123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Омский речной порт реконструировал сливы для ГСМ без проекта

Яндекс 

Летом этого года руководство порта инициировало реконструкцию площадки слива горюче-смазочных материалов возле первого железнодорожного пути. Модернизацию строители проводили без проекта, который прошел госэкспертизу и получил разрешение.

«Жигулевская долина» проведет цифровой форум для предпринимателей

Яндекс 

В конгресс-холе технопарка "Жигулевская долина" 14 ноября состоится цифровой форум для предпринимателей "Территория продаж". Бизнес-тренеры и эксперты федерального уровня раскроют секреты продаж и привлечения клиентов, а также расскажут, как заключить выгодную сделку всего за 4 минуты.



Более 300 вокалистов из разных регионов ДФО споют «Надежду» в Хабаровске

Яндекс 

С 16 по 17 ноября в Хабаровском краевом колледже искусств и Институте культуры пройдут конкурсные прослушивания вокально-хоровых коллективов академического, народного и эстрадного направлений.

В Красноярске деревья снова обрезали под пеньки

Яндекс 

В 2017 году предыдущий мэр Красноярска Эдхам Акбулатов, критикуя коммунальщиков за обрезку деревьев под пеньки, заявил, что те привлекают к работе неквалифицированных специалистов, и потребовал от департамента городского хозяйства впредь не допускать нарушений правил обрезки.

МТС разработала оборудование для контроля за сотрудниками

Яндекс 

Воспользоваться ПО смогут предприятия, занятые в строительстве, добывающей и обрабатывающей промышленности. Представитель компании подчеркнул, что датчик контроля представляет собой модуль, встроенный в оборудование или одежду сотрудника.

В Прикамье продолжается рост объемов кредитования населения

Яндекс 

За три квартала 2019 года банки предоставили жителям региона кредитов на сумму более 181 млрд рублей, что на 23 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост объемов кредитования составил 14,5%, сообщили в Пермском отделении Уральского ГУ Банка России.

Рано утром сгорел дом на Хатын-Юряхском шоссе

Яндекс 

10 ноября в 05.47. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Сибирская Хатын-Юряхского шоссе в Якутске.К моменту прибытия пожарного подразделения, через восемь минут, частный дом горел открытым огнем.



Тувинцы подписывают петицию о запрете строительства завода на священной горе

Яндекс 

Министерство промышленности и энергетики Республики Тыва утвердило инвестиционный проект строительства цементного завода, мощностью 200 тысяч тонн в год. Проект размещен на официальном портале правительства республики.

Омичка стала участницей шоу «Танцы»

Яндекс 

Танцоры уже прошли несколько отборов, и теперь распределяются по командам членов жюри. Полина Хритинина из Омска имеет шансы выиграть главный приз в 3 миллиона рублей. Девушке 20 лет, в оборочном туре она исполняла хип-хоп.

Хватит спонсировать наркомафию! В Пензе спортсмены провели акцию рядом с клубом «Добро»

Яндекс 

Пять молодых людей пришли к «бескультурному центру» «Добро» (так они назвали его в разговоре), чтобы раздать листовки всем, кто входил в клуб. Чтобы остановить и спасти от пагубного образа жизни и деградации. Ребята призывали заниматься спортом, бросить вредные привычки.

Работникам пензенского предприятия не платили зарплату 6 месяцев

Яндекс 

В марте работники племенного завода «Еланский» обратились на личном приеме к руководителю СУ СКР по Пензенской области Дмитрию Матушкину с жалобой на руководство. Им не платили зарплату в течение некого периода.

В Якутии спасен лебедь-подранок

Яндекс 

В Силянняхском наслеге Усть-Янского района работники котельной нашли лебедя-подранка. Птица была в горной лесотундре и не могла взлететь. 9 ноября рабочие отправились порыбачить в местность Урасалах, но ко всеобщему удивлению, вместо рыбы принесли в поселок лебедя-подранка.

«Филадельфия» победила «Бостон», у Проворова «+1»

Яндекс 

«Филадельфия Флайерз» вырвала победу у «Бостон Брюинз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Бостоне закончилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу «летчиков». По ходу основного времени «Филадельфия» вела 2:0 после голов Трэвиса Конечны и Филиппа Майерса.

Под Волгоградом третьи сутки ищут пропавшего 70-летнего пенсионера

Яндекс 

Пропал 70-летний пенсионер 9 ноября, в прошлую пятницу. Одет был мужчина в камуфляжную коричневую куртку, штаны темно-серого цвета и черные утепленные калоши. На голове у пенсионера была темно-серая кепка.

В Омске рыбаки наткнулись на вмерзшую в лед живую птицу

Яндекс 

Живое существо оказалось в ловушке посреди водоема, поэтому рыбаки поспешили провести спасательную операцию и вызволили пленницу. Судя по комментариям и фото, в лед озера на Московске в Омске вмерзла чомга – водная птица из семейства поганковых.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
100

SOK X в Екатеринбурге арендован на 100%





В Уфе в пожаре погибли две женщины

Яндекс 

Вчера в Уфе произошел пожар в четырехэтажном доме. На улице Ферина горела квартира на втором этаже. На место происшествия выехали сотрудники МЧС, полицейские и медики.

53 сейва Ленера помогли «Чикаго» обыграть «Торонто», у Михеева «-2»

Яндекс 

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20 Одним из главных героев встречи стал голкипер «Чикаго» Робин Ленер, который отразил 53 броска из 57. Голами в составе победителей отметились: Кирби Дак, Джонатан Тэйвз, Брэндон Саад и Патрик Кейн дважды.

«Большой байкальский спортквест» пройдет в Листвянке 7 декабря

Яндекс 

7 декабря в поселке Листвянка состоится ежегодный фестиваль «Большой байкальский спортквест». Командам предстоит перемещаться по локациям, выполняя спортивные, интеллектуальные и творческие задания. Главный приз соревнования — 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации Иркутского района.

В Улан-Удэ назначили председателя Комитета по образованию

Яндекс 

В Улан-Удэ назначили председателя Комитета по образованию. Татьяна Митрофанова приступила к своим обязанностям с сегодняшнего дня, сообщает мэрия. Татьяна Митрофанова до своего назначения работала директором начальной школы-детского сада №92 «Медвежонок», средней общеобразовательной школы №32.

Челябинцы могут задать вопросы кандидатам на пост мэра

Яндекс 

Ответы оценим вместе, – обратился вице-глава региона к горожанам. Как сообщала «Губерния», уже завтра каждый из 15 кандидатов на пост градоначальника выступит перед конкурсной комиссией со своим видением работы челябинского мэра и пройдет индивидуальное собеседование.

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Новый поток образовательной программы «Урбан Лидер» состоится 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net