123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Motorola запатентовала модульный складной смартфон

Яндекс 

Компания Motorola запатентовала модульный складной смартфон с гибким экраном. Устройство должно стать наследником представленной недавно «раскладушки» Razr. Как сообщает издание iXBT со ссылкой на ресурс LetsGoDigital, особенность патента заключается в модульности смартфона.



Детская городская больница №1 прерывала работу из-за эвакуации

Яндекс 

Сегодня вечером на Авангардной улице Северной столицы эвакуировали Детскую городскую больницу номер один. В настоящее время все постояльцы вернулись в здание. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Хорнер предрек, что Хэмилтон, Ферстаппен и Леклер не сменят команды

Яндекс 

Льюиса Хэмилтона сватали в Ferrari, Макса Ферстаппена в Mercedes, а Себастьяну Феттелю прочили возвращение в Red Bull. Однако руководитель Red Bull Кристиан Хорнер рассчитывает сохранить Ферстаппена в своей команде и вообще не ждет значимых переходов перед сезоном-2021.

Хасиков отказался возглавить калмыцкую «Единую Россию»

Яндекс 

Глава Калмыкии Бату Хасиков отклонил предложение возглавить республиканское отделение "Единой России", похвалив работу его действующего руководителя. Подписчики Хасикова в соцсети поставили под сомнение его данные о доверии населения "Единой России".



В Сызрани осудили выжившего в страшной смертельной аварии мужчину

Яндекс 

ДТП произошло в мае этого года. Сегодня, 3 декабря, в Сызранском городском суде огласили приговор мужчине, который стал виновником смертельного ДТП. Авария произошла 3 мая текущего года возле центральной городской больницы.

Motorola запатентовала складной телефон со съемными модулями

Яндекс 

Патент был опубликована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности, и согласно описанию и схематическому изображению, съёмные модули могут на раскладном смартфоне могут быть разного назначения — улучшенная камера, стереодинамики или проектор.

«Сочи» обыграл минское «Динамо» в КХЛ

Яндекс 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ХК "Сочи" на родном льду взял верх над минским "Динамо". Встреча закончилась со счетом 4:1. Героем поединка стал форвард хозяев Мальте Стрёмвалль, оформивший дубль.

«Автомобилист» победил «Торпедо» в овертайме

Яндекс 

Торпедо во второй раз уступило на своей площадке, но опять набрало одно очко, ведь московскому Динамо 29 ноября нижегородцы уступили по буллитам (1:2). Автомобилист во втором матче кряду победил на выезде. Торпедо занимает четвертом место в Западной конференции (42 очка в 36 матчах).

Светящиеся крылья появились в Брянске на площади Ленина

Яндекс 

В Брянске на площади Ленина снова установили светящиеся крылья. Год назад они появились перед Новым годом. В городе на площадях уже можно видеть светящиеся шары, матрешек, Снежную королеву и другие арт-диковинки.

В колонию под Кировом этапировали лидера тамбовской ОПГ

Яндекс 

Лидер тамбовской ОПГ Владимир Барсуков был этапирован в колонию под Кировом. Приговоренный к 23,5 годам лишения свободы, Владимир Барсуков (более известный, как Кумарин) был переведен из СИЗО «Кресты» в Кировскую область.

Состоялся релиз Halo: Reach для ПК

Яндекс 

В версии для ПК разработчики Halo: Reach улучшили производительность игры, добавили больше настроек графики, а также адаптировали управление для клавиатуры и мыши. Еще пять ремейков из The Master Chief Collection для ПК пообещали выпустить до конца 2020 года.

Появился первый оплаченный из бюджета Воронежской области «вирусный» пропагандистский ролик

Яндекс 

Сегодня на YouTube выкатили первый ролик из серии заказанных правительством Воронежской области видеофрагментов, пропагандирующих нацпроекты. В коротком игровом сюжете "Бунт на заводе" снялись актёры Кольцовского театра.

Москва улучшила позиции в мировом рейтинге качества образования

Яндекс 

По результатам очередного раунда сравнительных исследований качества школьного образования в разных странах мира Международной программы PISA московские школы улучшили результаты по всем направлениям.

Россия и Украина заключили договор о транзите нефти на десять лет

Яндекс 

Ещё один связанный с природными источниками энергии значимый контракт был продлён АО «Укртранснафта» и ПАО «Транснефть». Причём продлили его сразу на десять лет: нефть будет на прежних условиях течь через территорию Украины с 1 января 2020 года до 1 января 2030-го.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Трамп заявил Макрону о желании поладить с РФ

Яндекс 

На совместной пресс-конференции по итогам переговоров с французским коллегой Эмманюэлем Макроном в рамках саммита НАТО президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты намерены поладить с Россией.

Парк «Остров мечты» в Москве планируется открыть в 2020 году

Яндекс 

В октябре заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин сообщал, что инвестор планирует открыть парк развлечений "Остров мечты" в декабре текущего года. Строительство парка "Остров мечты" в районе Нагатинский затон в Москве ведется в два этапа.

Полицейские просят помочь в розыске новокузнечанки-наркодилера

Яндекс 

Пoлиция южной стoлицы Кузбасса разыскиваeт 42-летнюю местную жительницу. Новокузнечанка обвиняется в незаконном обороте наркотиков на территории региона. Стражи порядка просят кузбассовцев помочь в розыске дилера.

«Локомотив» по буллитам одолел «Металлург»

Яндекс 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Локомотив" дома победил "Металлург". Встреча в Ярославле завершилась в серии буллитов со счетом 3:2. Стоит отметить, что победный бросок себе в актив записал Стефан Да Коста.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Посольство России в Берлине заявило о разрушении послевоенного примирения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net