123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Мияйлович дисквалифицирован на 2 матча за фол против Понсе

Яндекс 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал защитника «Крыльев Советов» Срджана Мияйловича за фол против нападающего «Спартака» Эсекьеля Понсе в матче 16-го тура РПЛ (0:2). — Игрок «Крыльев Советов» Мияйлович дисквалифицирован на две игры за агрессивное поведение, — сказал глава КДК Артур Григорьянц.

Курянин притворялся безработным

Яндекс 

Мужчина заявил, что в настоящее время безработный и не имеет дохода. На основании представленных документов территориальный Центр занятости назначил ему пособие по безработице в размере около 5 тысяч ежемесячно.

Тува планирует сократить фактический дефицит бюджета на 2020 год

Яндекс 

В среду главный финансовый документ обсудили в первом чтении в Верховном Хурале. Правительство региона запланировало сократить так называемый предельный дефицит бюджета на следующий год более чем на 2 миллиарда рублей в сравнении с прошлым годом.



Канал HBO может снять продолжение сериала «Друзья»

Яндекс 

«Друзья» выходили на телеэкранах 10 лет, с 1994 года по 2004. Проект не раз называли одним из лучших комедийных сериалов всех времен. За время своего существования он получал телевизионные премии «Эмми» и «Золотой глобус».

В Брянске возле гипермаркета провалился асфальт

Яндекс 

В Брянске у гипермаркета в Советском районе провалился асфальт. Причиной этого стал порыв водопроводной трубы. Об этом представители технической службы гипермаркета сообщили в горводоканал.



В Апатитах пожарные взяли на службу щенка из приюта

Яндекс 

Уже много лет в Мурманске при пожарной части №4, что на Верхне-Ростинском шоссе, живет пес Гидрант. Видимо пожарные из Апатитов учли опыт своих коллег и тоже решили обзавестись четвероногим другом.

Фотофакт: в центре Якутска убрали рекламу РСК «Стерх»

Яндекс 

Вечером, 13 ноября, в соцсетях жители Якутска делятся фотографиями, как с крыши офисного здания в центре Якутска с помощью крана снимают рекламу региональной страховой компании «Стерх». Ранее реклама РСК «Стерх» располагалась на здании по ул. Кирова, 13, практически на площади Ленина.

Шесть тысяч жителей Пермского края дважды платили за вывоз мусора

Яндекс 

В результате проверок, было выявлены нарушения в 19 многоквартирных домах. В ходе проверок, управляющие организации добровольно исключили плату за вывоз мусора из содержания жилья и сделали перерасчет для собственников. Общая сумма перерасчета для 6 тыс. жителей края составила около 1 млн. рублей.

Средиземноморская плодовая муха прибыла в Калугу с турецкими гранатами

Яндекс 

Энтомологическая экспертиза, проведённая специалистами Центральной научно-методической ветеринарной лаборатории, установила, что фрукты заражены средиземноморской плодовой мухой. Объём заражённых партий составил 20 и 9 тонн. Обе прибыли в наш регион из Турции.

В Кургане реконструируют древнее святилище

Яндекс 

Открытие для туристов зауральского Стоунхенджа состоится через год В Курганской области с 1 ноября началась работа над проектом по реконструкции археоастрономического памятника «Савин-1» в Белозерском районе.

Владислав Галкин стал новым заместителем главы администрации Тулы

Яндекс 

В 2012 году стал заместителем главы администрации Советского района Тулы. Через год снова вернулся в администрацию города. Два месяца назад Владислав Галкин он был назначен на должность заместителя главы по социальной политике.

MotoGP решила приехать на новую трассу в Венгрии в 2022 году

Яндекс 

Планы возвращения в календарь чемпионата мира по мотогонкам Гран При Венгрии, не проводившегося с 1992 года, впервые появились еще в 2010 году и были связаны с новой трассой «Балатонринг» неподалеку от одноименного озера.

Из «Мстителей» вырезали сцену встречи погибшего Тони Старка с дочерью

Яндекс 

В сети появились рабочие кадры со съемок последних "Мстителей". Оказалось, что создатели вырезали из фильма сцену встречи погибшего Тони Старка с повзрослевшей дочерью. На опубликованных кадрах можно увидеть фрагменты сцены, на которой Железный человек встречается с Морган.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Автобус №17 сбил знак под совсем недавно открытым путепроводом

Яндекс 

В социальных сетях появились видео и фото с тамбовским автобусом, который не смог нормально проехать под путепроводом. Движение под ним открыли совсем недавно — до этого его капитально ремонтировали.

«Крылья Советов» и «Рубин» оштрафованы за драку между болельщиками

Яндекс 

Футбольные клубы "Крылья Советов" и "Рубин" оштрафованы за драку между болельщиками на матче 15-го тура чемпионата России. Об этом в среду сообщил Глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net