2019

Новости за 07.12.2019

«Интер» и «Рома» разошлись миром в Серии А

Яндекс

"Интер" и "Рома" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась нулевой ничьей. Такой результат может лишить "Интер" лидерства в Серии А. Команда после матча 15-го тура идет на первом месте, набрав 38 очков.

«Вильярреал» с «Атлетико» сыграли без голов

Яндекс

Давно не побеждавший «Вильярреал» в 16-м туре Ла Лиги играл дома с «Атлетико». Команды 17 раз на двоих подавали угловой и суммарно столько же нанесли ударов мимо ворот.

Хусаинов рассказал об избиении судьи в раздевалке «Динамо»

Яндекс

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов сообщил, что в 1996 году после матча «Динамо» - «Алания» судья встречи Юрий Чеботарев был избит в раздевалке москвичей. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Хусаинов рассказал, что присутствовал на той встрече в качестве гостя.

«Краснодар» и ЦСКА встретятся в центральном матче последнего в 2019 году тура РПЛ

Яндекс

Программа последнего в 2019 году тура чемпионата России по футболу, который является 19-м в сезоне, продолжится тремя матчами. Центральная встреча пройдет в Краснодаре, где местный клуб примет московский ЦСКА, также в этот день сыграют "Тамбов" и "Оренбург", "Ахмат" и "Уфа".

Жители Брянска поблагодарили за обновленную дорогу к МРЭО

Яндекс

Жители Брянска поблагодарили за обновленную дорогу в Московском переулке, которая ведет к МРЭО ГИБДД и где открыла торговлю незамерзайкой девушка в рваных колготках. Долгое время дорога ужасала водителей. В больших ямах было повреждено немало автомобилей.

«Лион» разгромил игравший вдевятером «Ним»

Яндекс

«Ткачи» гостили у «Нима» и уже на пятой минуте получили лишнего игрока, а в конце первого тайма играли уже в формате 11 на 9. Понятно, что в такой ситуации «Лион» не имел права терять очки и забил четыре безответных мяча, дубль и результативный пас в активе Мемфиса Депая.

«Шахтер» разгромил донецкий «Олимпик» в 17-м туре чемпионата Украины

Яндекс

Футболисты донецкого "Шахтера" нанесли поражение другому клубу из Донецка "Олимпику" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Украины. Игра, прошедшая в Харькове, завершилась победой "Шахтера" со счетом 3:0. Голы забили Николай Матвиенко (4-я минута), Марлос (77) и Исмаили (90+2).

«Лион» разгромил «Ним», игравший больше тайма вдевятером

Яндекс

Стоит отметить, что «Ним» большую часть игры провел вдевятером. Уже на пятой минуте игры прямую красную карточку получил хавбек Тео Валлс, а на 40-й минуте был удален защитник Гаэтан Пакиз. «Лион» набрал 25 очков и занимает пятое место в таблице чемпионата Франции.

В сенате рассмотрят проект о признании России страной-террористом

Яндекс

Ранее заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл заявлял, что, по мнению Госдепа, Россию нельзя считать государством — спонсором терроризма из-за ее действий в Сирии.

В сенате США рассмотрят проект, является ли Россия страной-террористом

Яндекс

Ранее заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл заявлял, что госдеп не считает, что Россия является государством-спонсором терроризма в связи с действиями страны в Сирии и должна быть включена в соответствующий список.

«Аякс» прервал 23-матчевую серию без поражений в чемпионате Голландии

Яндекс

В матче 16-й тур высшего дивизиона чемпионата Голландии «Аякс» дома потерпел поражение со счетом 0:2 от «Виллем II». На 42-й минуте Майк Ндайишимий с пенальти вывел гостей вперед, а на 78-й минуте Дамил Данкерлей установил окончательный результат на табло.

«Аякс» потерпел первое поражение в чемпионате Нидерландов

Яндекс

В составе клуба из Тилбурга отличились Майк Ндаишимие и Дамил Данкерлуй. «Аякс» потерпел первое поражение в чемпионате, у амстердамцев также прервалась победная серия из девяти матчей. «Аякс» (41 очко) продолжает лидировать в таблице, «Виллем II» (29) поднялся на третью строчку.

В Тольятти набитая людьми машина попала под грузовик. Водитель погиб

Яндекс

За рулем «Митсубиси» был 33-летний водитель, сообщили в ГИБДД Тольятти. Двигаясь по шоссе со стороны трассы М-5 в сторону Васильевки, он решил совершить манёвр разворота в месте, где это запрещено. Мужчина не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с грузовиком.

На Ахтубе борьбу с нелегальными свалками поручили квадрокоптеру

Яндекс

В Ахтубинске Астраханской области для борьбы с нелегальными свалками стали использовать наблюдение с квадрокоптера. В городе есть полигон для твердых коммунальных отходов, но он за городом и платный. Некоторые жители предпочитают свозить мусор на бесплатные нелегальные свалки на окраинах.

Под Омском обнаружили «озеро» из крови

Яндекс

Рядом со скотомогильником, расположенном в Калачинском районе Омской области, был обнаружен искусственно выкопанный водоем "из слитой крови" животных.

«Умный» 75-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4S подешевел вдвое

Яндекс

«Умный» 75-дюймовый телевизор китайской марки Xiaomi Mi TV 4S подешевел вдвое спустя год после официального запуска линейки. На старте продаж, в ноябре прошлого года Xiaomi Mi TV 4S в версии с 75-дюймовым экраном предлагался покупателям по цене 1 150 долларов.

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2