшую неделю количество людей, госпитализированных с диагнозом «воспаление легких», увеличилось на 67 %. В сравнении с предыдущим годом, уровень заболеваемости пневмонией вырос в 1,75 раз.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Брянский губернатор встретился с руководством железной дороги

Яндекс 

Губернатор Брянщины Александр Богомаз сегодня провел встречу с руководством Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», на которой ему был представлен новый заместитель начальника МЖД.

Липецкий горсовет не рассмотрел вопрос о матерящейся градоначальнице

Яндекс 

Прокуратура Липецкой области и полиция начали проверку. "Вопрос о неэтичном поведении главы города Липецка не может быть рассмотрен на заседании комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике", - говорится в ответе заксобрания, который Сухарева предоставила РИА Новости.

Кондратьев предложил запретить продажу снюса на Кубани

Яндекс 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступил с инициативой запретить на территории региона продажу снюса (никотинсодержащая жевательная смесь). Соответствующий проект закона уже внесен в региональный парламент, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на главу региона.

19 и 20 декабря в Костромской области ожидается ухудшение погоды

Яндекс 

В результате прохождение активного циклона в нашем регионе пройдут небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. В большинстве районов Костромской области ожидается усиление ветра с порывами от 15 до 20 метров в секунду.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net