123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Жители Залесного и Салават Купере не могут поделить маленькую улицу

Яндекс 

Жители второго Залесного возмущаются — их поселковую дорогу превратили в шумную трассу, водители из Салават Купере объясняют — другого выезда на М-7 у них нет. Единственный путь от новостроек напрямую к федеральной трассе и без пробок проходит по улице Мастеров.

Пресняков-старший предложил отправить Панайотова на «Евровидение-2020»

Яндекс 

Пресняков-старший согласился с мнением профессионалов, что на «Евровидение» должен ехать певец Александр Панайотов, у которого не получается попасть на песенный конкурс с 2005 года. Что касается перспектив Ольги Бузовой, то музыкант отметил ее трудолюбие, но предпочтение отдал Панайотову.

Мэрия Томска попросила прислать подержанный транспорт из Москвы

Яндекс 

20 троллейбусов и 20 трамваев попросила у Москвы мэрия Томска, сообщил заместитель мэра Томска Владимир Боюханцев, 27 ноября сообщает «В Томске». Письмо с такой просьбой было направлено в мэрию Москвы еще в середине ноября 2019 года.



Приговор главы ростовского «Капиталбанка» обжалован

Яндекс 

По версии следствия, в конце 2015 года - начале 2016 года глава "Капиталбанка" Сергей Осипов способствовал выдаче ссуд пяти фирмам. После отзыва у "Капиталбанка" лицензии эти фирмы перестали делать выплаты по кредитам, и банк не досчитался 717 миллионов рублей.

Президент УЕФА оценил способность России принять Евро-2020

Яндекс 

Президент УЕФА Александер Чеферин пообщался с главой РФ Владимиром Путиным, где оценил готовность России принять матчи финальной стадии Евро-2020. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Функционер уверен, что Россия сможет принять матчи Евро-2020 на самом высоком уровне.

Стало известно, где в Курске установят камеры фиксации нарушений ПДД

Яндекс 

Была проведена работа и с опасными переходами — на некоторых появились светофоры, другие — демонтировали. Также, по информации пресс-службы мэрии Курска, ряд аварийно-опасных участков будет оснащен средствами автоматической фиксации нарушений ПДД.

В Липецке 8,5 тысячи человек остались без холодной воды из-за аварии

Яндекс 

По данным ЛГЭК, произошел прорыв на трубе диаметром 300 миллиметров. "В зону отключения попали почти 300 домов с населением около 8,5 тысячи человек", - сказал собеседник агентства. По его словам, работы по устранению аварии планируется завершить до конца среды, 27 ноября.



В Улан-Удэ ищут пропавшего 13-летнего мальчика

Яндекс 

Пропавшего 13-летнего мальчика ищут сотрудники полиции Улан-Удэ. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Республике Бурятия, 26 ноября Игорь Тихонов ушел из дома, расположенного на улице Чкалова, и до сих пор не вернулся.

Курс доллара. Прогноз на 28–29 ноября

Яндекс 

По итогам торгов среды на Московской бирже курс американской валюты составил 64 руб./$, что почти на 13 коп. выше значений закрытия предшествующей недели. Движение курса определяется динамикой американской доллара в мире, а также волатильностью цен на нефть.

Ирина Аллегрова в последний момент отменила концерт в Мурманске

Яндекс 

Легендарная в свое время артистка Ирина Аллегрова уже не первый раз попадает в скандальную историю с отменой своих концертов и неподобающим поведением на сцене перед зрителями. В этот раз пострадали жители Мурманска, где исполнительница накануне планировала дать очередное выступление.

Во Владикавказе рецидивист украл куртку из магазина спортивных товаров

Яндекс 

Полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина Владикавказ, 27 ноября. Во Владикавказе сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже куртки из магазина.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Обязательную сертификацию лекарств в РФ отменили

Яндекс 

Об отмене обязательной сертификации лекарственных препаратов с 29 ноября 2019 г. сообщили 27 ноября в правительстве РФ. Соответствующие изменения, инициированные Минздравом РФ, внесены в законодательство постановлением правительства №1510 от 26 ноября 2019 г.

СКА обыграл «Сочи», одержав семь побед подряд

Яндекс 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА дома одержал победу над "Сочи" со счетом 4:2. В составе армейцев дубль оформил Ярно Коскиранта. Первый гол финн забил на 17-й минуте, второй — на 33-й минуте с передач Антона Бурдасова и Андрея Кузьменко.

«Ак Барс» обыграл «Сибирь» и одержал седьмую победу подряд в КХЛ

Яндекс 

У "Сибири" отличился Виктор Комаров (22). "Ак Барс" одержал седьмую победу подряд, в последний раз казанская команда проигрывала 2 ноября в гостевом матче против нижнекамского "Нефтехимика" (2:4), всего же в последних 11 матчах клуб одержал десять побед.

Археологи обнаружили в Якутии мумию щенка возрастом 18 000 лет

Яндекс 

Российские и шведские археологи обнаружили в Якутии мумию щенка возрастом 18 000 лет. По словам ученых, благодаря холоду очень хорошо сохранились мягкие ткани, кости, шерсть и зубы, сообщает CNN. Пока ученым не удалось точно определить, был ли это щенок волка или собаки.

Зенит — Лион 2:0

Яндекс 

Первый тайм противостояния завершился с минимальным счетом – 1:0. У петербуржцев на 42-й минуте отличился нападающий Артем Дзюба, которому ассистировал бразильский крайний защитник Дуглас Сантос.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net