123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Самая маленькая женщина России встретилась с брянскими бабушками

Яндекс 

Брянские пенсионерки назвали Ташу Маяковскую, рост которой всего 85 см, лапочкой и сказали ей много добрых слов. В наш регион модель маленького роста прибыла по приглашению центра помощи пожилым людям «Мы вместе».

«Зенит» интересуется полузащитником «Палмейраса» Скарпе

Яндекс 

«Зенит» проявляет интерес к футболисту «Палмейраса» Густаво Скарпе. Помимо российского клуба за полузащитником следят «Спортинг» и один турецкий клуб. При этом португальцы хотят купить игрока уже в зимнее трансферное окно.

На ВДНХ расскажут о предпринимательской деятельности Третьяковых

Яндекс 

16 ноября в павильоне «Космос» на ВДНХ состоится лекция «Братья Третьяковы и их предпринимательская деятельность» в рамках цикла «Поставщики Москвы: история в лицах», сообщает официальный сайт мэра столицы. Братья Третьяковы основали Костромскую льняную мануфактуру в 1866 году.



В Волгограде опять подорожали бензин и солярка

Яндекс 

Сильно поднялись цены на бензин и во Владивостока, а также в Хабаровске. А вот в девяти регионах, в том числе у наших соседей из ЮФО - в Краснодаре - бензин марки АИ-92 наоборот подешевел. Да еще как - на 36 копеек за две недели, и сегодня его цена составляет 43 рубля 97 копеек за литр.

Отпечатки пальцев позволяют выявить наркоманов

Яндекс 

Оказалось, что технология выявления наркоманов была на поверхности. Ученые из Университета Суррея рассказали, как можно выявить человека, употребляющего наркотики, по отпечатку пальца.

Футболисты сборной России не хотят играть в новой форме

Яндекс 

Несколько дней назад сборная России представила форму от adidas, в которой сыграет на чемпионате Европы — 2020. По информации телеграм-канала «Мутко против» футболисты национальной команды остались недовольны новой формой и не хотят в ней играть.



В Смоленске прошла акция «Нет ненависти и вражде»

Яндекс 

Полицейские подвели итоги акции «Нет ненависти и вражде», главной целью которой является недопущение несовершеннолетними действий экстремистской и террористической направленности.

Соломенный дом построил житель Северной Осетии

Яндекс 

В Северной Осетии семья построила соломенный дом. Такое жилье - единственное в республике. Технологию строительства дома глава семейства Алан Бигулов изучил в Средней Азии и за год возвел себе соломенный дом во Владикавказе.

Подведены итоги конкурса «Танцы в Державинском»

Яндекс 

Впервые в этом году выступили иностранные студенты. В конкурсе три этапа и, соответственно, подготовить нужно было три танца — абсолютные разные по стилю и содержанию. Поставить яркие номера ребятам помогали хореографы.

Припаркованные машины мешают вывозу мусора в Тамбове

Яндекс 

По-прежнему часто в тамбовских дворах происходят случаи, когда мусоровозы не могут подъехать к контейнерным площадкам. Недовольные ситуацией жители возмущаются, фотографируют, выкладывают в соцсети и жалуются в инстанции.

«Барыс» прервал серию поражений, одолев «Северсталь»

Яндекс 

Череповецкий коллектив потерпел девятое поражение подряд, клуб из Нур-Султана прервал неудачную полосу из пяти проигранных матчей. Подопечные Андрея Разина открыли счёт в концовке первого периода, заброшенной шайбой отметился новичок «Северстали» Кирилл Капустин.

Принц Гарри и Меган Маркл собираются оскорбить королеву Елизавету II

Яндекс 

Принц Гарри и Меган Маркл со своим сыном Арчи планируют отправится в шестинедельный отпуск в США, где будут отмечать также и Рождество. Такой поступок, как сообщается, может весьма оскорбить королеву Елизавету II, которая по традиции на Рождество и Новый год переезжает в Сандрингемский дворец.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Жительница Челябинской области покончила с собой после побега детей

Яндекс 

Жительница Челябинской области покончила с собой после того, как от нее сбежали трое детей - она держала дочерей 20 и 11 лет, а также 15-летнего сына взаперти на протяжении 11 лет. Об этом сообщает местный портал tramuk.ru.

Даниила Квята оставили в Toro Rosso на 2020 год

Яндекс 

Руководство Red Bull определилось с составами своих команд на 2020 год. Согласно их решению, в коллективе "младших быков" - Toro Rosso - останутся Даниил Квят и Пьер Гасли.

ФАС одобрила прошение «Ростелекома» о консолидации оператора Tele2

Яндекс 

Москва / AbsolutTV.ru / Новости / Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РA удовлетворила ходатайство "Ростелекома" о консолидации Tele2. Об этом написано в решении ведомства. Таким образом ФАС одобрила доведение доли владения компанией "Ростелеком" в операторе Tele2 до 100%.

Туман и атмосферное давление: синоптики дали прогноз погоды

Яндекс 

По прогнозу синоптиков до конца рабочей недели погода не преподнесет особых сюрпризов. Будет расти атмосферное давление, облачные поля будут постепенно размываться. Значения температуры воздуха будут преобладать слабоположительные в дневные часы, ночью- слабоотрицательные.

Из-за непогоды архангельские островитяне не могут попасть в город

Яндекс 

11 ноября, из-за тяжелых погодных условий в Архангельской области, в Холмогорском районе был поврежден понтонный мост через реку Емца, что прервало прямое сообщение с тремя деревнями района. Добраться до них теперь можно только по воде или более длинным обходным путем через трассу М-8.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net