123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Зенит — Лион 1:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Первый тайм противостояния завершился с минимальным счетом – 1:0. У петербуржцев на 42-й минуте отличился нападающий Артем Дзюба, которому ассистировал бразильский крайний защитник Дуглас Сантос.

Историк Соколов подтвердил участие в ЧП на фрегате в Финском заливе в 1981 году

Яндекс 

По данным журналистов, дело было возбуждено летом 1981 года после гибели ученого Владимира Сорокина при затоплении в Финском заливе фрегата "Святой Георгий", которым управлял Соколов.

Дзюба вывел «Зенит» вперед в матче с «Лионом»

Яндекс 

На 42-й минуте хозяев вывел вперед форвард Артем Дзюба. Это второй гол нападающего в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию матча на «Газпром Арене».



OG представила второй состав по Dota 2

Яндекс 

OG подписала второй состав по Dota 2, который выступит в отборочных на DreamLeague Leipzig Major. К организации присоединились игроки микса 4 euros 1 murica, в том числе Омар Madara Дабасас и Закари ZfreeK Фридман. Участники основного ростера клуба будут помогать коллективу в подготовке к турниру.

Зону отдыха создадут из свалки в районе Ставрополья

Яндекс 

В 2018 году были проведены работы по рекультивации, на которые потратили более 40 миллионов рублей. Свалка площадью 30 гектаров и глубиной мусора в 8 метров теперь не представляет экологической опасности.

«Аэрофлот» запретил пассажиру провезти в салоне соленую рыбу

Яндекс 

Мужчина возвращался в столицу из Архангельска, с собой он вез купленную на рынке соленую горбушу. По словам Максимова, сотрудники службы регистрации не предъявили претензий к багажу, так как рыба, при согнутом хвосте, не выходила за пределы рамки ручной клади.

Владельцев гаражей в Разгуляе просят обратиться в следственный комитет

Яндекс 

По возникающим вопросам собственники поврежденных объектов в микрорайоне Разгуляй могут обратиться по телефону: + 7 (342) 237-10-76 или по адресу: ул. Петропавловская, 111, кабинет № 13.Напомним, что власти посчитали территорию в микрорайоне Разгуляй подходящей для строительства новой сцены оперного театра.



Медведь загрыз охотника в Удмуртии

Яндекс 

Медведь загрыз охотника в Удмуртии. Труп с травмами головы и таза обнаружили у берлоги неподалеку от Воткинска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД по республике. Тело мужчины в лесу обнаружил его сын По данному факту правоохранители проводят проверку.

Количество изнасилований увеличилось в Прикамье

Яндекс 

В Пермском крае за 9 месяцев 2019 года увеличилось количество изнасилований. За это время в регионе было зафиксировано 116 подобных преступлений, пишет «Пермь Открытая». В прошлом году таких преступлений было совершено 106.

В Тольятти КПК «Доходный Дом» обвинили в мошенничестве

Яндекс 

В Тольятти прокуратура нашла нарушения во время проведения проверки в деятельности кредитного потребительского кооператива «Доходный Дом». Было установлено, что кооперативом с пайщиками заключено более 1000 договоров размещения личных средств на общую сумму, превышающую 280 млн руб.

В Калуге на месте сгоревшего дома построят парковку

Яндекс 

На улице Академика Королёва на месте сгоревшего дома построят парковку для автобусов и легковушек посетителей Государственного музея истории космонавтики имени Циолковского. Об этом было заявлено на градостроительном совете.

Лечебное действие стволовых клеток на сердце объяснили воспалением

Яндекс 

В конце 2018 года независимая группа ученых заново разобрала сердце мыши на отдельные клеточные типы и никаких следов стволовых клеток — то есть таких, которые реально способны делиться и заращивать повреждения, — не обнаружила.

В Волжске на днях у водоемов будут установлены аншлаги

Яндекс 

Еженедельное аппаратное совещание провел 25 ноября исполняющий обязанности главы администрации города Алексей Веселов. Читать подробнее: Планерка в администрации Волжска — ясно и коротко На днях у водоемов будут установлены аншлаги.

Более 120 кинематографистов со всего мира съедутся в Архангельск

Яндекс 

Более 120 кинематографистов со всего мира уже через полторы недели съедутся в Архангельск, чтобы погрузить северян в атмосферу реалистичного и качественного кино. В рамках фестиваля «Arctic open» сотни документальных и короткометражных фильмов, а также мастер-классы и образовательные программ.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





В МИД Украины рассказали о боли из-за решения Apple по Крыму

Яндекс 

Глава МИД Украины Вадим Пристайко раскритиковал компанию Apple за "признание" Крыма российским. Ранее депутат Госдумы Василий Пискарев рассказал журналистам, что Apple устранила ошибку в приложении "Погода", и теперь полуостров отображается как российская территория.

Глава МИД Украины осудил решение Apple по Крыму

Яндекс 

Глава МИД Украины Вадим Пристайко раскритиковал компанию Apple за "признание" Крыма российским. Ранее депутат Госдумы Василий Пискарев рассказал журналистам, что Apple устранила ошибку в приложении "Погода", и теперь полуостров отображается как российская территория.

В Бежице завтра ограничат парковку

Яндекс 

В Бежицком районе Брянска завтра, 28 ноября, с 6.00 до 17.00 будет ограничена парковка транспортных средств по улице Харьковской - от улицы Институтской до XXII Съезда КПСС.

АвтоВАЗ объявил скидки на автомобили во время «Черной пятницы»

Яндекс 

Производитель отечественных автомобилей LADA – тольяттинский завод АвтоВАЗ, планирует провести распродажу в рамках популярной маркетинговой акции «Чёрная пятница». Об этом редакции TLTonline.ru стало известно от представителей компании.

Путин посоветовал не зацикливаться на Украине и подумать о себе

Яндекс 

Президент России Владимир Путин в беседе с жителями Санкт-Петербурга, которая состоялась после церемонии открытия памятника писателю Даниилу Гранину, посоветовал не зацикливаться на украинской проблематике.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Китайцы» захватили российский рынок мотоциклов. Топ-5 самых популярных моделей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net