123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

В Тюмени из-за взрыва газа в квартире погиб человек

Яндекс 

В Тюмени в результате пожара, произошедшего из-за взрыва газа, погиб человек, еще трое пострадали. Как сообщило ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о возгорании на первом этаже квартиры на улице Павла Шарова поступило в 17.40.

Озвучен приговор виновнику ДТП под Воронежем, в которой погиб ребёнок

Яндекс 

В аварии погибли два человека водитель Volkswagen и 4-летняя девочка, находившаяся в салоне одной из машин. Суд апелляционной инстанции, изучив материалы уголовного дела, оставил приговор без изменения, сообщает пресс-служба Воронежского областного суда.



В Европе может увеличиться стоимость газа из-за Украины

Яндекс 

Эксперты Кельнского университета в Германии предполагают, что в Европе может увеличиться стоимость газа из-за того, что Украина и Россия не могут заключить соглашение о транспортировке газа через украинскую территорию.

В Тверской области заработал портал «Подвиг и слава земли тверской»

Яндекс 

На страницах портала представлена подробная информация о боевой истории тверского региона, внесены сведения о Героях Советского Союза - уроженцах Тверской области, информация о подвигах, совершенных на тверской земле, в том числе, легендарных подвигах Степана Горобца, Лизы Чайкиной, сержанта Вячеслава Васильковского и др.



В Махачкале обсудили поддержку малого и среднего бизнеса

Яндекс 

В историческом парке «Россия – моя история» с участием заместителя Председателя Правительства РД Екатерины Толстиковой прошёл семинар-совещание с главами муниципальных образований Дагестана по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

«Молот-Прикамье» проиграл в овертайме «Дизелю»

Яндекс 

Финальную точку в дополнительной пятиминутке поставили игроки «Дизеля» 3:2(ОТ). Первый гол во встрече был заброшен на 21 минуте. После проигранного гостями вбрасывания, пензенцы создали быструю атаку и завершили ее дальним броском под перекладину ворот Ильяса Гафиуллина (1:0).

В Нижнем Новгороде автомобиль протаранил группу детей на тротуаре

Яндекс 

В результате ДТП, случившегося в субботу в 17.30 на улице Горького с участием четырех транспортных средств, один из автомобилей отбросило на тротуар, где находилась группа пешеходов. В момент инцидента группа детей двигалась в сопровождении учителей в театр. Один из педагогов погиб на месте.

Казанцы обняли парк на Гаврилова, чтобы защитить его от вырубки

Яндекс 

В Казани жители Ново-Савиновского района и экологи провели флешмоб против застройки берега Казанки на Гаврилова «Мы любим парк». Участники акции взялись за руки, чтобы обнять территорию парка.

Для выполнения гособоронзаказа «Арктика» расширит свое производство

Яндекс 

Северное производственное объединение «Арктика» обеспечивает электромонтажные работы на судах, прокладку кабельных трасс, производство и подключение электрооборудования, а также ремонт и наладку систем радиотехнического и электронного вооружения.

В Башкирии все мосты проверят вне очереди. После трагедии в Оренбурге

Яндекс 

После трагедии в Оренбурге все мосты и путепроводы Башкирии проверят на отсутствие опасных дефектов, заявил руководитель Госкомитета республики по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов, 7 декабря сообщает портал Ufa1.

Дочь Любови Успенской снова получила травму

Яндекс 

В сентябре прошлого года дочь Любови Успенской Татьяна неудачно упала с велосипеда и повредила челюсть. После этого девушка долгое время лежала в больнице. На днях стало известно, что наследница певицы получила новую травму.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





По расследованию «Сути времени» экс-чиновник осужден за мошенничество

Яндекс 

Бывший куратор патриотического воспитания в Министерстве образования Пермского края Владимир Елагин осужден на три с половиной года условно, после того как движение «Суть времени» провело расследование злоупотреблений в сфере патриотического воспитания в Пермском крае, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

«Миссис Земной шар» стала россиянка Ксения Кривко

Яндекс 

Кемеровчанка Ксения Кривко стала победительницей на четырнадцатом по счету конкурсе Mrs Globe - 2020. Состязание на самую красивую в мире замужнюю женщину проходило в субботу китайском городе Шэнчьжэнь. И россиянка стала "миссис Земной шар", получив заветную корону.

Беглов посетил одну из лучших школ Зеленогорска в Курортном районе

Яндекс 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов нанес рабочий визит в Курортный район, во время которого посетил зеленогорскую школу №450, одну из лучших в районе. О поездке рассказали в субботу, 7 января, в пресс-службе городской администрации.

На Украине приняли основной сценарий реинтеграции Донбасса

Яндекс 

Совет национальной безопасности и обороны Украины после заседания, прошедшего в закрытом режиме под председательством Владимира Зеленского, принял один из пяти сценариев реинтеграции Донбасса в качестве основного. Об этом сообщил секретарь ведомства Алексей Данилов.

Смолянка отсудила у приставов компенсацию за сорванный отдых

Яндекс 

Решением Промышленный районного суда Смоленска ограничение на выезд было признано незаконным. Суд признал право смолянки на о возмещении убытков в размере стоимости нереализованной туристической путевки и компенсацию морального вреда.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net