123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Макдэвид признан первой звездой ноября в НХЛ

Яндекс 

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид стал первой звездой ноября в НХЛ. 22-летний нападающий в 14 матчах набрал 26 очков (13+13). «Эдмонтон» после 28 игр занимает второе место в Западной конференции.



Тедеско назвал заслуженным поражение «Спартака» в матче с «Зенитом»

Яндекс 

Футболисты «Спартака» заслужили поражение от «Зенита» в матче чемпионата России в воскресенье. Об этом на послематчевой пресс-конференции 1 декабря заявил главный тренер московской команды Доменико Тедеско. "Спартак" проиграл "Зениту" в матче 18-го тура со счетом 0:1.

Bild раскрыл детали санкций США против «Северного потока-2»

Яндекс 

Как сообщает издание со ссылкой на источники в американском сенате, противники строительства трубопровода планируют добиться "окольными путями" введения санкций против европейских компаний, участвующих в реализации проекта.

Василий Уткин: «Десятки людей закрыли за „оскорбления“ Дзюбы. Он мог попросить их отпустить, но поехал домой ужинать»

Яндекс 

Журналист Василий Уткин поделился мнением о словах форварда "Зенита" Артема Дзюбы про зрителей, оскорблявших его во время матча 18-го тура РПЛ со "Спартаком" (1:0).



Как Квят выступил на последнем в году Гран-при Абу-Даби

Яндекс 

В ОАЭ состоялся последний в сезоне этап «Формулы-1» — Гран-при Абу-Даби. Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят успешно закончил соревновательный год, заняв девятое место и набрав два очка. Это позволило ему подняться на 13-е место в общем зачёте — самое высокое со времён возвращения из Red Bull.

В Смоленске поймали 22-летнего наркоторговца

Яндекс 

Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о готовящемся сбыте наркотиков посредством "закладки" на одной из улиц Промышленного района города. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, подозреваемым стал житель поселка Кардымово 1997 года рождения.

Определились чемпионы Мурманской лиги КВН

Яндекс 

Сегодня в областном дворце культуры и творчества имени С. М. Кирова состоялся финал Мурманской лиги КВН сезона 2019 года. Чемпионами стали две команды, сообщается на официальной странице лиги во «ВКонтакте».

Один человек пострадал в ДТП напротив вокзала в Твери

Яндекс 

На улице Коминтерна рядом с Привокзальной площадью произошло ДТП с участием иномарки и отечественной легковушки. В вечернее время 1 декабря дорогу напротив вокзала не поделили автомобилисты машин ВАЗ 2114 и Datsun.

Глава «Торо Россо»: Квят провёл одну из сильнейших гонок за нас

Яндекс 

Глава «Торо Россо» Франц Тост прокомментировал выступление россиянина Даниила Квята на заключительном этапе Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби. «Даниил провёл одну из сильнейших гонок за нас в этом году», — заявил Тост, слова которого приводит пресс-служба «Торо Россо».

На детской площадке в Ставрополе нашли тело мужчины

Яндекс 

В Ставрополе на детской площадке, которая расположена на улице 50 лет ВЛКСМ, найдено тело мертвого молодого мужчины. Об этом очевидцы происшествия сообщили в воскресенье, 1 декабря в соцсетях.

Волгоградские улицы преобразятся к новому году

Яндекс 

По традиции подготовка улиц и парков города к новому году начнется с середины декабря. Помимо елки в новом парке в пойме реки Царица расположится площадка для концерта и массовых гуляний. Территория будет украшена светодиодными фигурами.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Глава Нижегородской области улицу в Бору назвал свинарником

Яндекс 

27 ноября в городе Бор в присутствии главы Нижегородской области прошло открытие нового детского сада. Но после торжественного мероприятия Глеб Никитин в компании главы администрации Александра Киселева отправился по незапланированному маршруту по городу.

В Саратове бойцовая собака искусала мать и ребенка, хозяин скрылся

Яндекс 

Собака бойцовой породы покусала мать с ребенком и нескольких человек в одном из продуктовых магазинов Саратова. Об этом написала 1 декабря пострадавшая Кадрия Загорская в группе «ВКонтакте» «Саратов онлайн». Хозяин собаки подошел к магазину и оставил животное без намордника и поводка у дверей.

В Марий Эл 6 декабря пройдет День венгерского кино

Яндекс 

6 декабря в Марий Эл пройдет День венгерского кино. Сразу на нескольких площадках будут показаны венгерские фильмы. Кинокартины представлены в оригинале и сопровождаются русскими субтитрами.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net