123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Брянских полицейских с праздником поздравил внук Штирлица

Яндекс 

Всех собравшихся с праздником поздравили губернатор Александр Богомаз, начальник регионального УМВД Владислав Толкунов. Порадовали своими номерами творческие коллективы, а также свои поздравления брянцам адресовал внук легендарного Штирлица — Владимир Тихонов.

В Липецке выступили против переноса памятника Ленину

Яндекс 

Напомним, что ранее мэрия Липецка объявила конкурс на благоустройство Соборной площади, в рамках которого архитекторы могут спроектировать перенос памятника Ленину за пределы центра – в лесополосу за ДК «Городской» поселка ЛТЗ. Предполагается, что здесь создадут музей советской эпохи.



В Сестрорецке из-за блэкаута погас свет в больнице №40

Яндекс 

В зону блэкаута попала больница №40. Как сообщили в администрации Курортного района Петербурга корреспонденту «Мойки78», в больнице №40 пропал свет на короткое время, но заработали резервные генераторы, от которых корпуса клиники получали электричество.

Батраз Албегов назначен главврачом Правобережной районной больницы

Яндекс 

Коллективу Правобережной районной больницы представили нового руководителя. На эту должность назначен Батраз Албегов, ранее он работал главврачом Владикавказской поликлиники № 7. Руководить седьмой, поликлиникой теперь будет Ирина Галаова.



Помпео заявил о поставках оружия Украине для «борьбы с русскими»

Яндекс 

Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео в интервью телеканалу WCSC заявил, что США поставляли на Украину оружие, «чтобы они могли сражаться с русскими». «Мы дали им настоящее оружие, чтобы они могли сражаться с русскими», — заявил Помпео.

В Красноярске начал работу первый залитый каток

Яндекс 

В Красноярске начал работать первый каток, залитый во дворе. Как стало известно yarskgrad.ru, дворовой каток появился в Железнодорожном районе на прошедших выходных. Ребята уже там покатались на коньках.

Малоимущих защитит Жилищный кодекс РФ

Яндекс 

В России типовой четырехподъездный пятиэтажный дом состоит как раз из 60 квартир; при этом немногочисленное количество его жильцов вполне допускает непосредственное управление, что позволяет сократить расходы на обслуживание и отвечает интересам жителей.

Помпео заявил о поставках оружия для «борьбы с русскими» на Украину

Яндекс 

Госсекретарь США Майк Помпео рассказал о поставках США Украине оружия для "борьбы с русскими". Об этом сообщает телеканал WCSC. Он также упрекнул бывшего американского лидера Барака Обаму в отказе от поставки вооружения на территорию Украины, отметив, что "они предпочли одеяла".

«Хартия» не планирует строить полигон близ Карабанова

Яндекс 

Местные жители боятся, что в Карабанове построят мусоросжигательный завод и полигон для переработки отходов из Москвы и Московской области, где также работает "Хартия". "Хартия" заявила, что в Карабанове планирует строительство только мусоросортировочной станции.

Администрация Орла ушла на новый сайт

Яндекс 

С понедельника, 11 ноября, у администрации Орла работает новый сайт. Ресурс запустили в тестовом режиме. Старый сайт продолжит функционировать, но перестанет обновляться, указано в сообщении пресс-службы.

Вишневский: проезд в метро Петербурга всё-таки подорожает до 60 рублей

Яндекс 

В понедельник, 11 ноября, депутат Заксобрания Петербурга Борис Вишневский предупредил о неминуемом подорожании общественного транспорта в городе с 2020 года. По его словам, стоимость жетонов метро и билетов на наземный транспорт повысятся на 15 и 10 рублей до 60 и 50 рублей соответственно.

Прямой авиарейс свяжет Дубай и Хабаровск

Яндекс 

Кроме столицы ОАЭ Дубая, туристы смогут купить туры в эмиратах Абу Даби, Аджман Фуджейра, Рас Аль Хайма и Шарджа. Продлится чартерная программа, согласно информации на сайте туроператора, до 21 апреля 2020 года.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Канатную дорогу в Светлогорске закрыли на ремонт

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе Светлогорского городского округа, ремонт будет продолжаться несколько недель, работы постараются закончить как можно быстрее. Канатная дорога длиной 118 м в Светлогорске - единственная в области. Трасса соединяет морской променад с центральной частью курорта.

Калужане станут больше платить за капремонт

Яндекс 

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов подписал постановление, согласно которому с 1 января 2020 года в регионе возрастут взносы в Фонд капитального ремонта.

Липчане обсудят строительство мечети

Яндекс 

Возвести ритуальный объект предложено на участке по ул. Зои Космодемьянской, 222. Обсуждение темы создания мечети станет одним из 23 пунктов публичных слушаний – их посвятят вопросу предоставления земельных участков под строительство новых и ремонт существующих зданий.

Спортивная школа в Марий Эл выиграла правительственные гранты

Яндекс 

В 2019 году республиканская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию стала обладателем двух Грантов Правительства Республики Марий Эл и федеральной субсидии, предназначенных для развития физической культуры и массового спорта. Многие пловцы в этом году показали хорошие результаты.

Роналду может грозить двухлетняя дисквалификация

Яндекс 

Как заявил Кассано, Роналду грозит дисквалификация сроком на два года, если подтвердится, что португалец проигнорировал допинг-контроль. Экс-игрок «Сампдории», «Милана» и «Интера» отметил, что похожий инцидент случился с ним в 2007 году.

Ракета-носитель Falcon 9 стартовала с космодрома с 60 спутниками

Яндекс 

Falcon 9 должна вывести на орбиту 60 аппаратов спутниковой сети Starlink, которая призвана обеспечить жителей Земли широкополосным доступом в Интернет. Ожидается, что первая ступень ракеты-носителя после отделения совершит посадку на плавучую платформу в Атлантическом океане.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Семинар по соблюдению пожарной безопасности прошел в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net