123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Предприятие «Горсвет» Магадана украсит в городе 11 новогодних елок

Яндекс 

До 12 декабря в городе будут празднично оформлены 11 елок: на площадях Космонавтов, Театральной и Магаданской, в микрорайонах Пионерный‚ Снежном, Солнечном (район Русской горнолыжной школы), Автотэке, в сквере 3-го микрорайона, Соколе, территории детского сада № 72 и на улице Арманской.



Амурский пожарный вынес из огня двоих детей

Яндекс 

Подхватив малыша на руки, пожарный вынес его из задымленного помещения и передал своей супруге, которая тоже прибежала к месту происшествия, - рассказывают в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ.

Счетная палата нашла нарушения в проекте бюджета Новосибирской области

Яндекс 

Контрольно-счетная палата (КСП) Новосибирской области опубликовала отчет проведенной экспертизы проекта бюджета на 2020 — 2022 годы. Аудиторы выявили прогнозные расхождения регионального Минфина и налоговой службы области по целому ряду налоговых поступлений.

Суд подтвердил наказание лидеру «Яблока» в Калмыкии за народный сход

Яндекс 

Верховный суд Калмыкии признал справедливым решение о 25 часах обязательных работ главе местного отделения партии "Яблоко" Батыру Боромангнаеву за организацию схода против назначения врио мэра Элисты Дмитрия Трапезникова.

«Аэрофлот» возобновит перелеты из Читы, сроки пока неизвестны

Яндекс 

Как уточнил вице-премьер, загрузка двух авиакомпаний, которые осуществляют перелеты из Читы в Москву, сейчас достигает 100%. В процессе переговоров по возвращению «Аэрофлота» в Читу участвует министерство по развитию Дальнего Востока.



Камчатский пенсионер сбил девушку на «зебре»

Яндекс 

В Петропавловске-Камчатском в дорожно-транспортном происшествии пострадала 16-летняя девушка, сообщили в краевой Госавтоинспекции. ДТП произошло накануне, 19 ноября, в 07:50 напротив дома № 9/2 по проспекту Циолковского.

Резкое похолодание придет в Красноярск уже сегодня

Яндекс 

Красноярцев предупредили о резком похолодании. После нескольких теплых дней в город придут 20-градусные морозы, сообщили в Среднесибирском УГМС. Причем столбики термометров поползут вниз уже в среду, 20 ноября.

«Единая Россия» проводит прием граждан

Яндекс 

Дубненское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» С 25 ноября по 1 декабря 2019 года проводит приём граждан согласно графику.

Дальневосточный гектар: на берегу реки Синяя открылась новая турбаза

Яндекс 

В двухстах километрах от Якутска на берегу реки Синяя открылся новая туристическая база «Сиинэ». Хозяин кемпинга стал Айсен Гголев, открывший объект с помощью Дальневосточного гектара.

Женщина кричала, но это не остановило ее сына

Яндекс 

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратилась женщина с сообщением об открытом хищении телефона стоимостью около 5 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый, им оказался безработный ранее судимый 36-летний сын потерпевшей.

С начала 2019 года в Магаданской области зарегистрировано 279 пожаров

Яндекс 

Профилактическая работа ведется в Магаданеи во всей Магаданской области. В МЧС России полагают, что лишний раз напомнить человеку о требованиях пожарной безопасности никогда не бывает лишним. С начала 2019 года в Магаданской области зарегистрировано 279 пожаров.

Прохождение медкомиссий для российских водителей захотели ужесточить

Яндекс 

Министерство внутренних дел России разработало законопроект, ужесточающий правила прохождения водительских медкомиссий и получения медсправок. Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных актов.

ОППН «Технология» представила ультралегкий композитный каркас солнечных батарей

Яндекс 

Достигнутые нашими специалистами результаты позволяют в разы повысить эффективность техники. На выставке Space Tech Expo Europe-2019 мы представляем уже четвертое поколение композитных каркасов для солнечных батарей.

Мичуринца на полгода посадили в тюрьму за пьяное вождение

Яндекс 

Провели расследование и доказали, что он вновь сел за руль, будучи нетрезвым. Суд уже вынес приговор по этому делу, наказав его 6-ю месяцами лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и лишением спецправа сроком на три года.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





В Бурятии осужденные слишком свободно ходили по больнице

Яндекс 

Не везде были исправны средства противопожарной защиты. А одному из осужденных не доплачивалось за работу с вредными условиями труда. Республиканская прокуратура внесла представление начальнику УФСИН по Бурятии.

Запуск комбикормового завода в Приамурье запланирован на февраль 2020 года

Яндекс 

Сопровождение проекту оказывает Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ). ООО "Агро Фабрика" в статусе резидента ТОР "Приамурская" по соглашению с АО "Корпорация развития Дальнего Востока" инвестирует в проект более 96 млн рублей и создаст 87 рабочих мест.

Мужчина с вилами задержал автоугонщика в Забайкалье

Яндекс 

Мужчина с вилами задержал вооруженного ножом преступника, пытавшегося угнать его автомобиль. Случай произошел в Агинске в июле 2019 года ночью, а решение суда по этому делу было оглашено в ноябре.

Круглогодичные вылеты во Вьетнам и Таиланд из Читы запустят 24 декабря

Яндекс 

Забайкальцам станут доступны круглогодичные перелеты из Читы во Вьетнам и Таиланд. Они будут запущены с 24 декабря, сообщил на брифинге представитель компании «Пегас Туристик» Алексей Чудаев.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров» пройдет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net