123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Архивное фото Аллы Пугачевой без макияжа поразило фанатов

Яндекс 

Опубликованный на днях фотоснимок популярной певицы Аллы Пугачевой без макияжа не на шутку удивил её поклонников. По их словам, на фото их любимица выглядит мужеподобной. Недавно на просторах Сети появился фотоснимок, сделанный более двух десятков лет назад.



«Челси» и «Валенсия» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Английский футбольный клуб "Челси" сыграл вничью с испанской "Валенсией" со счетом 2:2 в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. В составе гостей мячи забили Матео Ковачич (41-я минута) и Кристиан Пулишич (50), у испанской команды отличились Карлос Солер (40) и Даниэль Васс (82).

Samsung обновит около 30 моделей смартфонов до Android 10

Яндекс 

Например, флагманы компании обновятся в январе, а Galaxy S9 и S9+ обновятся только апреле. Впрочем, расписание еще может быть скорректировано и возможно новый Android 10 появится в смартфонах раньше. Между тем, уже известен полный список устройств, которые обновятся до Android 10.

«Челси» на выезде сыграл вничью с «Валенсией»

Яндекс 

«Челси» сыграл вничью с «Валенсией» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Испании и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев по разу отличились Карлос Солер и Даниэль Васс, у английской команды отличились Матео Ковачич и Кристиан Пулишич.



Валенсия — Челси 2:2

Яндекс 

«Валенсия» в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов дома сыграла вничью с «Челси» — 2:2. В составе хозяев отличились Карлос Солер и Даниэль Васс. У гостей забили Матео Ковачич и Кристиан Пулишич. В середине второго тайма Даниэль Парехо не реализовал пенальти.

«Зенит» обыграл «Лион» в групповом этапе Лиги чемпионов

Яндекс 

Петербургские футболисты одержали победу над французской командой. В среду, 27 ноября, «Зенит» обыграл «Лион» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:0. Нападающий сине-бело-голубых Артём Дзюба отправил мяч в ворота соперников на 42-й минуте.

«Зенит» победил Лион на глазах президента УЕФА

Яндекс 

Чемпион России имеет реальные шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов "Зенит" из Санкт-Петербурга одержал вторую победу в Лиги Чемпионов. На своем поле сине-бело-голубые обыграли «Лион» из одноименного города Франции.

Ракицкий пропустит матч с «Бенфикой» в Лиге чемпионов

Яндекс 

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий получил желтую карточку на 89-й минуте матча группового турнира Лиги чемпионов против «Лиона». 30-летний украинский футболист пропустит игру с «Бенфикой» 10 декабря из-за перебора предупреждений. Команда Сергея Семака проведет встречу с «Бенфикой» в Лиссабоне.

В Правительстве Дагестана обсудили вопрос газификации республики

Яндекс 

В последние 4 года ( с 2014 по 2017 годы) в связи с нехваткой средств финансирование строительства объектов газификации из бюджета республики не осуществлялось.В 2018 году программа была возобновлена, благодаря чему удалось построить более 70 км газопроводов и завершить объекты газификации в 7 населенных пунктах – это 7,8 тысяч людей и более 2000 домовладений.

Машину «Яндекс.Драйва» в Казани использовали для перевозки покойного

Яндекс 

В Казани сервис «Яндекс.Драйв» использовали для перевозки тела умершего. Видео, на котором несколько человек заносят не закрытый гроб в машину Volkswagen Transporter появилось в соцсетях. В комментариях пользователи осудили поведение людей, которые использовали машину таким образом.

ESPN: Бой Уайлдера и Фьюри официально утверждён

Яндекс 

Второй поединок между чемпионом Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри официально утверждён на 22 февраля в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на промоутера Боба Арума.

В Иркутске медсестру обвиняют в истязании ребенка-инвалида

Яндекс 

В Иркутске медсестру обвиняют в жестоком обращении с ребенком-инвалидом. Как сообщили в пресс-службе СК РФ, поводом для возбуждении дела об истязании малолетнего стала видеозапись, сделанная в одной из палат областной детской клинической больницы.

Брянцы просят отремонтировать тротуары на Молодой Гвардии

Яндекс 

Жители Бежицы обратились с просьбой отремонтировать тротуаров на улице Молодой Гвардии - от школы №39 до улицы Ульянова. Людям пояснили, что в следующем году в Бежицком районе комплексно будет сделано более 15 километров дорог. Но окончательный список улиц еще не утверждён.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Аварию на Карачиже в Брянске устроили работники автосервиса

Яндекс 

В соцсетях брянцы обсуждают еще одну шокирующую новость об аварии, и без того взбудоражившей город. Напомним, машина сделала кульбит в воздухе в 30-ти метрах от школы, задела другие легковушки, снесла дверь гаража.

Что будет с погодой в четверг, 28 ноября, рассказали приморцам

Яндекс 

В предстоящие сутки, 28 ноября, Приморье будет находиться в поле повышенного давления, поэтому в крае ожидается погода с переменной облачностью, осадков не ожидается, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на инстаграм-блог «Погода 25 регион».

Андрей Шохин и глава ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» рассказали владимирцам, что же будет с Пекинкой

Яндекс 

Через полчаса после начала расширенного заседания Общественной палаты, на встречу приехали глава администрации города Владимира Андрей Шохин и руководитель ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» Алексей Борисов.

Воронежцев предупредили о мокром снеге с опасным туманом

Яндекс 

По данным синоптиков, регион окажется во власти морозного тумана и гололеда. Как сообщает Воронежский гидрометеоцентр, 28 ноября будет облачно с прояснениями. Местами ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, а также гололед.

Мальме — Динамо (Киев) 1:1 (1-й тайм)

Яндекс 

Матч 5 тура групповой стадии Лиги Европы Мальме – Динамо Киев состоится в четверг 28 ноября в 23:00 (МСК) на стадионе Сведбанк.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net