123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

«Чучело»: на орловской сцене расскажут о подростковой жестокости

Яндекс 

В пятницу, 8 ноября, в театре «Свободное пространство» состоялась пресс-конференция, посвященная премьере спектакля «Чучело». Орловские зрители смогут оказаться в водороде школьной жизни уже на предстоящей неделе. В основу постановки легла повесть-откровение Владимира Железникова.

Игроки новокузнецкого «Металлурга» разозлили руководство клуба

Яндекс 

В результате новокузнецкий клуб потерял несколько позиций в турнирной таблице «конференции 2» и опустился за пределы зоны плей-офф – на 10-е место (чтобы попасть в плей-офф, нужно финишировать как минимум на 8-й строчке).



«Салют Белгород» завершил футбольный год победой

Яндекс 

В последнем матче 2019-го белгородские футболисты победили "Строгино" со счётом 1:0. Матч 17-го тура чемпионата России по футболу среди команд Второго дивизиона группы "Центр" прошёл в Белгороде 9 ноября.

Составлен ТОП-5 лучших семейных кроссоверов на рынке России

Яндекс 

Эксперты назвали пятерку лучших семейных кроссоверов, которые предлагаются на рынке России. Лидером рейтинга стал премиальный кроссовер Lexus RX L, имеющий шести- или семиместный салон, большой багажник, 4,6-литровый двигатель на 294 л.с. и ценник от 4,313 миллиона рублей.



В Самаре вынужденно сел самолет из-за курения в туалете пассажирки

Яндекс 

Вынужденную посадку в самарском международном аэропорту "Курумоч" совершил самолет из Челябинска в Сочи из-за пассажирки, нарушавшей правила авиакомпании, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе аэропорта.

Названы 5 ошибок водителей, из-за которых из шин вылетают шипы

Яндекс 

Эксперты портала «АвтоВзгляд» рассказали о пяти основных причинах, из-за которых вылетают шипы из шин. Так, первой ошибкой водителя назвали длительную пробуксовку при старте или разгоне на льду или асфальте. Еще одной причиной назвали парковку на асфальте, когда водитель крутит руль стоя на месте.

Спасатели ЕАО напомнили росгвардейцам о правилах поведения на воде

Яндекс 

В список мероприятий входит не только патрулирование прибрежной зоны водоемов автономии, но также уроки ОБЖ в детских садах, школах и беседы на предприятиях, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Татьяна Буланова ждет костромичей на своем юбилейном концерте

Яндекс 

В Кострому с сольным концертом приезжает Татьяна Буланова, узнал KOSTROMA.TODAY. Её выступления многие костромичи ждали с нетерпением — Татьяна в нашем городе не была очень давно. Поскольку певица боится самолётов, поэтому в Кострому и из Костромы она будет добираться наземным транспортом.

Смоленские футболисты уступили в матче за «бронзу» итогового турнира

Яндекс 

Футболисты «Красного-СГАФКСТ» в матче за третье место финального турнира с участием победителей межрегиональных объединений уступили клубу «Ноглики» из Сахалина. Встреча, прошедшая в воскресенье в Сочи, завершилась в серии пенальти в пользу островитян – 4:3.

В Перми огородили Мотовилихинский пруд

Яндекс 

В воскресенье, 10 ноября, в социальных сетях появились фотографии Мотовилихинского пруда, вокруг которого установили ограждение. Пользователи интренета сообщили, что металлическую конструкцию установили рабочие.

Способность комнатных растений очищать воздух опровергнута

Яндекс 

Американские ученые выяснили, что комнатные растения оказались не способны очищать воздух в доме. Специалисты опровергли распространенное заблуждение о том, что комнатные растения оказывают благотворное влияние на микроклимат помещений.

28-летний парень пропал в Воронеже

Яндекс 

Активисты поисково-спасательного отряда «Черноземье» обратились к жителям Воронежа с просьбой помочь найти 28-летнего Андрея Неделько. О местонахождении мужчины нет никакой информации со вторника, 5 ноября. По информации волонтеров, молодого человека в последний раз видели в микрорайоне Шилово.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Интервал движения поездов на МЦК сократится на 20 процентов

Яндекс 

Интервал движения поездов на Московском центральном кольце в часы пик до конца этого года сократится на 20 процентов и составит четыре минуты. Об этом мэр столицы Сергей Собянин заявил в эфире телеканала "Россия 1".

В Волжском мужчина лишился элитной иномарки за долг перед банком

Яндекс 

В Волжском владелец элитной иномарки Audi Q7 попал в неприятную историю. Сумма его долгов перед одним из банков составила 1,2 млн рублей, и отдавать такую сумму он не спешил, всячески прячась. Залогом по кредиту как раз была иномарка.

В Красноярске такси с пассажирами влетело в столб

Яндекс 

Точная причина станет известна после опросов водителя и пассажиров. Напомним, в ночь с субботы на воскресенье на трассе в Новоселовском районе микроавтобус врезался в грузовик, который остановился на красный сигнал светофора. Погибли два человека, водитель и пассажир, который сидел рядом с ним.

Глава МИД Германии заявил, что без США Европа не сможет защитить себя

Яндекс 

Хайко Маас заявил, что сомневается в способности Европы защитить себя без помощи США. ОБ этом сообщает ТАСС со ссылкой на статью в издании Der Spiegel. Глава МИД Германии высказался по поводу отношений Европы и НАТО.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net