Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Зрители признали «Мстителей: Финал» лучшим фильмом 2019 года

Яндекс 

Комедией года признали фильм "Загадочное убийство", а лучшей драмой стала картина "После". Победителем в категории семейного кино стал "Алладин". Лучшим сериалом 2019 года зрители назвали "Очень странные дела".

В Костромской области ищут ученого одного из лучших ВУЗов страны

Яндекс 

В Костромской области разыскивают доцента кафедры истории и политологии, кандидата исторических наук Московского государственного университета управления Юрия Мантрова – сообщает региональное отделение поискового отряда «Лиза Алерт». Учёный преподает историю мировых цивилизаций.

Бесплатные курсы повышения квалификации проходят в Алтайском крае по губернаторской программе

Яндекс 

В этом году больше 50 бизнесменов и бизнесвумен Алтайского края пройдут обучение в Барнауле на базе центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих в Алтайском государственном университете и филиалах в Бийске и Рубцовске.



Слесарю-шабашнику дали два года условно за смерть 32-летней женщины

Яндекс 

В августе 2018 года Таучелов, работая в частном порядке без специального разрешения, в одном из домовладений Владикавказа установил отопительный котел. При этом допустил технические нарушения, что вызвало образование угарного газа.

Стало известно, почему чиновники в Башкирии остались без премий

Яндекс 

Некоторые руководители министерств и ведомств проигнорировали данное распоряжение. Так, например, сотрудники Государственного комитета по строительству и архитектуре РБ остались без обещанной премии.

Партнерская банкоматная сеть банка «Открытие» увеличена в полтора раза

Яндекс 

Клиенты банка «Открытие», начиная с текущего месяца, могут снимать наличные без комиссии в банкоматах ВТБ, «Совкомбанка», «БКС Банка» и «Промсвязьбанка». В итоге на данный момент на территории всей страны этой услугой можно воспользоваться в 35 тысячах устройствах.

В Городищенском районе женщина стала жертвой нового вида мошенничества

Яндекс 

Жителей Пензенской области предупреждают о новом виде мошенничества. Его жертвой уже стала 33-летняя жительница Городищенского района. Женщине позвонил по сотовому неизвестный, представился специалистом службы безопасности банка и, назвав фамилию, имя и отчество сельчанки, уточнил, она ли это.



В Кимрах рухнул фасад Гостиного двора

Яндекс 

В ночь на 11 ноября в городе Кимры Тверской области обрушился уникальный объект культурного наследия. Гостиный двор – визитная карточка города, как когда-то Речной вокзал в Твери.

Строительство сквера в Мичуринском районе так и не было начато

Яндекс 

18 октября 2019 года с организацией в одностороннем порядке был расторгнут муниципальный контракт по строительству сквера ул. Советская села Заворонежское Мичуринского района. ООО «Власта» не выполняла условия договора, это подтверждается актом обследования.

Зимой в мире Anthem выпадет снег — первые кадры грядущего события

Яндекс 

На выходных на тестовых серверах Anthem началось событие «Ледяной прилив» (Icetide). Как понятно из названия, оно связано со скорым приходом зимы и пройдёт на обычных серверах как раз в самое холодное время года.

В Суровикинском районе открыли новый парк

Яндекс 

С 2014 года в Суровикинском районе выполнили около 50 проектов благоустройства, в планах на следующий год – создание в городе Суровикино, а также Ближнеосиновском и Лысовском сельских поседениях новых зон отдыха и досуга.

В Pirelli предсказывают один пит-стоп в Интерлагосе

Яндекс 

По сравнению с прошлым годом, линейка доступных командам шин стала на шаг жёстче. Руководитель автогоночного подразделения Pirelli Марио Изола объяснил, с чем связан такой выбор.

Call of Duty: Mobile загрузили 148 миллионов раз за месяц после релиза

Яндекс 

Call of Duty: Mobile установили 148 миллионов раз в App Store и Google Play за первый месяц. Статистику предоставил портал Sensor Tower. Среди всех мобильных игр более успешный запуск показала только Pokemon GO, которую скачали 163 млн раз за первые 30 дней.

В аварии на проспекте Победы в Пензе пострадали две женщины

Яндекс 

В аварии, произошедшей днем 11 ноября в Пензе, пострадали два человека. Об этом сообщили в региональном УГИБДД России. В 14:05 вблизи строения № 75 на проспекте Победы водитель автомобиля ИЖ — мужчина 1988 года рождения допустил наезд на металлическое ограждение.

YouTube заблокирует «невыгодных» пользователей

Яндекс 

Видеохостинговый сервис YouTube обновил пользовательское соглашение. С 10 декабря сайт будет блокировать доступ аккаунтов ко всему сервису или только к отдельной его части, если эти учетные записи «не имеют коммерческого смысла», сообщает Mashable.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Тульские боксерши покорили турнир «Гран-при Тулы»

Яндекс 

Тульские боксерши покорили турнир «Гран-при Тулы» На фото в синей форме Анастасия Кузякова из Ефремова. В нашей копилке – золото и серебро. Областная столица провела XXV Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Гран-при Тулы».

В Тамбове открыли движение под железнодорожным мостом

Яндекс 

В Тамбове завершен ремонт железнодорожного моста. Работы длились более месяца, все это время участок дороги между Железнодорожной и Елецкой был закрыт для движения, что причиняло массу неудобств автомобилистам и создавало пробки на дорогах.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Подмосковье детям-сиротам продлили сроки выдачи жилищных сертификатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net