123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Россиян могут начать штрафовать за шум в ночное время

Яндекс 

Совет Федерации предложил включить в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) ответственность для россиян, нарушающих тишину в ночное время. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на имеющееся письмо.



В Барнауле в сильный мороз произошла авария на теплотрассе

Яндекс 

Крупная авария на теплотрассе произошла в Барнауле ночью 20 ноября, это случилось в районе пересечения улицы Горно-Алтайская и проспекта Ленина. В тридцатиградусный мороз жители остались без тепла и горячей воды.

У жителя Якутии обнаружены слитки золота на 20 миллионов рублей

Яндекс 

Сотрудниками УФСБ России по Республике Саха (Якутия) в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Нерюнгринском районе выявлен мужчина, 1982 года рождения, в автомашине которого обнаружено и изъято спрятанные слитки золота в количестве девяти штук общей стоимостью более 20 млн рублей.

Созин раскритиковал российских болельщиков, оскорблявших Дзюбу

Яндекс 

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал инцидент на матче России и Сан-Марино, когда болельщики начали оскорблять нападающего сборной Артема Дзюбу. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Созин рассказал, что ему сначала показалось, будто болельщики наоборот поддерживают Артема.

У лис, выходивших к людям в Ромненском районе, нашли бешенство

Яндекс 

С 15 ноября карантин по бешенству установлен в двух КФХ в Знаменке и Серединном, территории сел объявлены неблагополучными. Сейчас проводятся необходимые мероприятия, угрозы распространения заболевания нет.



Новый депутат появился в Закдуме Хабаровского края

Яндекс 

Место в Закдуме освободилось после отставки Дмитрия Приятнова. Он написал заявление о сложении полномочий после скандала, связанного с его вскрывшейся погашенной судимостью. Дмитрия Приятнова в октябре выбрали сенатором от Хабаровского края.

Названы главные секреты при зарядке гаджетов

Яндекс 

Соблюдение определенных правил зарядки гаджета значительно продлит срок службы батареи. Эксперты назвали главные секреты восполнения заряда аккумулятора, которые положительно скажутся на продолжительной работе устройства.

Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям бесплатные помещения

Яндекс 

Якутским предпринимателям предлагают провести деловые мероприятия, переговоры, видео-конференции, образовательные тренинги и семинары на базе Центра «Мой бизнес». До конца этого года конференц-залом, переговорной комнатой и коворкингом можно воспользоваться на безвозмездной основе.

В Томске около школы автоледи сбила двенадцатилетнего мальчика

Яндекс 

Во вторник, 19 ноября, в Томске произошло очередное ДТП, в котором пострадал ребенок. Около половины второго часа дня рядом со школой №28 на проспекте Ленина двадцатипятилетняя автоледи на "ВАЗ 2107" зачем-то сбила двенадцатилетнего школьника, который шел по регулируемому пешеходному переходу.

«Дальше будет только хуже»: Анна Михалкова разделась до нижнего белья

Яндекс 

21 ноября в прокат выходит картина «Давай разведемся!». В преддверии премьеры фильма «Давай разведемся!» Анна Михалкова объяснила, почему в свои 45 лет решилась сняться в одном только нижнем белье.

На Ямской и Зайцева вывозят «движимость»

Яндекс 

В рамках санитарной очистки города производится вывоз движимого имущества в районе домов Ямская, 10 и Зайцева, 27 корп.3. Специалисты комбината привлечены к вывозу мебели и мусора из дома Парковая, 2. Также КЗХ занимается выравниванием дорог в частном секторе, погрузкой и вывозом мусора из зеленых зон, уборкой ТКО с контейнерных площадок.

Федотов день. Народные приметы 20 ноября: что запрещалось делать детям

Яндекс 

В Федотов день детям запрещали подходить к водоемам. Откуда взялось это правило и с какими народными приметами связано 20 ноября — в нашем материале. Народные традиции 20 ноября Народное прозвище дня появилось на основе церковного календаря.

Facebook запустил систему платежей

Яндекс 

Компания Facebook запустила электронную платежную систему Facebook Pay, с помощью которой пользователи могут переводить деньги друг другу, а также делать покупки в приложениях. На первом этапе система будет работать только в США, однако позднее она станет доступна по всему миру.

Забайкалец с вилами задержал пытавшегося угнать его авто мужчину

Яндекс 

Агинчанин с вилами в руках задержал вооруженного ножом жителя Чернышевского района, который пытался угнать его автомобиль. Однако хозяин машины получил ранение, сообщается на сайте Агинского районного суда.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!





Сборная России сыграет в одной группе с Бельгией на Евро-2020

Яндекс 

Сборная России по футболу сыграет в одной группе с командой Бельгии на чемпионате Европы 2020 года. Как сообщает «Интерфакс», по итогам заключительных матчей групповой отборочной кампании Евро-2020 Бельгия попадает в ту же группу, что и Россия.

Сын Даниса Зарипова забил буллит при помощи эффектного финта

Яндекс 

Артур Зарипов, сын игрока "Ак Барса" Даниса Зарипова, реализовал буллит при помощи эффектного финта. Шестнадцатилетний нападающий выступает в канадской лиге HEOMAAA за команду CIHA Green Midget AAA, куда ранее перешел из системы казанского клуба.

Сахалинцы успешно выступили на хоровых ассамблеях в Хабаровске

Яндекс 

18 ноября в Хабаровске завершились IV Дальневосточные хоровые ассамблеи. Четыре коллектива "Сахалинского колледжа искусств" стали победителями — лауреатами и дипломантами конкурса, который проходил с 15 по 18 ноября в краевой столице.

СКР: глава Петропавловска поручил брату получить взятку

Яндекс 

По версии следствия, глава Петропавловск-Камчатского городского округа поручил своему родному брату частями от посредника директора муниципального казенного учреждения «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа» получить частями взятку — 200 тыс. рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Синоптики спрогнозировали до +14 градусов в Москве 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net