123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Невский проспект признан одной из самых красивых улиц мира

Яндекс 

Невский проспект Петербурга включили в мировой рейтинг самых красивых улиц. Рейтинг был составлен американским изданием CNN Travel. Авторы отмечают, что Невский проспект красив наиболее хорошо сохранившимися зданиями в России.

Ургант пошутил про претензии Певцова к Познеру

Яндекс 

Видеообращение актера Дмитрия Певцова в инстаграме к журналисту Владимиру Познеру, прокомментировал телеведущий Иван Ургант. Об этом сообщает «РИА Новости». Уточняется, что в ролике актер назвал его «чужим для России», а деятельность журналиста «предательской для родины».

В Марий Эл в ДТП погибли 3 человека

Яндекс 

Спасатели вытащили из иномарки тела троих погибших, которых зажало в корпусе автомобиля. Водителя другой иномарки увезли на скорой помощи, остальные участники аварии не пострадали.



В Белгороде установили дорожный знак с ошибкой

Яндекс 

В Белгороде установили дорожный знак с ошибкой. Объект, информирующий о направлении в сторону «МРЕО ГИБДД УМВД» вместо «МРЭО ГИБДД УМВД» заметили и сфотографировали внимательные участники дорожного движения.

В массовом ДТП у «Зельгроса» в Рязани погиб человек

Яндекс 

По данным ГИБДД, авария произошла в среду, 4 декабря, в 19.10 на улице Восточный промузел. 52-летний житель Рязанской области, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2105, при перестроении из правой полосы в левую не убедился в безопасности своего маневра.

Детский сад «Лучик» откроют в следующем году

Яндекс 

Планируется, что обновленный по современным требованиям детский сад примет дете1 уже в середине следующего года. Вместимость учреждения – 130 дошколят, которые смогут посещать 6 групп. Здание школы, построенное в 1940 году, только в начале обновления.

Детскую школу искусств в Смоленске ожидает ремонт

Яндекс 

Власти выделят денежные средства на ремонт Детской школы искусств №8 имени Давида Сергеевича Русишвили, следует из сообщения пресс-службы региональной администрации. В четверг, 5 декабря, учреждение посетили глава региона Алексей Островский и градоначальник Андрей Борисов.



В Челябинске суд отказался выпускать врача-«вампира» из психбольницы

Яндекс 

Суд решил, что к Кондрашину следует применить меры медицинского характера. Лжеврач будет принудительно лечиться в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа и интенсивным наблюдением. Постановление вступило в законную силу.

Российский гитарист победил в самом престижном джазовом конкурсе мира

Яндекс 

30-летний Евгений Побожий стал первым россиянином, победившим в конкурсе, который называют самым престижным в мире джаза. Выпускник Ростовской государственной консерватории им. Рахманинова помимо работы в оркестре Бутмана курирует собственный проект – квартет современного авторского джаза.

В Чувашии началась подготовка к юбилею республики

Яндекс 

Торжества в Чебоксарах в 2020 году станут кульминацией серии мероприятий, приуроченных к 100-летию образования Чувашской автономной области. Подготовка к масштабному празднованию юбилея стала темой совещания в правительстве региона под председательством главы Чувашии Михаила Игнатьева.

FLB: Решение по Александру Муромскому принималось кулуарно

Яндекс 

FLB выстроило хронологию событий, в которой, в частности, говорится, что выговор Муромскому вынесли не за то, что он не задекларировал жилой дом, «а за ошибки в справке – не указание дохода в 9 копеек (процент от вклада) и в 45572 руб. 50 коп. – страховой выплаты!».

МТС расскажет туристам о главных мероприятиях «Новогодней столицы»

Яндекс 

Гости, посетившие Новогоднюю столицу-2020, получат SMS со ссылкой на сайт с праздничной программой. Также можно будет подробно узнать о деталях событий и в целом ознакомиться с туризмом региона.

В Дагестанских Огнях построят крупный логистический центр

Яндекс 

Открывая заседание комиссии, Гусейнов отметил, что в рамках подписанного соглашения между Минэкономразвития России, Республикой Дагестан и администрацией моногорода Дагестанские Огни необходимо привлечение не менее трех резидентов, с объемом инвестиций не менее 20 млн рублей и количеством созданных рабочих мест – 30 единиц.

Профсоюзы Приморья боятся за зарплаты учителей

Яндекс 

В Федерации профсоюзов Приморского края (ФППК) предвидят проблемы с увеличением зарплат учителей. На фоне снижения районного коэффициента региональные власти обещали на 10% повысить оклады работникам образования с января 2020 года. Однако пока реальных действий в этом направлении профсоюзы не видят.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





В Тюмени пенсионерка «не узнала» сына, чтобы он не платил алименты

Яндекс 

Часто сами родственники скрывают местонахождения должников. К примеру, в ходе очередного рейда пенсионерка захотела «обезопасить» сына-должника, сказав, что не знает его вовсе. Однако бывшая невестка указала правильный адрес.

Цена на дизельное топливо в России за неделю выросла на 10 копеек

Яндекс 

Средняя цена литра бензина в России за неделю с 25 ноября по 1 декабря не изменилась и составила 44,67 рубля, средняя цена литра дизельного топлива выросла на 10 копеек и составила 47,47 рубля, сообщает Росстат. В целом с начала года бензин подорожал на 1,9%, дизельное топливо — на 1,9%.

В Красноярском крае средний размер взятки упал до 180 тысяч рублей

Яндекс 

В Красноярском крае средний размер взятки упал до 180 тысяч рублей - сообщил СМИ начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий. Накануне Международного дня борьбы с коррупцией он дал совместную пресс-конференцию с прокурором края Михаилом Савчиным.

Мордовия стала победителем Всероссийского конкурса «Регион добрых дел»

Яндекс 

Мордовия вошла в число победителей Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел», в котором оценивалась социальная активность регионов. Приз – более 6 миллионов рублей на развитие добровольчесвтва.

На Петроградской стороне закрывают блокадную булочную

Яндекс 

В Петроградском районе Петербурга прекратила работу булочная, которая проработала все блокадные годы. Недовольные этим местные жители опубликовали на сайте Change.org петицию в защиту исторического места.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Москва

Японские НПЗ задействуют резервы в случае сбоев на Ближнем Востоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net