123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

В Тульской области мошенник украл смартфон из салона сотовой связи

Яндекс 

В Щекино Тульской области злоумышленник украл мобильный телефон из салона сотовой связи на глазах у продавцов-консультантов. Мошенник попросил показать ему дорогостоящий смартфон. Взяв телефон в руки, он долгое время его рассматривал, изучал характеристики и функции.

В «Нафтогазе» сообщили о проблемах с взысканием с «Газпрома» 3 млрд

Яндекс 

В эфире украинской радиостанции "Радио НВ" Витренко отметил, что в Германии, например, Киев пока не может приступить к принудительному взысканию. В Польше и Молдавии также есть проблемы. При этом в некоторых странах взыскивать деньги с "Газпрома" легче, а в других - сложнее.

Мария Бутырская рассказала курянам о своем заветном желании

Яндекс 

Сегодня в Курске стартовали соревнования по фигурному катанию "Кубок Марии Бутырской". На лед сегодня и завтра выйдут более 200 юных фигуристов из Курска и соседних городов: Орла, Липецка, Воронежа и других. Самым юным спортсменам 5 лет, старшим - 15.



В Омске произошёл пожар двухэтажного жилого дома

Яндекс 

Сегодня, 30 ноября, в городе загорелся двухэтажный жилой дом. В момент возгорания многие жители находились в своих квартирах. В субботу, 30 ноября, около в 12 часов загорелся двухэтажный жилой дом в микрорайоне Береговой по улице 2-я Осенняя.



В Челябинске законсервируют недостроенный конгресс-холл

Яндекс 

Согласно техническому заданию, будет построена кровля из профнастила по металлическому каркасу над технологическими отверстиями. Кроме того профнастилом хотят закрыть проемы блоков А и С, то есть башни недостроенных «Крыльев».

В Судогодском районе прошел митинг против трассы М12 «Москва-Казань»

Яндекс 

Жители населенных пунктов Кадыево, Боковино, Танковижа, Гридино, Фрязино, поселка Улыбышево и других выступают против 36-километрового участка новой платной трассы. Он пройдет по правому берегу реки Клязьмы юго-западнее города Владимира.

Во Владикавказе капремонт дома проведут раньше назначенного срока

Яндекс 

Во Владикавказе перенесена дата капитального ремонта дома, расположенного по адресу улица Иристонская, 23а с 2022 года на 2019 год. Это стало возможным после полного погашения задолженности собственников и подъема уровня сборов до 80%.

Экс-глава филиала Росгранстроя в Чите осужден за служебный подлог

Яндекс 

Бывшего директора Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой осудили за злоупотребление должностными полномочиями и служебный подлог. Об этом сообщается на сайте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.

В Заводском районе на шесть часов закроют переезд

Яндекс 

Как рассказали «КП-Саратов» в ПривЖД, для движения транспорта остается одна полоса, а объезд возможен через 6 км этого же перегона, на 5-м Динамовском проезде. Ограничения вводятся из-за ремонта.

Киров на два дня останется без света

Яндекс 

1 декабря с 08.00 до 17.00 пропадет свет в домах на улице Подгорной и в начале Октябрьского проспекта. На следующий же день отключение планируется во всех районах города.

В нацсовете по телевидению Украины назвали каналы, которые вещают в Донецке

Яндекс 

Чиновник сообщил, что рабочая группа, в составе которой ведет свою деятельность нацсовет, якобы зафиксировала, что часть города Донецка охватывает цифровой сигнал семи украинских телеканалов, которые Костинский перечислил через двоеточие.

На скользкой дороге под Саратовом перевернулась фура

Яндекс 

В 10.20 на 274-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград Volvo с полуприцепом перевернулась на левый бок. В результате аварии с травмами госпитализировали водителя большегруза. Через некоторое время, на этом же участке дороги произошла еще одна авария.

ДПС устроила ночную погоню за пьяным водителем в Перми

Яндекс 

30 ноября около полуночи по улицам Перми велась погоня за водителем, которого заподозрили в нахождении за рулём белого внедорожника Toyota в состоянии алкогольного опьянения. Пермяк проигнорировал требование полицейских остановиться, пишет "Пермь Открытая".


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков





Известный шеф-повар Константин Ивлев попробует блюда вологжан

Яндекс 

Вологжанам предлагают принести либо сельдь под шубой, либо оливье весом 500 г. Для этого до 7 декабря нужно зарегистрироваться на сайте gaztrotour.com. Рецепты вологжан оценит Константин Ивлев. Финал конкурса пройдет 13 декабря в Великом Устюге.

Двое ижевчан отправились в колонию за сбыт наркотиков

Яндекс 

Двое ижевчан отправились в колонию за незаконный сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии. Установлено, что в течение 2018-2019 годов злоумышленники дома производители наркотические вещества.

Смартфон Huawei P40 Pro получит систему из восьми камер

Яндекс 

Как стало известно, смартфон Huawei P40 Pro получит систему из восьми камер, где основная камера будет с пятью модулями, а фронтальная получит три датчика. В селфи-камере, как сообщил источник, будет датчик на 32 и 20 Мп, а также ToF.

Борцы из Германии приехали тренироваться в Дагестан

Яндекс 

Отмечено, что ближайшим стартом для гостей является международный турнир в Риме, который пройдет в начале нового года. По словам наставника команды Александра Зоммера, Дагестан – одно из лучших мест для профессионального роста борцов, поскольку здесь настоящая конкуренция, которой нет в Германии.

На Сельме «Рено» снёс пенсионерку с перехода

Яндекс 

Калининградские полицейские сообщили о сбитом на Сельме пешеходе*. Утром в субботу, 30 ноября 2019 года, стали известны обстоятельства того как на севере города была травмирована 66-летняя женщина.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net