123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

Мама с коляской попросила Андрея Чибиса наладить уборку снежной каши

Яндекс 

Мурманчанка Ирина Маненкова записала видеообращение к губернатору Мурманской области Андрею Чибису с просьбой наладить в городе уборку «снежной каши». Женщина является мамой четырехмесячного ребенка, и с наступлением зимы ежедневные прогулки с коляской превратились для нее в испытание.

В Ростове ищут свидетелей ДТП, в котором погиб отец четверых детей

Яндекс 

Родственники ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 35-летний Андрей Камнев, отец 4-х детей, сообщает donday.ru. По предварительной информации, 5 декабря около 23:30 Андрей попал под колеса автомобиля Infiniti в районе дома № 5 на улице Добровольского.

В Белгороде водитель автобуса выехал на встречку ради объезда пешеходов

Яндекс 

Пассажирский автобус (предположительно, маршрута №33) двигался по ул. Щорса и при подъезде к нерегулируемому переходу не пропустил начавших пересекать дорогу пешеходов. Чтобы объехать людей, водителю пришлось уходить в левый ряд – и частично выезжать на встречную полосу.



На Ставрополье выехавший на встречку водитель погубил человека

Яндекс 

Водитель «Лады Гранты» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Ларгус». Водитель "Ларгуса" - 56-летний житель Ставрополя погиб на месте, два его пассажира, а также водитель и пассажир "Гранты" доставлены в больницу.

Врач рассказал о папилломах и их опасности для здоровья

Яндекс 

Как объясняет дерматоонколог из Санкт-Петербурга Дмитрий Бейнусов, никакой опасности, с точки зрения онколога, они не представляют. Люди рассказывали, как папилломы у них пропадали сами собой после того, как те стали вести ЗОЖ, передает «Крестьянская жизнь.ру».

В Ржеве забытая на плите кастрюля переполошила жителей многоэтажки

Яндекс 

Хозяйка забыла на включенной плите кастрюлю, прилегла и уснула. Запах дыма почувствовали соседи и вызвали пожарных. Прибывшие на место спасатели поднимались в квартиру по пожарной лестнице, у дома дежурила "скорая".

Воробьев: тарифы на вывоз мусора в Подмосковье повышать не планируется

Яндекс 

Как подчеркнул губернатор, в Подмосковье активно внедряется раздельный сбор мусора, работа региональных операторов находится под контролем властей, а также продолжают закрывать старые полигоны.



Киркоров и Крутой по-доброму поглумились над Басковым

Яндекс 

Во время предновогодних съемок звезды отечественного шоу-бизнеса принимают активное участие, где за кадром позволяют себе подурачиться. К примеру, в соцсети Instagram Филипп Киркоров разместил в своем сторис видео, где они с композитором Игорем Крутым переодеты в героев восточных сказок.

Мединский: «Русские сезоны» охватили 90 городов Германии

Яндекс 

Культурный фестиваль "Русские сезоны" охватил 90 городов Германии, в его рамках прошло на данный момент 437 мероприятий. Об этом сообщил в субботу в Гамбурге министр культуры РФ Владимир Мединский на пресс-конференции перед церемонией закрытия проекта.

«Нафтогаз» отверг предложение Медведева по газовому спору

Яндекс 

Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что Киев не согласен с предложением премьер-министра РФ Дмитрия Медведева прийти к "нулевому варианту" решения газового спора с "Газпромом".

Махачкала вошла в список самых «кошачьих» городов России

Яндекс 

Махачкала вошла в список городов, население которых предпочитает кошек в качестве домашних животных. Как свидетельствует социологическое исследование, проведенное компанией Zoom Market, столица Дагестана стала одним из самых «кошачьих» городов Северо-Кавказского федерального округа.

Назвали попадающие под регулирование о новом документе автомобили

Яндекс 

Отмечается, что такой документ будет выдаваться только при покупке нового авто и исключительно на добровольной основе. Также стоит отметить, что новый документ не нужно получать при перепродаже или покупке подержанного транспортного средства.

7 декабря 1976 года Туле присвоено звание Города-Героя

Яндекс 

В связи с 25-летием славной обороны Тулы наш город был награжден орденом Ленина. А десять лет спустя, 7 декабря 1976 года, Тула была удостоена звания «Город-герой». На торжественное вручение награды в город в январе 1977 года приезжал генсек КПСС Леонид Брежнев.

В Самаре на следующей неделе ожидаются сильный ветер и похолодание

Яндекс 

В начале следующей недели синоптики "Приволжского УГМС" обещают морозную погоду без осадков. В воскресенье, 8 декабря, температура воздуха днем будет держаться возле отметки в +2 градуса. Ветер будет сильным – 8-13 метров в секунду.

Литва получила очередную партию СПГ из России

Яндекс 

В Высоцке находится завод СПГ, который принадлежит российской компании «НОВАТЭК». Танкер прибыл в Литву с топливом в объеме 9,5 тыс кубометров. С весны текущего года танкеры из России постоянно приходят в литовский терминал, остальными поставками занимается норвежский СПГ.

Каррера в воскресенье подпишет контракт с АЕКом

Яндекс 

Накануне 55-летний итальянский специалист прибыл в Афины, чтобы заключить контракт с новой командой. Планируется, что он будет рассчитан на два года. АЕК, имея после 12 туров в активе 18 очков, занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Греции.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Персональные новости
Виктория Боня

«Она не хочет возвращаться»: Боня забрала дочь у бывшего мужа





Новые технологии лишат работы более шести миллионов финансистов

Яндекс 

Американские ученые рассказали, что созданные ими математические алгоритмы отлично справляются с задачами, которые раньше решали миллионы сотрудников финансовых организаций по всему миру. Этих людей вскоре уволят за ненадобностью.

В онкоцентре Блохина умерли две несовершеннолетние пациентки

Яндекс 

Две несовершеннолетние пациентки скончались в Национальном медицинском исследовательском центре (НМИЦ) онкологии имени Блохина в Москве. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе медучреждения. Двое пациенток умерло, — цитирует представителя центра «Интерфакс».

«Уфа» обыграла «Ахмат» в матче чемпионата России

Яндекс 

"Уфа" переиграла грозненский "Ахмат" в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в столице Чеченской Республики, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Азер Алиев.

Обнаружены микроорганизмы, способные выживать на метеоритах

Яндекс 

На метеоритах существуют микроорганизмы, которые способны выжить в невероятных условиях космического излучения, жары и холода. Как сообщает ToDay News Ufa, эти невероятные существа был найдены, когда проводились эксперименты, исследующие способность микроорганизмов к адаптации.

«Уфа» обыграла «Ахмат» в матче РПЛ

Яндекс 

Футболисты «Уфы» победили грозненский «Ахмат» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Грозном встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Москва

В службу помощи при ДТП Подмосковья обратились участники более 2,3 тыс аварий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net