123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

УК-пустышку из Волжского лишили лицензии

Яндекс 

Арбитражный суд Волгоградской области аннулировал лицензию управляющей компании. УК в течение полугода не вносила данные о домах в реестр. Ранее областная инспекция госжилнадзора обратилась в суд с требованием лишить лицензии УК ООО "Новое эксплуатационное управление" из Волжского.

Форвард «Лудогорца» Марселиньо: «ЦСКА будет мотивирован и агрессивен»

Яндекс 

Нападающий "Лудогорца" Марселиньо высказал мнение о завтрашней игре с ЦСКА в 5-м туре группового этапа ЛЕ:Считаю, что ЦСКА будет действовать более мотивированно и агрессивно. Здесь похолоднее, чем в Болгарии, но мы готовы к любым условиям.

В оккупированном Мариуполе сотрудники меткомбината обнаружили гранату

Яндекс 

Пиротехники ГСЧС Украины изъяли Ручную гранату с территории металлургического комбината в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.



Получить бесплатную юридическую помощь станет проще

Яндекс 

Идея проста: гражданин приходит в любую организацию, где бесплатно консультируют по правовым вопросам. И в случае, если юрист не сможет немедленно дать полноценный грамотный ответ, то он перенаправит обратившегося к коллегам, более компетентным в этом вопросе.

«Вегас» выставил российского нападающего Зыкова на драфт отказов

Яндекс 

Нападающий «Вегаса» Валентин Зыков выставлен на драфт отказов. Отмечается, что руководство «Голден Найтс» приняло это решение после допинг-скандала, в который российский форвард попал в октябре этого года.

Honor показала новые смарт-часы Watch Magic 2

Яндекс 

В продаже появятся две версии устройства, размер экрана которых составит 42 и 46 миллиметров. На одной зарядке первая версия часов способна проработать 14 суток, вторая – в два раза меньше. Старт продаж Honor Watch Magic 2 намечен на 12 декабря.



Сбой в движении поездов произошел на МЦД-1 из-за попытки суицида

Яндекс 

В компании заявили, что были предприняты оперативные меры для нормализации движения и призвали соблюдать правила безопасности на железной дороге. Утром сбой произошел на МЦД-2: у одного из поездов вышел из строя токоприемник. МЦД-1 и МЦД-2 торжественно открыли 21 ноября.

«Водник» вырвал победу у «Мурмана» в матче ЧР по хоккею с мячом

Яндекс 

Архангельский "Водник" победил мурманский "Мурман" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в среду в Архангельске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Кирилл Попеляев и Алексей Ибатулов, у гостей - Азат Ахатов.

IPhone 12 Pro может получить гибкий OLED-дисплей

Яндекс 

Для сравнения, нынешний iPhone 11 Pro имеет 5,8-дюймовый дисплей. Получается, новинки станут немного компактнее. iPhone 12 Pro и 12 Pro Max будут оснащены гибкими OLED-дисплеями и сенсорной технологией Y-Octa, которую поставляет только компания Samsung.

Суд назвал законным разбор флигеля Шуваловского дворца

Яндекс 

КГИОП, считает Санкт-Петербургский городской суд, не нарушил закон, когда приняли решение о строительных работах в объекте культурного наследия федерального значения. Активисты же считают, что недопустимо разбирать флигель Шуваловского дворца и приспособлять его для современного пользования.

«Водник» с трудом переиграл мурманский «Мурман» на своём льду

Яндекс 

Чемпионат России по хоккею с мячом сегодня продолжился в Архангельске матчем «Водник» — «Мурман». «Жёлто-зелёные» только во втором тайме смогли добиться перевеса в свою пользу — игра закончилась их победой со счётом 2:1.

Сергей Харитонов отреагировал на слова Александра Емельяненко

Яндекс 

Российский тяжеловес Сергей Харитонов, получивший травму колена в поединке с Линтоном Васселлом, рассказал о состоянии своего здоровья, а также прокомментировал слова Александра Емельяненко, который заявил, что бывшему сопернику придется завершить карьеру.

В Сочи на стадионе «Фишт» начали строить теннисные корты

Яндекс 

В Сочи рабочие приступили к строительству двух грунтовых теннисных кортов на территории стадиона «Фишт» Сейчас проходит первый этап: подготовка основания кортов и укладка инженерных коммуникаций.

9 штрафов за платные парковки оплатили в Воронеже за год

Яндекс 

Стали известны актуальные цифры по итогам работы концессионера ООО «Городские парковки» за год. Напомним, что парковки на улицах в центре города (Ленинский и Центральный районы) стали платными с октября 2018 года.

Ласицкене потребовала от главы USADA «следить за языком»

Яндекс 

Комментируя новый допинговый скандал, гражданин США призвал отстранить от участия в Олимпиаде-2020 всех российских спортсменов. "Пожалуйста, следите за языком", - отметила Ласицкене в обращении к Тайгарту в Instagram.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





Детский сад на 280 мест в Дзержинском районе Ярославля готовят к сдаче

Яндекс 

Еще один – в Рыбинске – начнут возводить в начале следующего года. В планах – строительство школы и поликлиники во Фрунзенском районе Ярославля. Об этом сегодня говорили на заседании правительства региона.

В Белгороде проходит форум по развитию паралимпийского движения

Яндекс 

Началась встреча с приятного – глава комитета Владимир Лукин вручил Евгению Савченко почетный знак «За заслуги в развитии паралимпийского движения в России». И отметил, что белгородский регион сделал немало в развитии адаптивного спорта.

Косовскому игроку «Базеля» отказано во въезде в Россию

Яндекс 

Нападающий «Базеля» Эдон Жегрова из Косово не сможет сыграть в матче Лиги Европы против «Краснодара». Twitter-аккаунт Kosovan Football, посвященный местному футболу, сообщает, что 20-летний футболист не получил разрешение на въезд в Россию.

На трассе в Карелии фура врезалась в скалу и перегородила проезд

Яндекс 

В 15.25 на место аварии вызвали пожарных спасателей. На 228 км автодороги федерального значения водитель большегруза не справился с управлением, и автомобиль врезался в скалу. При этом фура перегородила часть дороги, и на участке между Лахденпохьей и Мийналой образовалась большая пробка.

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Из Подмосковья – с медалями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net