123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В Курске около 40 тысяч человек остались без теплоснабжения

Яндекс 

Около 40 тысяч человек остались без теплоснабжения в Курске, передает телеканал «МИР 24» со ссылкой на РИА «Новости». В результате аварии на тепловой магистрали в аварийной зоне оказались почти 160 многоквартирных домов.

Конкурс на разработку коллекции одежды к 650-летию Калуги продолжается

Яндекс 

В регионе проходит голосование за лучшую коллекцию одежды к 650-летию Калуги. Сам конкурс стартовал ещё в августе 2019 года. Заявки поданы, количество участников, а точнее участниц подсчитано - более 30 человек.



В Курске в аварии с ПАЗом на ПЛК пострадали люди

Яндекс 

Авария произошла 22 ноября около половины восьмого вечера в Курске. По данным регионального ГУ МЧС, на ПЛК столкнулись маршрутный автобус «ПАЗ», следовавший по маршруту №71 «Волокно — АПЗ-20», столкнулся с автомобилем «Москвич».

Путин призвал добиться более устойчивого роста экономики в России

Яндекс 

Российский лидер подчеркнул, что создание более устойчивого экономического роста позволит добиться увеличения доходов граждан. Путин заметил, что на совещании планируется обсудить текущую ситуацию в экономике.

Дубль Крыховяка помог «Локомотиву» обыграть «Тамбов»

Яндекс 

«Тамбов» потерпел первое поражение в четырех последних матчах. С 17 очками в своем активе команда находится на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Локомотив» примет московское «Динамо», а «Тамбов» сыграет на выезде с «Краснодаром».

Наращивать экспорт мяса птицы намерены на Ставрополье

Яндекс 

Соглашение о развитии сотрудничества между краем и группой агропредприятий «Ресурс» в Москве подписали губернатор Владимир Владимиров и председатель совета директоров Виктор Наурузов. На Ставрополье запланирована реализация ряда инвестпроектов.

Чиновники выехали на место аварии на теплосетях в Курске

Яндекс 

В результате порыва теплосети практически весь северо-западный район города остался без тепла и горячей воды На место в 17.26 выехали специалисты Курского филиала ПАО "Квадра". Читатели сообщают "КИ", что ЧП в центре Курска уже показали на федеральных каналах.



Медведев высказался против жёсткого определения неполного рабочего дня

Яндекс 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев высказался против того, чтобы жёстко закреплять в Трудовом кодексе понятие «неполный рабочий день». По его словам, это может навредить, в том числе и работающим матерям.

Новый Honor V30 Pro протестировали в бенчмарке AnTuTu

Яндекс 

Протестирован был аппарат в версии с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, а результат составил 475 000 баллов. Исходя из этих данных можно предположить, что базовый Honor V30 выйдет в версии 6/128 ГБ.

Роналду не попал в заявку «Ювентуса» на игру с «Аталантой»

Яндекс 

Тренерский штаб туринского "Ювентус" обнародовал заявку на матч 13-го тура чемпионата Италии против "Аталанты". Стоит отметить, что форвард "бьянконери" Криштиану Роналду не попал в список игроков. Вероятно, это связанно с его травмированным коленом.

В Ельце в помещении банка у пенсионерки украли 5 тысяч

Яндекс 

По информации правоохранителей, преступление произошло 4 октября текущего года. В очереди у потерпевшей выпала 5-тысячная культура. Стоявшая за женщиной другая пенсионерка – 63 лет – накрыла деньги стопой, после чего забрала их себе.

У студентов ТГУ появился тактический полигон

Яндекс 

Навыки ведения огня, продемонстрировали бойцы СОБРа, которые уже давно дружат с «нацбезом» и часто бывают в гостях у студентов. С учётом специфики стрелковой галереи, оружие, конечно, не боевое, а мишени со специальном покрытием, гасящим рикошет.

В Брянске притормозили реконструкцию ледового дворца «Десна»

Яндекс 

В Брянске застопорилась реконструкция ледового дворца «Десна», который располагается в Бежицком районе, сообщает издание «Брянск.ньюз». Работы на улице Кромской должны были завершиться в 2020 году, но вряд ли это произойдет так скоро. Строительная активность на объекте не наблюдается.

Таймураз Тускаев проверил ход строительства важных социальных объектов

Яндекс 

Премьер побывал на стройплощадках во Владикавказе и районах республики. Вместе с руководителями профильных ведомств Таймураз Тускаев проверил работы в Нацмузее, на строящихся объектах образования и в Клинической больнице скорой помощи. Первый пункт в рабочей поездке премьера – Национальный музей.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В УМВД чествовали матерей, чьи сыновья отдали жизнь при исполнении

Яндекс 

Руководители регионального Управления МВД выразили им благодарность и вручили подарки. Отметивших в этом году юбилейную дату, поздравили отдельно. Как заметил заместитель руководителя ведомства Алексей Соломатин, память об этих людях должна жить вечно.

Проблему доступного жилья в Узбекистане решат частные застройщики

Яндекс 

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев обеспокоен дефицитом качественного жилья для населения. В ходе видеоселекторного совещания глава государства обсудил этот вопрос с представителями профильных ведомств и руководителями регионов.

Юмашев объяснил выбор Путина преемником Ельцина

Яндекс 

Советник президента России, экс-руководитель администрации Бориса Ельцина Валентин Юмашев объяснил, почему первый российский президент выбрал Владимира Путина своим преемником в 1999 году. Заявления прозвучали в интервью Юмашева журналисту Владимиру Познеру.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Новые торговые объекты появятся в трех поселениях ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net