123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Служить в армию ушел лидер брянских молодогвардейцев Концевой

Яндекс 

Сегодня, 19 ноября, брянское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» фактически оказалось обезглавлено. Его харизматичный руководитель Никита Концевой отправился отбывать срочную службу в рядах Вооруженных сил России.

В армию ушел лидер брянских молодогвардейцев Концевой

Яндекс 

Не отвечает молодежный лидер и на сообщения в социальных сетях. Напомним, Никита Концевой, помимо руководства региональным отделением МГЕР, является самым молодым депутатом стародубского горсовета. В 2019 году он закончил магистратуру юридического факультета БГУ.

В армию ушел лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой

Яндекс 

Не отвечает молодежный лидер и на сообщения в социальных сетях. Напомним, Никита Концевой, помимо руководства региональным отделением МГЕР, является самым молодым депутатом стародубского горсовета. В 2019 году он закончил магистратуру юридического факультета БГУ.



Суд ООН потребовал от России ответить на иск Украины

Яндекс 

Международный суд ООН постановил, что Россия должна подготовить документы в ответ на иск Украины до 8 декабря 2020 года. Документ опубликован на сайте инстанции. Отмечается, что это постановление следует за решением Международного суда ООН от 8 ноября.

Супы оказались полезны в борьбе с малярией

Яндекс 

Британские учёные решили проверить различные образцы бульона на предмет противомалярийной активности. В результате им удалось обнаружить целых пять вариантов супа, которые мешают бесполому размножению возбудителя болезни, и ещё четыре варианта, блокирующих половое размножение.

Влашич получил травму в товарищеском матче с Грузией

Яндекс 

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич получил повреждение в товарищеском матче с Грузией (2:1). Хавбек покинул поле на 65-й минуте встречи, не сумев продолжить игру из-за травмы левого голеностопа.

«Трактор» потерпел пятое поражение подряд — на этот раз от «Йокерита»

Яндекс 

Авторами шайб финского клуба стали Савинайнен на 34-й минуте (в большинстве) и Ессе Йоэнсуу на 39-й минуте. За две минуты до конца матча игрок "Трактора" Томаш Гика установил окончательный счет — победа "Йокерита" 5:2. Отметим, после 31 игры "Трактор" замыкает турнирную таблицу КХЛ с 22 очками.

Мэр Ярославля провел техническую приемку Красноборской

Яндекс 

Сегодня делегация чиновников мэрии Ярославля во главе с мэром Владимиром Волковым провела техническую приемку улицы Красноборская. Её участок, длинной в 1 километр 300 метров, реконструировали в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".



Назван состав сборной России по футболу на матч с Сан-Марино

Яндекс 

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с главным тренером Станиславом Черчесовым назвал стартовый состав на матч против Сан-Марино в рамках отборочного тура Евро-2020. Он опубликован на сайте Российского футбольного союза (РФС).

В Госдуме предложили установить минимальную цену на пачку сигарет

Яндекс 

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий установить минимальные цены на табачные изделия. Документ опубликован в электронной базе законопроектов нижней палаты парламента. Речь идет о пакете поправок в Налоговый кодекс.

Эмилию Кларк принуждали к «голым съемкам»

Яндекс 

Актриса сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк рассказала, что ее пытались принудить к съемкам обнаженной в одном из новых проектов. По словам звезды, ее убеждали раздеться для сцены, не договорившись об этом заранее.

В Челябинске асфальт укладывали в снег

Яндекс 

Челябинцы увидели дорожников во время метели вечером в минувший понедельник, 18 ноября, на улице Стахановцев, сообщает «Челябинск Сегодня».

В Пензе под колесами иномарки погиб мужчина

Яндекс 

По словам очевидцев, под колесами автомобиля Ford Focus на пешеходном переходе погиб мужчина, который от удара отлетел от «зебры» на приличное расстояние. На месте работали медики и сотрудники ГИБДД. Позже стражи порядка рассказали, что за рулем иномарки находилась 31-летняя женщина.

В Иркутске днем из горящей девятиэтажки эвакуировали 14 человек

Яндекс 

В Иркутске днем 19 ноября в микрорайоне Ново-Ленино Ленинского района города произошел пожар на шестом этаже девятиэтажного жилого дома. О происшествии пожарным стало известно в третьем часу дня.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Дело бывшего главы филиала Упрдор «Каспий» Омарова направлено в суд

Яндекс 

В Советский районный суд Махачкалы направлено уголовное дело в отношении бывшего директора филиала Управления федеральных автомобильных дорог «Каспий» в Дагестане Магомедрасула Омарова, обвиняемого в вымогательстве взятки.

Трамп назвал условия заключения торговой сделки с Китаем

Яндекс 

7 ноября представитель министерства коммерции КНР Гао Фэн заявил, что взаимное снятие таможенных тарифов Китая и США, введенных друг против друга, является важным условием заключения торгового соглашения.

Анастасия Иванова поздравила в Волгограде сестер-близняшек

Яндекс 

Актриса из Волгограда Анастасия Иванова приехала в родной город на день рождения сестер. Как стало известно «Блокноту Волгограда», на днях Анастасия прибыла в родной город, чтобы поздравить маму и сестер-близняшек.

Защитник «Арсенала» Беляев дебютирует за сборную России

Яндекс 

Защитник «Арсенала» Максим Беляев проведет первую игру за сборную России. Беляев выйдет в стартовом составе на отборочный матч Евро-2020 против сборной Сан-Марино. До этого защитник выступал только за юношескую и молодежную сборные России.

«Лос-Анджелес» выплатит Ковальчуку $2,65 млн в качестве бонуса

Яндекс 

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" выплатит форварду Илье Ковальчуку $2,65 млн, передает Sport24. По информации журналиста Пьера Лебрюна, россиянин получит бонус 15 декабря. Столько же калифорнийский клуб выплатил нападающему 15 сентября.

«Торпедо» победило минское «Динамо» и набрало очки в 5 матчах подряд

Яндекс 

За «Динамо» забили Олег Евенко, Тему Пулккинен. «Торпедо» набрало очки 5 матчей подряд, выиграло 3 матча подряд и 17 из 31 в сезоне. «Динамо» проиграло 2-й матч подряд, 13-й из последних 15 и 20-й из 28 в сезоне.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

На КПО Восток начались подготовительные работы по дегазации первой карты полигона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net