Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Двое детей пострадали в ДТП в Оренбурге

Яндекс 

Авария с пострадавшими произошла вечером 16 ноября на улице Беляевской в Оренбурге. Сообщается, что водитель автомобиля «Рено Дастер» по касательной столкнулся с «Тойотой».

Футбольного тренера уволили после победы команды со счетом 27:0

Яндекс 

Футболисты молодежки "Инвиктасауро" обыграли сверстников из клуба "Марина" со счетом 27:0. В отличие от футболистов, глава клуба был разъярен после окончания матча. По его словам, такое отношение к сопернику просто неприменимо.



В Алтайском крае пассажирский поезд столкнулся с легковушкой

Яндекс 

Легковой автомобиль и пассажирский поезд столкнулись утром 17 ноября в Алтайском крае. В итоге поезд был задержан на 18 минут, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги. Все произошло на регулируемом переезде 148 км перегона Безменово - Красный Боец примерно в 11:01.

Берни Экклстоун: Я бы не поставил свои деньги на Хэмилтона в Ferrari

Яндекс 

Бывший исполнительный директор Больших Призов Берни Экклстоун считает, что шестикратному чемпиону мира Льюису Хэмилтону следует закончить карьеру, если в Daimler примут решение свернуть гоночную программу Mercedes в следующем году.

В Рыбинске пропала 75-летняя пенсионерка

Яндекс 

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 16 ноября 75-летняя женщина вышла из дома в Рыбинске и не вернулась. Пропавшая невысокого роста (160 сантиметров), худощавого телосложения, волосы короткие седые, глаза светло-серые.

Чемпионом мира по смешанным единоборствам ММА стал боец из Ростова

Яндекс 

Газимурад Магомедов стал чемпионом мира по смешанным единоборствам ММА. Об этом сообщила пресс-служба Управления по физической культуре и спорту города Ростова. Финальный поединок проходил в субботу, 16 ноября.



В Челябинске ограбили защитника «Трактора»

Яндекс 

Инцидент произошел во дворе жилого комплекса «Западный луч». Спортсмен оставил там свою машину, а когда вернулся, увидел, что стекло разбито. Об этом Виталий Меньшиков рассказал подписчикам в своем инстраграме.

В Сызрани начальник пускает сотрудников в туалет по таймеру

Яндекс 

В Сызрани руководитель местной коммерческой компании ввел для своих сотрудников ограничение по времени на посещение уборной, об этом сообщает KTB-Лyч. Теперь на туалет у подчиненных не более 7 минут.

Прошагай свой город. В Ярославле провели туристический квест

Яндекс 

На прошлой неделе в Ярославле все желающие присоединились к Всероссийской акции «Прошагай город». Участники разделились на команды, каждая из которых прошла по своему маршруту знакомства с историей города.

Энергетики завели абонентам личные кабинеты в телефонах

Яндекс 

Нужно только скачать в Google Play или App Store приложение «ГЭТ ЛКК». Логин и пароль будет теми же, что и при использовании личного кабинета на сайте компании. Те, кто раньше не регистрировался, могут сделать это и в телефоне, и на планшете, сообщается на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

В Перми канализация топит подвал жилого дома

Яндекс 

В Перми жители многоэтажного дома №9 по улице Есенина пожаловались, что подвал дома топят канализационные стоки. По словам людей, они обращались с этой проблемой в обслуживающую управляющую компанию.

Пожилые супруги лишились дома в Тверской области и нуждаются в помощи

Яндекс 

Пожилые супруги лишились из-за пожара дома в деревне Головинские горки Торжокского района Тверской области. Погорельцы нуждаются в любой помощи неравнодушных граждан, говорится в группе «Тверь» ВКонтакте.

В Йошкар-Оле провели учебную эвакуацию в детской школе искусств

Яндекс 

На этой неделе сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Йошкар-Олы провели учебную эвакуацию в детской школе искусств № 4 города Йошкар-Олы Республики Марий Эл.

В понедельник на улицы Кирова выпустят новые троллейбусы

Яндекс 

В понедельник по Кирову начнут ходить новые троллейбусы. Пять современных транспортных средств будут курсировать по маршруту №8. Как рассказали в пресс-службе администрации города Кирова, до 12 декабря в областной центр придут оставшиеся десять новых троллейбусов.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





«Байкал-Энергия» уступила на выезде московскому «Динамо»

Яндекс 

«Байкал-Энергия» 17 ноября провела первый выездной матч чемпионата России по хоккею с мячом. В Москве на льду спорткомплекса «Крылатское» иркутяне встречались с соперниками из столичного «Динамо».

В Веневе задержали дачного вора

Яндекс 

Полиция установила возможного подозреваемого. Им оказался 33-летний житель села Трухачевка, который нигде не работает и ранее уже был судим.

Дешевые смартфоны на Android назвали опасными

Яндекс 

Эксперты нашли скрытую угрозу в бюджетных смартфонах на ОС Android. Специализирующаяся на компьютерной безопасности компания Kryptowire заявила, что в смартфонах обнаружены 146 потенциально опасных продуктов.

Бюджетные смартфоны могут представлять опасность для пользователей

Яндекс 

Эксперты нашли скрытую угрозу в бюджетных смартфонах на ОС Android. Специализирующаяся на компьютерной безопасности компания Kryptowire заявила, что в смартфонах обнаружены 146 потенциально опасных продуктов.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

У кума арестованного замминистра обороны Иванова нашли пентхаус за 600 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net