123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Все смартфоны Samsung серии Galaxy A получат Android 10

Яндекс 

Компания Samsung рассказала о будущем своих смартфонов серии Galaxy A. Начиная с 2020 года, абсолютно все мобильные телефоны линейки, даже самые дешевые модели, будут работать под управлением операционной системы Android 10.

«Иркутскэнерго» стряхивает угольную пыль

Яндекс 

Компания продает всю тепловую генерацию "Иркутскэнерго" (подконтрольна En +) меняет стратегию работы на российском энергорынке, планируя полностью избавиться от угольных активов — как генерации мощностью до 3,8 ГВт, так и питающих ее разрезов.



Принято решение о переходе ОАО РЖД на новые тарифы

Яндекс 

Принято решение о переходе ОАО РЖД на новые тарифы Власти определились, что после 2025 года, когда истечет действующая долгосрочная программа развития ОАО РЖД, монополии понадобится новая тарифная система. На ее разработку чуть больше года дали Минэкономики, вступит в действие система с 2026 года.

Застройщики расселяют нацпроект

Яндекс 

На фоне перехода на проектное финансирование застройщикам не удается достичь заложенных год назад в нацпроекте «Жилье и городская среда» объемов жилищного строительства.

В ЕАО отменили ограничение на движение пассажирских автобусов

Яндекс 

Как сообщили в пресс- службе ГУ МЧС России по ЕАО, запрет отменили в связи с улучшением погодных и дорожных условий. Движение пассажирских автобусов началось 19 ноября в 14:30. Движение автомобильного транспорта осуществляется по всем направлениям.

Автомобиль Михаила Боярского не сбивал человека, заявляют в МВД

Яндекс 

Сообщение о ДТП в Петербурге на улице Оптиков, в результате которого был сбит человек, оказалась ложным, заявил глава пресс-службы управления МВД по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко 19 ноября РЕН ТВ.



Бельгия и Дания стали вероятными соперникам России на Евро-2020

Яндекс 

После завершения отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу 2020 года стали известны вероятные соперники сборной России на групповом этапе турнира. В соответствии с формулой, которую придумали чиновники УЕФА, ими скорей всего станут команды Дании и Бельгии.

Библиотеки Чебоксар ждут оптимизации

Яндекс 

Люди обеспокоены тем, что детям некуда будет ходить за книгами. В городской администрации поспешили опровергнуть этот факт и пояснили: в столице действительно грядет оптимизация учреждений, но при этом на качество предоставляемой услуги это никак не повлияет.

«Зенит» уступил «Валенсии» в Евролиге, провалив четвертую четверть

Яндекс 

Баскетболисты испанской «Валенсии» в домашнем матче девятого тура регулярного чемпионата Евролиги нанесли поражение петербургскому «Зениту». Встреча, прошедшая во вторник в Валенсии, завершилась со счетом 94:90 в пользу хозяев паркета.

Игорь Знаменский: «Не вижу никаких причин, по которым „Портленд“ может выйти в плей-офф»

Яндекс 

Скорее в плей-офф выйдет симпатичная молодая команда «Сакраменто» с восьмого места, нежели «Трэйл Блэйзерс», – сказал Знаменский. Харден закрыл тему Карри нокаутом, затоптал Кавая.

Сборная России сыграет с Бельгией на чемпионате Европы

Яндекс 

Определился второй соперник российской сборной по групповому этапу чемпионата Европы-2020. Им стала лучшая команда мира по версии ФИФА Бельгия. Россияне и датчане автоматически попали в группу "B" как одни из хозяев турнира.

В Москве стартует пятый этап Кубка России по фигурному катанию

Яндекс 

В Москве стартует пятый этап Кубка России по фигурному катанию, который станет заключительным перед декабрьским национальным чемпионатом. Соревнования начнутся сегодня, 20 ноября, в 18:00 по московскому времени.

В Госдуме оценили предложение о минимальной зарплате бюджетников

Яндекс 

Маловероятно, что законопроект о минимальной планке зарплат бюджетников будет поддержан, считает глава комитета Госдумы по труду и социальной политике. Однако сама идея, по мнению парламентария, позитивна и должна быть рассмотрена.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Сборная России в гостях разгромила Сан-Марино

Яндекс 

Заключительный матч отборочного раунда к Евро-2020 сборная России проводила в гостях против команды Сан-Марино. Как предполагали многие, коллектив под руководством Станислава Черчесова не оставил шансов своему сопернику, забив в ворота хозяев пять безответных мячей.

Вышел первый патч для The Outer World

Яндекс 

Разработчики прислушались к жалобам и быстро «выкатили» обновление, позволяющие пользователям самим настраивать размер шрифта. Плюсом стал и тот факт, что настройки касаются не только субтитров игры, но и диалоговых и системных окон.

«Химки» разгромно проиграли «Реалу» в Евролиге

Яндекс 

«Химки» уступили мадридскому «Реалу» в матче 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, состоявшаяся 19 ноября в столице Испании, завершилась победой «Реала» со счетом 104:76. Самым результативным игроком матча стал форвард «Реала» Энтони Рэндольф, набравший 19 очков.

WhatsApp и Windows Phone «не подружились»

Яндекс 

Ранее со стороны WhatsApp поступили сведения о том, что разработки для платформ Windows Phone не ведутся, а значит пользователи смартфонов с такой операционной системой не смогут даже найти приложение в онлайн-магазинах.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net