123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

Составили рейтинг самых ожидаемых кроссоверов в России в 2020 году

Яндекс 

Специалисты портала «Цена Авто» назвали «десятку» самых ожидаемых кроссоверов в РФ, причем в списке нет моделей от KIA и SKODA. В начале года в дилерских центрах появится кроссовер Opel Grandland X, причем эту модель будет производить в Калуге.

В Сызрани пропавшую Раису Жиркину нашли мертвой

Яндекс 

В субботу, 7 декабря, примерно в 17:00 в Сызрани обнаружили тело 83-летней Раисы Жиркиной, которая пропала еще в пятницу, 6 декабря. Тело было обнаружено около железнодорожных путей в районе села Образцовое, рассказала дочь погибшей KTB-Лyч.

«Юнайтед» выиграл у «Сити» дерби Манчестера

Яндекс 

Главным событием нынешних выходных в английской премьер-лиге стало противостояние двух клубов Манчестера – "Сити" и "Юнайтед". В 16 туре соперники встречались на "Этихад Стэдиум", а победу в матче на этот раз праздновали футболисты в красном. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "МЮ".



В Липецке дорожники закатали в асфальт трамвайные рельсы

Яндекс 

В Липецке дорожники неправильно отремонтировали участок магистрали и закатали асфальт рельсы трамваев. Работы велись на пересечении ул. Терешковой, Папина и 8 марта в ночь на субботу, 7 декабря, сообщили активисты в группе «Липецкий трамвай» в соцсети «Вконтакте».

«Зенит» тонко подшутил над соперниками в чемпионате России

Яндекс 

В турнирной таблице РПЛ "Зенит" набрал 45 баллов, ближайший соперник - "Краснодар" - 35 баллов. "Зенит" пошутил над соперниками по Российской Премьер-Лиге перед выходом на зимнюю паузу. Об этом пресс-служба футбольной команды тонко намекнула в "Твиттере" 7 декабря.

Жители Тульской области отдали мошенникам более 300 тысяч рублей

Яндекс 

Пять жителей Тульской области за минувшие сутки пострадали от злого умысла мошенников. Граждане отдали аферистам более 300 тысяч рублей. Преступники под различными предлогами вымогали у жертв реквизиты банковских карт, а потом перечисляли с них деньги.

Lynk & Co представил новый купе-кроссовер Lynk & Co 05

Яндекс 

В целом новинка выполнена в фирменном стиле марки, но радиаторная решетка Lynk&Co 05 немного отличается от других моделей компании. Длина представленного кроссовера 4592 мм, а еще машину оснастили большими колесными дисками (20 дюймов) и она получила оригинальный интерьер.

Дроны начали выслеживать нарушителей ПДД в Новосибирской области

Яндекс 

Экспериментальное патрулирование дорог с помощью беспилотных летательных аппаратов провели в Новосибирской области. ГИБДД провело такой эксперимент на трассе Р-255. Как пишет пресс-служба ГИБДД, дрон несколько часов патрулировал трассу.



Тамбовские коммунисты вышли на эко-протест в Сосновке

Яндекс 

Декабрьский протест коммунисты начали с громких заявлений об «экологической катастрофе» (когда при их власти исчезло Аральское море, они молчали), «социальном геноциде» (чтобы это ни было), «ядовитых газах», «мусоре из Москвы», «губительных миазмах огромной помойки» и прочих краснофольклорных фразах.

Орешкин сообщил о прогрессе на переговорах Путина с Лукашенко

Яндекс 

Россия и Белоруссия имеют понимание, как продвигаться по спорным вопросам, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин по итогам переговоров президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко. По его словам, у сторон осталось небольшое количество спорных вопросов.

Для будущих инвесторов компания «ФИНАМ» провела закрытый бизнес-ужин

Яндекс 

Закрытый бизнес-ужин прошел 05.12.2019 в зале ресторана «Верещагин» на тему инвестиций 2020 года. Организатором мероприятия является компания «ФИНАМ» из Вологды. Участники обсудили актуальные экономические темы.

Филарет обвинил Андрея Юраша в совершении уголовного преступления

Яндекс 

Преступление является завершенным с 12 ноября 2018 года, с момента передачи присвоенного Яременко О.В. имущества религиозной организации «Киевская Митрополия Украинской Православной Церкви (Православной Церкви Украины) и фактически ее предстоятелю – Епифанию Думенко Сергею Петровичу», – гласит документ.

На Чукотке белые медведи группируются близ населенных пунктов

Яндекс 

Всего в близлежащих деревнях живут около 1000 человек. Ученые подозревают, что главной причиной такого поведения больших медведей могло стать изменение климата и, как результат, таяние большого количества льда.

Брянские динамовцы провели футбольный мастер-класс в Почепе

Яндекс 

Поиграть в футбол в с профессионалами, занимающими первое место в ПФЛ, собралось более 70 ребят из разных населённых пунктов района. Юные футболисты провели небольшую разминку, поучаствовали в эстафетах и сыграли товарищеский матч.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Подозреваемых в поджоге машин на Хилокском рынке задержала полиция

Яндекс 

Полицейские нашли троих подозреваемых в поджоге автомобилей. Это трое мужчин в возрасте от 27 до 36 лет. Напомним, конфликт на Хилокском рынке 7 октября 2019 года возник из-за того, что преступное сообщество вымогало у торговцев плату за право торговать.

Фестиваль национальных культур и этнических групп пройдёт на Камчатке

Яндекс 

12 декабря в 19:00 в Камчатском театре драмы и комедии состоится гала-концерт краевого фестиваля национальных культур народов и этнических групп Камчатки «В семье единой». Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Под Казанью батюшка освятил лагерь активистов, выступающих против МСЗ

Яндекс 

В соцсетях протестующих хвалят и желают здоровья. Сегодня, 7 декабря, подходит к концу шестой день протеста против Мусоросжигательного завода под Казанью, недалеко от Осиново. Палаточный лагерь протестующих сегодня стал комфортнее - приобрели теплую армейскую палатку, которую сегодня же установили.

Молодые ученые приняли участие в форуме «УМНИК»

Яндекс 

Молодые ученые в области научно-практических инноваций приняли участие в форуме «УМНИК». Там работали 6 тематических площадок. Программу «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» реализуют с целью поддержать молодых учёных и создать условия для развития специалистов в этой сфере.

«Царицынская опера» презентует волгоградцам «Пиковую даму»

Яндекс 

Премьера спектакля «Пиковая дама» состоится 13 декабря в театре «Царицынская опера». Для волгоградцев театр «Царицынская опера» приготовил новогодний подарок — драму в трех действиях «Пиковая дама», премьера которой пройдет 13 декабря.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net