123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Шнур отругал Гагарину за песню Аланы Чочиевой в шоу «Голос»

Яндекс 

Участница команды Полины Гагариной 17-летняя Алана Чочиева исполнила сложную композицию «Метель». На сцену уроженка Северной Осетии вышла в невесомом белом платье из фатина, которое удачно гармонировало с образом во время исполнения песни. Сергей Шнуров поругал Полину Гагарину за выбор песни.

Жителю Тюмени отказали в возбуждении дела об избиении полицейскими

Яндекс 

В пресс-службе регионального управления СК журналистам сайта сказали, что если вынесено решение об отказе в возбуждении дела, значит состава преступления не обнаружено. В ноябре Ковалёв рассказал, что полицейский ударил его в отделе полиции кулаком по лицу из-за подозрения в краже.

Парламент Турции осудил резолюцию США о признании геноцида армян

Яндекс 

Все пять фракций парламента Турции выступили с совместным заявлением, в котором решительно осудили принятие сенатом США резолюции о признании геноцида армян в Османской империи в 1915 году. Сенат конгресса США принял в четверг резолюцию о необходимости официально признавать и помнить геноцид армян.



«Лос-Анджелес» расторгнет контракт с Ковальчуком после 15 декабря

Яндекс 

Российский нападающий команды НХЛ «Лос-Анджелес» Илья Ковальчук расторгнет контракт с клубом после 15 декабря. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Именно в эту дату «Кингз» выплатят хоккеисту последнюю часть бонуса за сезон-2019/20 в размере 2,65 миллиона долларов.

Жителей Липецка предупредили о появлении гололедицы

Яндекс 

Ранее в Липецке на улицы вышли более 100 единиц снегоуборочной техники, которая принялась расчищать проезжие части от выпавших осадков. К уборке улиц дорожные службы приступили 3 декабря. В Липецке ранее также запретили выходить на лед водоемов и рек во избежание чрезвычайных ситуаций.

В ДНР ответили на заявление Зеленского об изменении минских соглашений

Яндекс 

Павел Бедняков / Известия Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о подготовке изменений в минские соглашения. В частности, Зеленский высказался о передаче Киеву контроля над границей с Россией.



Даниил Медведев назвал странным выступление под нейтральным флагом

Яндекс 

Российский теннисист Даниил Медведев, являющийся пятой ракеткой мира, рассказал о том, как относится к решению исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) лишить российских спортсменов на четыре года права выступать под российским флагом из-за изменений, обнаружившихся в базе данных московской антидопинговой лаборатории.

Фонд капремонта займется устранением недочетов подрядчика в Волгограде

Яндекс 

Два года назад дом капитально отремонтировали, передает «Волгоградская правда.ру». Специалистами фонда капремонта в ходе комиссионного обследования были выявлены недостатки деятельности подрядчика. В связи с этим было решено устранить дефекты и провести восстановление фасада.

Фёдор Чудинов победил Н’Жикама и завоевал пояс WBA Gold

Яндекс 

Во Владикавказе (Северная Осетия) завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого встретились экс-чемпионы мира Фёдор Чудинов и Хассан Ндам Н'Жикам. Россиянин работал первым номером, и в некоторых эпизодах его преимущество было явным.

ЛГБТ-активистка обвинила в изнасиловании известного фотографа Сафина

Яндекс 

Модель и ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик рассказала об изнасиловании. По словам девушки, когда ей было 18, то есть около 3 лет назад, известный фотограф и автор мастер-классов Марат Сафин пригласил ее на эротическую фотосессию в Воронеже.

Татарстан призывает доработать закон о домашнем насилии

Яндекс 

В Татарстане обсуждение закона о домашнем насилии тоже не осталось в стороне. Так, женщины-депутаты Госсовета из объединения «Мэрхэмэт-Милосердие» и присутствовавшие на заседании министерства, и парламентарии высказались о том, что закон нужен, но его необходимо доработать.

Российский боксер Чудинов победил Н’Жикама и завоевал титул WBA Gold

Яндекс 

Российский боксер Федор Чудинов одержал победу над французом Хассаном Н'Дам Н'Жикамом и завоевал титул WBA Gold во втором среднем весе. Бой, прошедший во Владикавказе, завершился победой Чудинова единогласным решением судей.

За ремейк Агузаровой в шоу «Голос» Шнур спас Светлану Мамрешеву из КБР

Яндекс 

Светлана Мамрешева исполнила песню Жанны Агузаровой "Чудесная страна" Нальчик, 13 декабря. Сегодня в эфире Первого канала в популярном вокальном шоу «Голос» в этапе «Накауты» зажгла певица из Нальчика Светлана Мамрешева.

17-летняя Загитова отказалась от участия в соревнованиях

Яндекс 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова объявила о приостановке участия в соревнованиях. В частности, она не собирается заявляться на грядущий чемпионат России. Заявление спортсменка сделала в эфире «Первого канала».

«Зенит» начал матч с «Баварией» в Евролиге

Яндекс 

В Мюнхене в рамках 13-го тура Евролиги начался матч между местной «Баварией» и петербургским «Зенитом». Встреча, которая проходит на арене «Ауди Дом», стартовала в 22:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно посмотреть здесь.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





Брянские журналисты отправятся на пресс-конференцию Путина

Яндекс 

Сегодня, 13 декабря, Кремлем опубликован список брянских журналистов, которые попадут на ежегодную большую пресс-конференцию Владимира Путина. Телеканал "Городской" представит его директор Мария Сергеенко. Для нее это будет не первая пресс-конференция Президента.

О’Нил рассказал историю, доказывающую, что Стиви Уандер — не слепой

Яндекс 

Бывший центровой НБА, легендарный баскетболист Шакил О'Нил рассказал забавную историю об известном американском исполнителе и композиторе Стиви Уандере. По мнению Шакила, она полностью опровергает мнение, что музыкант страдает от слепоты.

В Волгограде общественники обсудили тарифы ЖКХ на 2020 год

Яндекс 

В первом полугодии для всех жителей Волгоградской области плата за ЖКХ останется на прежнем уровне. Рост начнется с 1 июля 2020 года, причем в соответствии с распоряжением Правительства России порог повышения коммунальных платежей в каждом конкретном поселении не должен превышать 6,4%.

Под Курском пешехода переехали две машины

Яндекс 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на трассе М-2 «Крым» в Курской области, в результате которого погиб 45-летний пешеход. Мужчину сбили сразу два автомобиля, сообщили в региональном УМВД России. Инцидент произошел вечером в пятницу, 13 декабря.

Зеленский внес в Раду проект закона о децентрализации власти

Яндекс 

Проект изменений в конституцию Украины, касающихся децентрализации власти, внес на рассмотрение Верховной рады президент Украины Владимир Зеленский. Соответствующий документ зарегистрирован 13 декабря, говорится на официальном сайте украинского парламента.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

В России с 1 апреля изменятся требования для получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net