123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

В Перми движение по улице Героев Хасана перекроют на четыре дня

Яндекс 

Подрядчик будет выполнять строительство канализации и водопровода, пересекающие улицу, сообщили в администрации Перми. В ближайшие выходные, 23 и 24 ноября, движение автотранспорта по Героев Хасана будет осуществляться в обычном режиме.

Синоптики: к пятнице Новосибирск покинут сильные морозы

Яндекс 

Как сообщили синоптики из Западно-Сибирского УГМС, в ночь на пятницу столбики термометров покажут -18 °С, -23 °С, местами по области до -28 °С. А днем 22 ноября температура поднимется до -13 °С, -18 °С. В субботу, 23 ноября, столбики термометров поднимутся еще на несколько градусов.

В Твери задержали ректора медицинского университета

Яндекс 

Пресс-служба СУ СКР по Тверской области сообщает о том, что в начале 2019 года Чичановская трудоустроила в университет двух знакомых, не имеющих неоходимого стажа работы и квалификации. Кроме того, трудоустроенные не выходили на работу, однако получали заработную плату и премии.



Врач «Реала» оштрафован за оскорбление «Барселоны»

Яндекс 

Баскетбольная Евролига оштрафовала врача мадридского «Реала» Мигеля Анхеля Лопеса за оскорбительные высказывания в адрес «Барселоны». Во время матча восьмого тура турнира между этими командами, Лопес назвал соперников «стаей крыс».

Valve показала трейлер Half-Life: Alyx

Яндекс 

Выход Half-Life: Alyx состоится в марте 2020 года. До выхода игру можно приобрести со скидкой в 10% – 976 pублей. Проект поддерживаем все современные VR-шлемы, а это Valve Index, Oculus Rift и HTC Vive.

Представлен первый трейлер Half-Life: Alyx. Известна стоимость игры

Яндекс 

Настал тот день, когда Valve наконец-то официально представила Half-Life: Alyx - первый за последние 12 лет проект в культовой вселенной. Хронологически события новинки будут происходить между первой и второй частью.



В Сызрани отмечен рост детской пневмонии

Яндекс 

В Сызрани отмечен всплеск детской пневмонии. Эту информацию порталу «маленькая Сызрань» подтвердили два источника в здравоохранении. Как сообщили врачи, скачок небольшой, но он вызывает тревогу.

В Петрозаводске иномарка сбила пешехода

Яндекс 

21 ноября в столице Карелии иномарка сбила пешехода. Момент ДТП попал на камеры Ситилинк (01:05). Авария произошла на перекрестке улиц Кирова и Свердлова.

Петербургская компания оборудует классы в школах Приморья

Яндекс 

По данным технопарка в сорока семи школах Приморского края открылись инженерные классы, которые оборудовала компания «Роббо». Чтобы школьники смогли освоить новые знания, подготовку прошли более ста педагогов. Сумма госконтракта составила 86 миллионов рублей.

Эксперты одобрили проект реконструкции Брянского аэропорта

Яндекс 

Эксперты одобрили проект реконструкции международного аэропорта «Брянск». Документацию и результаты инженерных изысканий рассмотрели в Главгосэкспертизе России. Как сообщили в ведомстве, сейчас аэропорт не располагает нужной наземной инфраструктурой, оборудование изношено.

Курская область закупает большие низкопольные автобусы

Яндекс 

Курская область войдет в проект по предоставлению субсидий регионам на приобретение транспорта. Закупаться будут автобусы большой вместимости, что позволит решить транспортную проблему в областном центре.

В Татарстане этой ночью сохранится морозная погода

Яндекс 

Минимальная температура воздуха ночью составит от -13 до -16 градусов, местами - до 21 ниже нулевой отметки, а завтра днем – от 6 до 9 градусов мороза. На дорогах местами сохранится гололедица.

Турниры ATP в 2019 году собрали рекордное число зрителей

Яндекс 

Прежнее достижение датировалось 2017 годом — 4,57 млн зрителей на трибунах. Самым посещаемым среди всех турниров ATP в 2019 году стал Итоговый чемпионат. За восемь дней соревнований «О2 Арену» в Лондоне посетили 242 883 болельщика.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Мединский допустил перенос иностранных фильмов в новогодние праздники

Яндекс 

Министр культуры России Владимир Мединский допустил перенос премьер зарубежных фильмов в новогодние праздники. Чиновник отметил, что это привлечет больше внимания зрителей к новинкам российского кинематографа.

Сценарист Max Payne и Alan Wake объявил о работе над новым проектом

Яндекс 

В июле-сентябре Remedy заработала на Control €17,7 млн. Сэм Лэйк — финский писатель и сценарист, среди работ которого — сюжеты для Quantum Break и Control, а также серий Max Payne и Alan Wake. Лэйк послужил прототипом для персонажа первой части игры об американском агенте Максе Пэйне.

В Липецке потушили горевшую Mazda

Яндекс 

Вечером в четверг, 21 ноября, в микрорайоне «Университетский» в Липецке загорелась иномарка Mazda 6. На борьбу с возгоранием направили одно отделение пожарных, сообщили в регуправлении МЧС.

Valve выпустила видеоанонс Half-Life: Alyx

Яндекс 

Состоялась презентация нового проекта от Valve по вселенной Half-Life - VR-игру Half-Life: Alyx анонсировали видеороликом на официальном канале компании в Youtube. Главной героиней в игре будет Аликс Вэнс.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net