123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019



У губернатора Красноярского края появилась собственная часовня

Яндекс 

Студенты Красноярского техникума промышленного сервиса подарили губернатору Александру Уссу мини-версию часовни Параскевы Пятницы. Модель часовни, а также герб Красноярского края студенты изготовили с помощью 3D принтера.

Анастасия Решетова и Тимати впервые вышли в свет после рождения сына

Яндекс 

18 ноября Анастасия Решетова и Тимати впервые вместе вышли в свет после рождения сына Ратмира. Пара посетила бал Tatler, чтобы поддержать младшую сестру рэпера, ставшую дебютанткой мероприятия. Решетова подобрала для бала черное струящееся платье в пол с открытыми плечами.

Росс Браун: «Одному из пилотов „Феррари“ следовало взять вину на себя»

Яндекс 

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун считает, что один из пилотов «Феррари» мог взять пример с Льюиса Хэмилтона, признавшегося в ошибке в эпизоде с участием Алекса Албона. Себастьян Феттель и Шарль Леклер столкнулись на 66-м круге Гран-Бразилии и выбыли из гонки.

В Большой Туле в ДТП пострадала пятилетняя девочка

Яндекс 

По предварительной информации, женщина превысила скорость и не справилась с управлением. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля. С различными травмами была госпитализирована и пассажир, 5-летняя девочка.



В России снимут фильм про серийного убийцу Чикатило

Яндекс 

В России снимут фильм про маньяка-убийцу Андрея Чикатило. Фильм под названием «Казнь» про советского серийного убийцу планирует снять компания «Хайп». По словам продюсера картины Ильи Стюарта, проектом заинтересовались артисты категории "А".

В Хабаровском крае закрыли бар с кучей проблем

Яндекс 

В Вяземском районе закрыли бар, в котором была масса нарушений. Во время проверки в заведении обнаружили, что продуктов в бар загружали через вход с торца здания, имеющего окна.

Sony раскрыла функции картриджей в PlayStation 5

Яндекс 

Напомним, что выход пятого поколения консоли ожидается в конце 2020 года. Что касается цены, то предполагается, что PlayStation 5 будет стоить порядка 500 евро или около 35 000 рублей.

Родной язык предсказывает успех в обучении иностранному языку

Яндекс 

Ученые из Германии решили выяснить вопрос, кому и почему изучение иностранного языка дается более легко. Оказалось, что человеческий мозг лучше всего воспринимает язык, который похож на его родной язык по произношению и морфологии.

Административно-техническая инспекция Кургана осталась без директора

Яндекс 

Михаил Дубанич покинул пост директора административно-технической инспекции. Информацию об отставке Дубанича подтвердили в пресс-службе мэрии Кургана. Дубанич возглавлял АТИ с 2013 года.

Стало известно, почему пенсионерка упала под автобус в Воронеже

Яндекс 

На прошлой недели в соцсетях появилось видео, снятое очевидцами. На нем было виден автобус и упавшая рядом с ним бабушка. Складывалось такое впечатление, что пожилая женщина выпала из автобуса.

Известная модель Наташа Поли прилетела в Пермь

Яндекс 

Девушка показали своим подписчикам виды заснеженной Перми, а вечером Наташа Поли прогулялась по центральным улицам города. Напомним, 34-летняя пермячка Наталья Полевщикова, более известная под именем «Наташа Поли» - одна из самых востребованных моделей в мире.


Музыкальные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Персональные новости
Спартак

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля





Сливную точку «черных» ассенизаторов закопали на Северном шоссе

Яндекс 

Как рассказали в «КрасКоме», сегодня рабочие заблокировали колодец на съезде к строящемуся микрорайону «Солонцы-2», который был любимой точкой незаконных ассенизаторов для слива нечистот. Официально разрешенным местом слива является сливная станция на улице 60 лет Октября.

Почти 150 новых геоглифов нашли на плато Наска в Южном Перу

Яндекс 

Ученые из университета Ямагата (Япония) во главе с профессором Масато Сакаи нашли на известном плато Наска в южном Перу 142 новых геоглифа с изображениями загадочных монстров. На них изображены монстры с квадратными головами, верблюды, птицы и другие животные.

143 новых геоглифа нашли на плато Наска в Южном Перу

Яндекс 

Ученые из университета Ямагата (Япония) во главе с профессором Масато Сакаи нашли на известном плато Наска в южном Перу 142 новых геоглифа с изображениями загадочных монстров. На них изображены монстры с квадратными головами, верблюды, птицы и другие животные.

В Ростовской области ожидается резкое похолодание до –16 °С

Яндекс 

В Ростовской области с 21 по 23 ноября ожидается резкое понижение температуры воздуха на 6-10 градусов с усилением ветра, сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Смартфон Xiaomi Mi Note 10 подешевел почти на $60

Яндекс 

Смартфон Mi Note 10, представленный Xiaomi несколько недель назад, успел подешеветь. Теперь глобальную версию модели CC9 Pro, наделенную камерой с модулем на 108 Мп, можно приобрести по сниженной примерно на $60 цене.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

Заболеваемость COVID-19 в России снизилась на 9,7 процента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net