123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Кабинет лор-врача оснастили новым оборудованием

Яндекс 

Муниципальные поликлиники приобрели 12 современных лор-комбайнов. Один из них установили в муравленковской поликлинике. Лор-комбайн позволяет проводить различные высокоточные диагностические и лечебные манипуляции.

Из Уфы откроются прямые авиарейсы в Пермь

Яндекс 

С 6 марта следующего года будет налажено прямое авиасообщение между Уфой и Пермью. Авиакомпания Utair будет выполнять прямые рейсы из Уфы в Пермь на самолете ATR-72. В настоящее время, известно, что из Уфы в Пермь самолеты будут летать один раз в неделю, по пятницам.



В Сыктывкаре ищут ушедшего из дома пенсионера

Яндекс 

Волонтеры «Лиза Алерт» объявили о поисках Александра Потапова. Фото предоставлено "Лиза Алерт" в Коми Как сообщили БНК волонтеры отряда "Лиза Алерт", 12 декабря ушел из дома и не вернулся сыктывкарец Александр Потапов (1961 года рождения).

В Петрозаводске стартовал социальный проект «Сказка на час»

Яндекс 

Накануне Нового года и Рождества в Петрозаводске стартовал социальный проект «Сказка на час». Он объединит детей с особенностями развития из общественной организации «Я могу» и их ровесников, которые занимаются в творческом центре «Маленькая страна».



Часть россиян могут освободить от платы за вывоз мусора

Яндекс 

Минстрой России может учесть предложение «Деловой России» об отмене платы за вывоз мусора для детей до трех лет. Об этом говорится в ответе ведомства организации, пишут «Известия». Также Минстрой поддержал предложение о дифференциации тарифов на вывоз мусора в зависимости от возраста жильцов.

В Табасаранском районе состоялся вечер памяти поэта Шамиля Казиева

Яндекс 

Учащиеся школ Табасаранского района на вечере прочитали стихи Шамиля Казиева, представили инсценировки на стихи поэта, исполнили музыкальные композиции. С благодарностью за организацию вечера к Союзу писателей Дагестана и руководителю муниципалитета обратилась супруга поэта Умижат Казиева.

В центре Курска запретят строить новые дома выше 9 метров

Яндекс 

Предыдущий документ, регулирующий режим и границы охранных зон, был выпущен в 1990 году. Сегодня указанные в нем этажность зданий и другие параметры устарели, так как были выявлены новые объекты культурного наследия, появилась новая застройка.

В Ярославле проверили места земляных работ сетевиков

Яндекс 

Надзорные структуры мэрии провели рейд по проверке земляных работ. Проверили качество их проведения. Согласно правилам благоустройства, организации должны полностью восстанавливать в первозданном виде место, где проводились работы .

Театральную площадь Курска украшают к Новому году

Яндекс 

Была установлена 17-метровая светомузыкальная ель, украшено здание Драмтеатра, на площади появились светящиеся сказочные фигуры и ярмарочные домики. По информации мэрии Курска, в день торжественного открытия новогодней елки горожан ждет множество сюрпризов.

«Яндекс» обеспокоен конфликтом Rambler и Nginx

Яндекс 

Конфликт Rambler и Nginx может стать плохим сигналом для программистского сообщества, заявил директор по распространению технологий «Яндекса» Григорий Бакунов. Об этом 13 декабря сообщила пресс-служба «Яндекса».

Милнер продлил контракт с «Ливерпулем»

Яндекс 

Напомним, что Милнер выступает за «Ливерпуль» с 2015 года. За это время он провел 198 матчей, в которых забил 25 голов и отдал 40 голевых передач.

В Белгороде двух бизнесменов осудили за обнал 47 млн

Яндекс 

За услуги предприниматели брали фиксированное вознаграждение в размере 9% от общей суммы перевода. Как установили правоохранители, за почти три года мужчины обналичили 47 млн руб. Незаконный доход от этих операций составил 4 млн руб.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Владимир Путин побывал на КамАЗе

Яндекс 

Владимир Путин побывал на КамАЗе В пятницу президент России Владимир Путин посетил Набережные Челны, где поздравил коллектив КамАЗа с юбилеем и ответил на вопросы рабочих. Также он пообещал принять меры по увеличению рождаемости и снизить ставку ипотечного кредитования в стране.

Власти Ростова-на-Дону проигнорировали мнение горожан о сносе стадиона

Яндекс 

Стадион "Темерник" в Ростове-на-Дону решено снести ради строительства школы, сообщили власти, не дождавшись итогов объявленного ими голосования среди ростовчан. Власти некорректно ставят вопрос, заставляя выбирать между школой и стадионом, указали участники электронного голосования.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Подмосковные доноры в прошлом году обеспечили переливание крови 45 тысячам пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net