123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

На границе с Казахстаном перекрыли трассу из-за гололеда

Яндекс 

Движение на автомобильной дороге в Актюбинской области Республики Казахстан в направлении границы с РФ ограничено. Изменения связаны с погодными условиями – снегопада и гололеда, говорится на сайте ГУ МЧС Оренбургской области.

В Киеве совершили покушение на депутата областного совета

Яндекс 

Водителем автомобиля Range Rover, который днем 1 декабря обстреляли в центре Киева, является депутат областного совета от «Блока Петра Порошенко», бывший заместитель председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Вячеслав Соболев, сообщает издание Vesti.ua.



Депутат НС РД Мухтарпаша Умаханов рассмотрел социальные проблемы избирателей

Яндекс 

Мухтарпаша Умаханов обещал изыскать возможность в приобретении железобетонных столбов и оплатить ремонт трансформатора и заверил, что он всегда готов поддержать своих избирателей по всем вопросам.

Грели перья. Отпечатки динозавра впервые найдены около Южного полюса

Яндекс 

У полюсов Земли прежде обнаруживали только тонкие кости птиц эры динозавров. Описываемые сейчас перья были найдены в месте под названием Коонварра, в 150 километрах к юго-востоку от Мельбурна в штате Виктория.

СМИ узнали о прекращении Украиной импорта электроэнергии из Белоруссии

Яндекс 

В воскресенье, 1 декабря, трейдеры на Украине остановили импорт электроэнергии из Белоруссии, сообщил «Экономической правде» один из участников рынка. По его словам, до сих пор в небольших объемах осуществляется поставка электроэнергии из России.

Экологи продолжают контролировать химический запах в Петербурге

Яндекс 

Ситуация с химическими запахами в Невском, Фрунзенском, Адмиралтейском, Колпинском и Петроградском районах Санкт-Петербурга продолжает контролироваться экологами. Об этом сообщают в городском комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Волгоградские дольщики потребовали отставки губернатора

Яндекс 

Участники митинга обвинили власти в равнодушии к проблемам дольщиков Трое выступавших на митинге заявили, что губернатор Волгоградской области не выполнил данные дольщикам обещания и должен уйти в отставку.



Брянцы сдали на переработку 8200 севших батареек

Яндекс 

Возле торгового центра «БУМ-сити» волонтеры развернули импровизированный пункт приема выработавших свой ресурс батареек. В общей сложности им удалось собрать 8200 элементов питания. Их отвезут на перерабатывающее предприятие в Москву, а вырученные деньги потратят на благотворительность.

В Тамбове насмерть сбили пенсионера

Яндекс 

На западе Тамбова вечером в субботу, 30 ноября, грузовой автомобиль сбил переходившего дорогу пенсионера. ДТП с пешеходом случилось возле остановки «Елецкая», сообщили очевидцы инцидента в группе «Аварии Тамбова» в соцсети «Вконтакте». По предварительным данным, трагедия произошла около 17.00.

Доменико Тедеско: «Спартак» заслужил поражение от «Зенита»

Яндекс 

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско признался, что первый тайм матча 18-го тура чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом" его подопечным не удался. Также он назвал ключевой момент в игре с сине-бело-голубыми.

Губернатор Ленобласти выразил соболезнования после аварии в Забайкалье

Яндекс 

Глава 47-го региона высказался о случившейся трагедии, сообщили «Форпосту» в областном правительстве. В воскресенье, 1 декабря, стало известно, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с гибелью людей в аварии с автобусом в Забайкальском крае.

«Зенит» обыграл «Спартак» в РПЛ

Яндекс 

«Зенит» обыграл «Спартак» с минимальным счётом в матче 18-го тура РПЛ. Единственный мяч в свои ворота в середине первого тайма отправил Илья Кутепов.

«Лестер» вырвал победу над «Эвертоном» и продолжает идти вторым

Яндекс 

«Лисы» отыгрались на экваторе второй половины – Джейми Варди точно пробил с близкой дистанции. Казалось, команды поделят очки, но на четвёртой добавленной минуте «Лестер» вырвал победу. Келечи Ихеначо разобрался с защитником и точно пробил с пятнадцати метров.

Тедеско: «Спартак» заслужил поражение от «Зенита» в матче РПЛ

Яндекс 

Футболисты "Спартака" заслужили поражение от "Зенита" в матче чемпионата России. Об этом на послематчевой пресс-конференции сказал главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско. "Спартак" проиграл "Зениту" в матче 18-го тура со счетом 0:1. Красно-белые играли в большинстве с 49-й минуты.

Опубликованы характеристики нового недорогого смартфона Redmi K30

Яндекс 

Что касается младшей версии Redmi K30, то инсайдер подтвердил информацию, о процессоре и дисплее. Ранее сообщалось, что в Redmi K30 установят экран диагональю 6,65-дюйма, и частотой обновления до 120 Гц. Процессор в аппарате будет Snapdragon 730G, а основная камера на 60 Мп.

В Махачкале состоялось открытие двух новых скверов

Яндекс 

В воскресенье, 1 декабря, в Махачкале состоялось открытие двух новых скверов в поселках Шамхал и Семендер. Об этом «Махачкалинским известиям» сообщили в пресс-службе администрации города.


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Кутепов забил автогол в матче против «Зенита»

Яндекс 

На 21-й минуте спартаковцы дали Оздоеву выполнить подачу. Дзюба выиграл воздух и пробил головой, но с ударом справился Максименко. Однако мяч отлетел в ногу Кутепову и отскочил в ворота «Спартака».

Калининградский «Локомотив» разгромил команду из Южно-Сахалинска

Яндекс 

В Калининграде вечером в воскресенье, 1 декабря, состоялась встреча местного волейбольного клуба «Локомотив» и южно-сахалинского «Сахалина». Об этом сообщает пресс-служба калининградского «Локомотива».

Во Франции призвали США прекратить навязывать вооружения странам НАТО

Яндекс 

Признавая, что Соединенные Штаты являются важным актором НАТО, министр подчеркнула, что президент США Дональд Трамп сам призывает европейские страны взять ответственность за свою безопасность.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

Врач рассказала об опасности электросамокатов для детей и подростков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net