123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

В Тульском экзотариуме выйдут из карантина байбаки и сипухи

Яндекс 

В Тульском экзотариуме выйдут из карантина байбаки и сипухи Фото и видео Тульского экзотариума. В экспозиции их можно будет увидеть с 10 декабря. В Тульском экзотариуме из карантина выходят пара байбаков и совы-сипухи.

Иномарку смяло под прицепом грузовика на Ставрополье

Яндекс 

Прибывшие на место спасатели извлекли попавшую под прицеп иномарку, а чтобы избежать взрыва отключили газовый баллон в машине. 37-летний владелец "японца" доставлен в реанимацию, а водителю грузовика, который находился в шоке, оказали психологическую помощь.



Ржевитяне, будьте бдительны!

Яндекс 

МО МВД России «Ржевский» предупреждает о том, что вы не должны сообщать код, поступившей вам по SMS и какую-либо другую информацию, даже если вам представляются сотрудниками банка.

Миллер и Новак примут участие во встрече Путина и Зеленского в Париже

Яндекс 

По данным источника Миллер и Новак примут участие во встречи лидеров двух государств, в ходе которой планируется обсуждение реализации минских соглашений. Встреча Путина и Зеленского запланирована после саммита нормандской четверки, которая пройдет в Париже.

В «Храброво» показали фасад с портретом императрицы Елизаветы Петровны

Яндекс 

На фасад аэропорта «Храброво» нанесли имя и портрет императрицы Елизаветы Петровны. Фотографии опубликовали на официальном сайте аэровокзала. Помимо изображения на фасаде, в ближайшие дни портрет императрицы разместят в секторе прилёта, в галерее третьего этажа здания.



Дед Мороз из Великого Устюга провёл праздник для детей в Ставрополе

Яндекс 

Всероссийский Дед Мороз провёл новогодний праздник для детей в городе Ставрополе. Сказочный волшебник поздравил горожан с наступающим Новым годом, провёл с детьми игры и спел свои любимые новогодние песни. Чтобы Дед Мороз пришёл на праздник, ребятам пришлось как можно громче трижды позвать его.

В Краснодаре начали снос павильонов скобяного рынка

Яндекс 

В Краснодаре 9 декабря начали сносить незаконные торговые павильоны на скобяном рынке по улице им. Калинина, сообщает пресс-служба администрации города. Муниципальная служба демонтирует пять нестационарных торговых объектов, срок аренды которых истек.

General Motors окончательно уходит из России

Яндекс 

Всемирно известный американский концерн General Motors продаст свой последний актив в РФ — долю компании в совместном предприятии GM-Avtovaz выкупит «АвтоВАЗ».

Пострадавшим от взрыва в Белгородской области показали их новый дом

Яндекс 

Глава Яковлевского горокруга Андрей Чесноков опубликовал снимки многоквартирного дома в который должны заселить пострадавших в июле 2020 года. В посёлке Яковлево на улице Северной построят новый дом для жителей, которые сейчас лишились возможности проживать в доме, где произошел взрыв бытового газа.

Глава Якутии прокомментировал решение WADA

Яндекс 

Глава Якутии во время пресс-конференции в Москве прокомментировал решение WADA о запрете, который коснулся и якутской спортсменки Сарданы Трофимовой.

Житель Чувашии задолжал по алиментам практически полмиллиона рублей

Яндекс 

Прокуратура района направила судебным приставам материал дела для привлечения к возбуждению уголовного дела по ч.1 ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных». На момент рассмотрения дела подсудимый выплатил 450 тысяч рублей.

В Меленковском районе открыли новый ФАП

Яндекс 

В мероприятии участвовали заместитель директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области Елена Старостина, глава Меленковского района Виктор Гаврилов и главный врач Меленковской центральной районной больницы Валерий Вишняков.

Перевозчики Казани анонсировали решение по вопросу стоимости проезда

Яндекс 

В своем открытом обращении перевозчики просили министра дать ответ, будет ли компенсация за перевозку льготников не 18, а 27 рублей из бюджета (что перевозчики, собственно, и просят!) или из кармана пассажира, то есть нужно увеличивать цену билета за проезд.

В Махачкале подвели итоги Международного фестиваля World Folk Vision

Яндекс 

Пресс-конференция, посвященная итогам Международного фестиваля World Folk Vision, прошла сегодня в Махачкале. Спикером мероприятия выступила председатель фестиваля Жанна Барсегова, которая рассказала гостям конференции о Всемирном конкурсе, который состоялся 8 декабря в Дербенте.

Мосгорсуд дал экс-депутату Рады два года за нападение на посольство

Яндекс 

Мосгорсуд приговорил к двум годам колонии общего режима экс-депутата Верховной рады и бывшего министра транспорта Украины Николая Рудьковского по делу о нападении на российское посольство в Киеве в 2014 году, сообщили РБК в пресс-службе Мосгорсуда.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





В Орле проверили охранников на вокзалах

Яндекс 

В Орле проверили работу частных охранных предприятий на объектах железнодорожного транспорта, рассказали в пресс-службе орловской транспортной прокуратуры.

В Приморье неизвестный с пистолетом ограбил отделение Сбербанка

Яндекс 

Грабитель, вооруженный пистолетом, ограбил отделение Сбербанка в городе Находка, сообщил представитель УМВД по Приморскому краю. В понедельник в Находке камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в отделении Сбербанка неизвестный мужчина, угрожая пистолетом, забирает крупную сумму денег.

В Сызрани организовано 12 точек, где можно легально купить ёлку

Яндекс 

Перед Новым годом многие горожане озадачены вопросом приобретения главного украшения интерьера на праздники - лесной красавицы. В Сызрани будет открыто 12 елочных базаров, и некоторые из них уже начали продажу елок.

В Тверской ОКБ появится медоборудование экспертного класса

Яндекс 

Благодаря новому аппарату экспертного класса, который оснащен набором датчиков для проведения стандартных манипуляций, можно будет делать акцент на сосудистых и кардиологических исследованиях пациентов.

В Брянске утеплили филина на площади Ленина

Яндекс 

К Новому году подготовился и топиарный филин, стоящий у здания горадминистрации. На его фигуре красуется праздничная шапка и шарф. Наряд на филине появился по инициативе Советской районной администрации.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net