123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Капитан «Амура» попал в больницу, защищая жену

Яндекс 

Как утверждает источник, инцидент произошел у парковки одного из городских кафе. Защищая жену, хоккеист получил тяжелый удар по голове. На данный момент капитан "Амура" находится в одной из местных больниц.

В Омске психически нездоровый мужчина угрожал взорвать дом

Яндекс 

О случившемся сообщила в группе "ЧП Омск" одна из свидетельниц происшествия. Согласно её словам, были эвакуированы все жители ближайших домов по 1-й Трамвайной улице из-за того, что мужчина угрожал взорвать свой дом, воспользовавшись газовым баллоном.



Новым тренером шадринской команды по спидвею стал Артем Новик

Яндекс 

Серебряный призер Кубка России по спидвею Артем Новик назначен на должность главного тренера команды «Торпедо-ШААЗ» по этому виду спорта. О перестановках сообщает портал Shadr.info. Артем Новик занимался ледовым спидвеем более 10 лет.

В Осетии меценат подарил квартиру запертому на 5 этаже инвалиду

Яндекс 

Владикавказец Аслан Гурциев в 2009 году попал в автокатастрофу и в результате оказался прикован к инвалидной коляске. А поскольку жил на пятом этаже многоэтажки, то оказался буквально заперт в своей квартире.

В Пензе дорожники приступили к уборке после снегопада

Яндекс 

В работах по очистке от снега, обработке дорог и тротуаров противогололедными материалами 1 декабря задействованы 66 единиц техники и 64 специалиста МУП «Пензадормост». На сложных участках автодорог в областном центре дежурят комплексные дорожные машины.

В Дагестане лихач на бешеной скорости сбил сотрудника ДПС

Яндекс 

Правоохранитель чудом остался жив, однако получил черепно-мозговую травму Махачкала, 1 декабря. В Дагестане в Кизилюрте на Бавтугайском мосту лихач на бешеной скорости сбил инспектора ДПС в ночь на 1 декабря.

В центре Рязани устанавливают большой новогодний шар

Яндекс 

Стоять сооружение будет у входа на улицу Почтовую со стороны памятника Евпатию Коловрату 1 декабря с утра у входа на улицу Почтовую со стороны памятника Евпатию Коловрату монтируют большой новогодний шар диаметром 5 метров.



Воронежские медики заявили о «старении» ВИЧ-инфекции

Яндекс 

Есть даже такие регионы, где сразу 2% от общего числа населения затронуты заболеванием. Наиболее сложная ситуация в Свердловской, Иркутской и Кемеровской областях, – рассказал заведующий отделом профилактики областного клинического центра СПИД Александр Хаперсков.

В Твери ищут свидетелей наезда на пешехода

Яндекс 

26 ноября в 18.30 на перекрестке улиц Андрея Дементьева и Жигарева неустановленный водитель на неустановленном транспортном срестве совершил наезд на 53-летнего мужчину, который переходил дорогу. После ДТП водитель скрылся с места аварии.

Пассажиры сбежали из мертвого автобуса в Забайкалье

Яндекс 

В результате аварии в Забайкалье, где с моста в реку упал автобус, 10 человек не получили никаких травм. Об этом стало известно журналистам. Часть пассажиров, как передает телеграм-канал Baza, самостоятельно выбралась из разрушенного автобуса, который во время падения перевернулся.

Глава Челябинска Наталья Котова в выходной день вывела замов на работу

Яндекс 

В общественной приемной председателя правительства Дмитрия Медведева в выходной работали и главы районов города, и начальники управлений администрации Челябинска. Темы для обсуждения выбраны не для показухи - серьезные. Пришли, в основном, жители городских поселков.

В Твери идёт подготовка к Новому году

Яндекс 

8 декабря в Музее тверского быта состоится серия мастер-классов по росписи новогодних пряников и подарка для ёлочки. А в следующее воскресенье, 15 декабря, можно будет научиться рисовать открытку к Новому году в технике Эбру.

«Дылда» обошла «Джокера» в рейтинге 50 лучших фильмов года

Яндекс 

Известно, что фильм Кантемира Балагова занял 21-е место в списке лучших фильмов 2019 года. Кинолента единственная картина из России в этом рейтинге. Отмечается, что "Дылда" обошла "Джокера" Тодда Филипса.

Орловский правозащитник стал заместителем Льва Пономарева

Яндекс 

Накануне в Москве в ходе съезда ликвидированного движения Льва Пономарева «За права человека» была создана новая национальная общественная организация с тем же названием. Ее председателем избран Пономарев, а заместителем председателя избрали орловского правозащитника Дмитрия Краюхина.

В Уфе иномарка задавила лежащую на дороге женщину

Яндекс 

Женщина погибла в результате наезда автомобиля на улице Машиностроителей в Калининском районе Уфы. По имеющимся данным, 22-летний водитель автомобиля Toyota Corolla допустил наезд на женщину лет 35-40 на вид, лежащую на проезжей части.


Музыкальные новости
Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле





Персональные новости
Спартак

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»





В Петербурге задержали около двухсот болельщиков «Спартака»

Яндекс 

Полиция Санкт-Петербурга задержала около 150-200 болельщиков московского футбольного клуба "Спартак", им вменяется мелкое хулиганство, рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. В Санкт-Петербурге в воскресенье состоится матч 18-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком".

В Рязани осудили мужчину, лишившего знакомую матери зрения

Яндекс 

В Рязани осудили мужчину, лишившего знакомую матери зрения. Об этом сообщил сайт региональной прокуратуры.26 апреля на улице Бирюзова рязанец поругался с женщиной и кинул ей в лицо стеклянный стакан.

На улице Киевской в Калининграде открылось техническое движение

Яндекс 

В Калининграде на улице Киевской открылось техническое движение. Об этом свидетельствует видео с камер наблюдения, которое транслируется на сайте областного правительства. Кроме того, пользователи соцсетей подтверждают открытие проезда по улице.

Серийное производство кроссовера Genesis GV80 стартует 2 декабря

Яндекс 

Премиальный южнокорейский кроссовер Genesis GV80 официально начнут выпускать уже со второго декабря нынешнего года. В свою очередь, в компании собирались выпускать данный автомобиль намного раньше указанного срока, однако по различным причинам дату производства несколько раз переносили.

Пензенец удивился, встретив на Западной поляне редкую птицу

Яндекс 

Оказалось, что ему повстречался редкий вид черного дятла — желна. Его среда обитания — от Юга до Камчатки. В комментариях пользователи рассказали, что также неоднократно замечали такую птичку в районе Западной поляны.

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Родителям напомнили, без чего ребенку нельзя кататься на велосипеде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net