123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

В Белгороде запустят ночной автобус

Яндекс 

В Белгороде появится ночной автобус, о принятии такого решения12 ноября на пресс-конференции сообщил вице-губернатор Евгений Глаголев. Предполагается, что маршрут свяжет северную часть города (аэропорт, автовокзал) с Харьковской горой.

Владимир Перцев стал первым замглавы Белгородского района

Яндекс 

Руководитель администрации губернатора Владимир Перцев 12 ноября оставил должность по собственному желанию и перешёл работать в Белгородский район. С сегодняшнего дня он занимает пост первого заместителя главы районной администрации, сообщили в правительстве.



Подсудимые по делу об убийстве Яны Болтынюк не признали своей вины

Яндекс 

В ходе первого заседания провели допрос части свидетелей. Также допросили родителей Яны Болтынюк, которые выступают в качестве потерпевших. Завершилось заседание допросом подсудимых, которые своей вины не признали.

Ландо Норрис: Перед Бразилией я очень много работал на симуляторе

Яндекс 

Гонщик McLaren Ландо Норрис, которому 13 ноября исполнилось 20 лет, признался, что тщательно подготовился к предпоследнему этапу сезона на симуляторе. Для юного британца это будет первая гонка в Интерлагосе, но в прошлом году он уже принимал участие здесь в тренировочной сессии.

За сутки в Ульяновске сбили четырех пешеходов, один погиб

Яндекс 

За прошедшие сутки в Ульяновской области произошло сразу несколько серьезных ДТП. Трижды под колеса автомобилей попадали пешеходы. Так, в Заволжском районе около дома № 30 по улице Брестской в 7.15 30-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», сбил пешехода, находившегося на проезжей части.

Строящиеся детсады и школу в Хабаровске проверила делегация из Москвы

Яндекс 

Эксперты федеральной дирекции «Школа 2025» оценили новые объекты образования в Хабаровске. Делегация из Москвы приехала в краевую столицу, чтобы проверить, как идет строительство школы в Волочаевском городке и подготовка к сдаче трех детсадов в разных районах.



В Воронеже разыскивают пенсионера с родинкой на щеке

Яндекс 

В Воронеже начали поиски 69-летнего Анатолия Студенкина. Мужчина вышел из дома на улице Минской в неизвестном направлении во вторник, 12 ноября, около четырех часов дня, и не вернулся. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Суд присяжных признал тамбовчанина виновным в убийстве бывшей жены

Яндекс 

От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. Осознав, что натворил, злоумышленник взял из квартиры орудие убийства, позвонил нынешней жене, которая на личном автомобиле приехала за ним в Тамбов и отвезла домой в Мордово. Найдя в кармане куртки мужа нож, она выбросила его в реку.

Свердловские полицейские вытащили из болота автоледи

Яндекс 

Свердловские полицейские вытащили из болота автоледи Сотрудники МВД увидели машину в кювете и решили помочь. Свердловские полицейские Юрий Воронов и Александр Бабушкин спасли автоледи на трассе, которая соединяет Реж с Екатеринбургом.

На десятках улиц Саратова до апреля запретят парковку

Яндекс 

Стали известны улицы, где запретят парковаться до апреля. Как сообщили «КП-Саратов» в администрации города, причина такого решения - предстоящие работы по очистке дорог от снега. Остановку и стоянку запретят с 10 декабря по 1 апреля.

Шарапова приехала в Африку и сделала селфи с гориллой

Яндекс 

Российская теннисистка Мария Шарапова показала кадры со своего путешествия по Африке. Бывшая первая ракетка мира и пятикратный победитель турниров Большого шлема посетила Руанду. В городке Киниги Шарапова побывала в тропических лесах и пообщалась с гориллами, сделав селфи с одной из них.

Мэрия Воронежа возьмет кредит на 1,7 млрд рублей

Яндекс 

Мэрия Воронежа объявила три аукциона на открытие невозобновляемых кредитных линий для городского бюджета на общую сумму 1,7 млрд руб. Тендеры опубликовали на портале госзакупок во вторник, 12 ноября. Согласно техзаданию торгов, срок действия каждой из трех кредитных линий составит три года.

Минкультуры Хакасии оставят без туризма

Яндекс 

Отдел развития туризма выйдет из состава министерства культуры и будет переподчинён Минэкономразвития. Такое поручение дал глава Хакасии. Об административной рокировке попросили представители туриндустрии.

Матери Анастасии Заворотнюк грозит арест

Яндекс 

«Комсомольская правда» с ссылкой на собственный осведомленный источник сообщает, что по факту нарушений и задолженностей Валентине Борисовне грозит арест сроком до пятнадцати суток. Причём случаев, по факту которых женщине грозит арест, за ней числится всего 9 штук.

В Курск приедет главный стилист телеканала СТС Александр Рогов

Яндекс 

18 и 19 ноября в Курске состоятся съемки программы «Рогов в городе». Главный стилист телеканала СТС Александр Рогов намерен за сутки преобразить героиню передачи, обещают организаторы. Курские специалисты будут помогать стилисту.

Глава Калмыкии встретился с куратором республики

Яндекс 

Глава Калмыкии Бату Хасикова встретился с министром природных ресурсов и экологии России Дмитрием Кобылкиным, куратором республики. В рабочей встрече участвовал исполняющий обязанности министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Калмыкии Очир Джамбинов.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Экс-депутата ростовской гордумы заочно арестовал суд Москвы

Яндекс 

Московский суд повторно арестовал заочно бывшего депутата гордумы Ростова Андрея Чабанова из-за подозрения в участии в организованной преступной группе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на судебное заседание. Отмечается, что задержать Андрея Чабанова удалось в Украине.

В Курске очередная пенсионерка стала жертвой мошенника

Яндекс 

Женщина отдала злоумышленнику сбережения и стала дожидаться приезда рабочей бригады. Поняв, что стала жертвой мошенника, курянка обратилась в полицию. Полицейские установили личность афериста и задержали его.

В Тамбове запустили акцию «Сдай макулатуру — спаси дерево»

Яндекс 

Таков ключевой слоган экологического марафона, который проводят активисты общероссийского народного фронта, и в частности, «Молодёжки ОНФ». Пункт сбора находится в Тамбове по адресу Комсомольская площадь, дом 3. Здесь, на первом этаже ждут всех неравнодушных.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net