123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Назван состав молодежной сборной РФ по хоккею для подготовки к ЧМ-2020

Яндекс 

Стал известен расширенный состав молодежной сборной России (игроки до 20 лет) для участия в учебно-тренировочном сборе перед молодежным чемпионатом мира. Турнир пройдет с 26 декабря 2019 по 5 января 2020 в чешских Остраве и Тршинце (Чехия).

Наймодателям Ленобласти установили льготные тарифы на тепло и воду

Яндекс 

Поскольку действующая редакция статьи 3 областного закона № 75-оз не относит вышеназванных наймодателей к лицам, имеющим право на льготы, наниматели специализированного жилого помещения лишены правовой возможности приобретать коммунальные ресурсы по льготным тарифам.

В Хабаровском крае семерых жителей Бурятии на пустили в небо

Яндекс 

Pixabay, тост за отъезд для семерых жителей Бурятии был явно лишним Так что вместо быстрого перелета жителей Бурятии ждали разбирательства в полицейском участке и штраф за появление в неподобающем виде на людях. Следует напомнить, что в аэропорту Хабаровска подобные инциденты - не редкость.



Восемь игроков СКА вызваны в сборную России

Яндекс 

Тренерский штаб сборной России по хоккею сегодня назвал состав на предстоящий российский этап Евротура. Петербургские армейцы есть во всех линиях национальной команды. Во вратарскую бригаду вошел Александр Самонов.

В Волгоградской области провели капремонт в 1344 домах

Яндекс 

С начала реализации в Волгоградской области региональной программы капремонта проделана огромная работа. Сегодня на круглом столе в Волгоградской облдуме обсуждалось взаимодействие участников процесса капитального ремонта в многоквартирных домах.

Посольство США ответило на заявление МИД РФ по шпиону Полу Уилану

Яндекс 

Посольство США ответило на заявление Министерства иностранных дел России о том, что все жалобы содержащегося в российской тюрьме американского шпиона Пола Уилана на свое здоровье являются симуляциями.

В Госдепе признали неэффективность антироссийских санкций

Яндекс 

В конце октября бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил о бесполезности антироссийских санкций и обвинил Европу в слепом следовании курсу Вашингтона. США и страны ЕС начали вводить антироссийские санкции после того, как в 2014 году Крым по итогам референдума присоединился к России.

В Самарской области могут вырасти тарифы на вывоз мусора

Яндекс 

Тариф на вывоз мусора для населения области может ежегодно расти на 4%, об этом говорится в обновленной территориальной схеме по обращению с твердыми бытовыми отходами, опубликованной министерством ЖКХ.



В Рязанской области прошел спортивный фестиваль среди инвалидов

Яндекс 

Во вторник, 3 декабря, в Михайлове прошел областной физкультурно-спортивный фестиваль среди инвалидов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта. Турнир был посвящен Всероссийскому Дню инвалидов.

В Ярославле из-за ремонта Тутаевского шоссе пострадают пешеходы

Яндекс 

Тротуары идут с уклоном и зимой покроются льдом. Жители боятся, что пешеходы, в том числе дети, будут соскальзывать с тротуара под колеса проезжающих машин. Ремонтники на их заявления пока никак не прореагировали.

«Зенит» проиграл «Парме» в Единой Лиге ВТБ

Яндекс 

Наибольшую результативность в матче набрал центровой «Пармы» Артем Забелин, в активе которого 19 очков. У сине-бело-голубых 16 баллов набрал Тим Абромайтис. Отметим, петербуржцы выиграли четыре матча в рамках Единой лиги ВТБ и пять раз проиграли.

Россия и ОПЕК поспорили о снижении добычи

Яндекс 

Россия ожидает, что члены ОПЕК будут конструктивными во время дебатов по снижению добычи на этой неделе, сказал министр энергетики РФ сегодня, реагируя на прессинг членов ОПЕК со стороны неформального лидера ОПЕК - Саудовской Аравии.

Через год в Фокинском районе Брянска обещают построить бассейн

Яндекс 

197,7 миллиона рублей планируется потратить на строительство нового 25-метрового бассейна за ДК железнодорожников в районе стадиона «Юность» в Фокинском районе Брянска. Также в здании оборудуют спортзал.

Тони Фергюсон дал прогноз на бой Конора МакГрегора и Дональда Серроне

Яндекс 

Претендент на чемпионский титул UFC в легком весе, Тони Фергюсон, поделился своим мнением о поединке между Конором МакГрегором и Дональдом Серроне, которые встретятся 18 января на UFC 246 в Лас-Вегасе.

Во Всероссийской переписи населения впервые поучаствуют волонтеры

Яндекс 

Десятки тысяч волонтеров впервые поучаствуют в проведении Всероссийской переписи населения в 2020 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова первого замглавы администрации президента России Сергея Кириенко.

Житель КБР наехал на сотрудника ДПС при проверке докуметов

Яндекс 

Житель Кабардино-Балкарии (КБР) наехал на сотрудника ДПС при проверке документов. Как сообщает пресс-служба МВД России по региону, полицейские заметили подозрительный автомобиль на автозаправке в Нальчике. Подъехав к ВАЗ-2110, правоохранители попросили водителя предъявить документы.


Музыкальные новости
Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк





Персональные новости
Подмосковье

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике





Елка и Плетнева поучаствуют в хоррор-шоу

Яндекс 

Вторым предстоит, используя наводки, их спасти и вовремя доставить на место проведения концерта. По данным «СтарХита», в первом выпуске уже согласились принять участие такие музыканты, как Елка, Burito, Звонкий, Анна Плетнева и Мари Краймбрери. Все они — подписанты лейбла Velvet Music.

Фанаты «Зенита» вступились за болельщиков «Спартака»

Яндекс 

Болельщики «Зенита» поддержали арестованных на 15 суток болельщиков «Спартака» и обратились к представителям общественных организаций с просьбой проверить содержание москвичей в петербургском спецприемнике.

Верховный суд запретил штрафовать за превышение средней скорости

Яндекс 

Сделан первый шаг - к тому, чтобы отменить камеры, которые определяют среднюю скорость автомобиля. В достоверности расчетов - впервые усомнился Верховный суд. О той поездке житель Смоленска, отставной военный Николай Баусов вспоминает неохотно.

В Губахе начался зимний сезон съемок «Сердца Пармы»

Яндекс 

В Губахе начались съемки зимнего эпизода фильма «Сердце Пармы», они продолжатся до 28 декабря текущего года. В этом сезоне планируется снять все, что связано с зимним Пелымом, с Чердынью и Усть-Вымом. Первая сцена будет посвящена Крещению.

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Работа чегемцев отмечена Президентом России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net