Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Дороги Абакана покрыты коркой льда

Яндекс 

Машины по городским улицам не едут, а крадутся. Сейчас самая безопасная скорость в столице Хакасии - 20 километров в час. Как только температура воздуха в Абакане опустилась ниже ноля, снег перестал таять на асфальте и проезжую часть сковал лед.

В Ртищеве женщина умерла через полмесяца после избиения

Яндекс 

По предварительной версии, днем 18 октября мужчина с 39-летней женщиной гостили у общего знакомого в квартире дома на улице Советская. Женщина обозвала собутыльника, за что получила от него несколько ударов ногами по голове. После этого компания разошлась по домам.

В Орле грабитель ночью сорвал с орловца золотую цепочку

Яндекс 

Мужчина сделал парню замечание. Тот в ответ сильно ударил прохожего по лицу и сорвал у него с шеи золотую цепочку стоимостью в 20 тысяч рублей, после чего убежал. Искали грабителя сотрудники отдела уголовного розыска.



В Туве власть призывает ученых к активному сотрудничеству

Яндекс 

Глава республики рассказал о ходе масштабной работы, связанной с разработкой индивидуального плана развития Тувы, о необходимости тесной работы вуза с властями по разработке целевых проектов для практических потребностей республики.

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Политический театр времён СССР»

Яндекс 

Выставка приурочена к Году театра в России и расскажет о важной общественной роли, которую играл театр в советскую эпоху. Выставка охватывает период от хрущёвской оттепели до перестройки. Феномен «политического театра» появился после смерти Сталина и исчез в начале 1990-х годов.

Найдены мосты, сорванные шугоходом в Кировской области

Яндекс 

Обнаружены понтонные мосты, сорванные 8 ноября шугоходом в Даровском районе Кировской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС. По данным пресс-службы, из-за подъема воды и движения шуги на реке Молома оторвало и унесло течением два понтонных моста.

Женщина ушла из дома в оренбургском селе Днепровка и не вернулась

Яндекс 

Женщину, пропавшую больше месяца назад из села Днепровка Беляевского района, разыскивают в Оренбуржье. 9 ноября эта информация от поискового отряда «ОренСпас» появилась в социальных сетях. Сообщается, что Константинова Раиса Шагитовна, 1984 года рождения, пропала еще 4 октября.

Рождаемость в Пскове за текущий год сократилась на 8 процентов

Яндекс 

По информации чиновников, коэффицент рождаемости в Пскове составил 10,2 промилле (рождённых на тысячу жителей), в аналогичном периоде прошлого года показатель равнялся 11,1 промилле. Снижение составило 0,9 промилле в абсолютном показателе или 8,1 процента в относительном показателе.



Цех по производству пластиковых окон горел в Новосибирске

Яндекс 

Цех расположен в кирпичном здании по улице Станционной, 60/1. Пожар охватил подсобные помещения на двух ярусах. Из здания эвакуировано 10 человек, их состояние удовлетворительное, сообщает издание КП-Новосибирск со ссылкой на МЧС по Новосибирской области.

«Балтика» на домашнем поле обыграла «Факел»

Яндекс 

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу нашей команды. По итогам матча «Балтика» осталась на шестом месте турнирной таблице ФНЛ с 36 очками. Свою следующую игру балтийцы проведут уже в среду, 13 ноября.

В Ярославле из-за взрыва газа разворотило жилой дом

Яндекс 

ЧП произошло утром в субботу, 9 ноября, в частном секторе в Красноперекопском рйоне Ярославля. На улице 1-й Продольной недалеко от станции Полянки в доме №14 взорвался природный газ. На место прибыли представители всех экстренных служб города, 15 спасателей, четыре единицы техники.

В воскресенье в Петербург придет аномальное тепло. Но дождь оно не прогонит

Яндекс 

Аномальное тепло, которое прогнозировали синоптики, пусть и с некоторым опозданием, но придет в Петербург. В воскресенье, 10 ноября, в городе будет до плюс 10 градусов. Правда, такая больше подходящая сентябрю, а то и маю, а не ноябрю погода будет омрачена дождями.

Доцент СПбГУ Олег Соколов мог убить студентку-любовницу из-за стресса

Яндекс 

Следователи Петербурга продолжают разбираться в причинах жуткого убийства бывшей студентки СПбГУ. В преступлении подозревают доцента университета и историка с мировым именем Олега Соколова. Мужчину поймали, когда он выбрасывал в реку останки своей коллеги и возлюбленной Анастасии.

В Мордовии жители Бобылевских выселок получат ипотеку под 0,1% годовых

Яндекс 

Администрация района сообщила, что жители деревни начали подавать заявления на участие в программе. Бобылевские Выселки — русская деревня на реке Мокша, основанная бобылями. В Российском государстве в 15- 17 веках к разряду бобылей относились главным образом обедневшие, феодально-зависимые люди.

В Новороссийске пешеход перебегал дорогу на «красный» и погиб

Яндекс 

Для пешеходов горел красный сигнал светофора. В этот момент мужчину сбил автомобиль «Киа Рио», от полученных травм тот скончался на месте инцидента. Удар был очень сильный – об этом свидетельствуют повреждения, полученные автомашиной, и расстояние от авто до пешехода.

26 новых автомашин пополнили парк Госавтоинспекции Тувы

Яндекс 

В Госавтоинспекции Тувы значительно обновился автопарк. По линии нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в республику поступили 19 легковых автомашин марки «Шкода» и 7 «УАЗ Патриотов».


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





В Ижевске откроют новые площадки для сдачи норм ГТО

Яндекс 

В Ижевске в рамках национального проекта Демография оборудуют новые площадки для сдачи норм ГТО, сообщается на официальном сайте городской администрации. Сейчас в городе оборудованы четыре такие площадки.

В Волгограде «Ротор» сыграл вничью с московским «Чертаново»

Яндекс 

Футбольный матч 22-ого тура первенства ФНЛ завершился счетом 1:1. Волгоград, 3 ноября / «Волга-Медиа.ру» /. Сегодня на поле «Волгоград Арены» «Ротор» сыграл с московским «Чертаново». В начале матча гости забили свой единственный гол в ворота «синие-голубых».

Площадь Волгограда появилась в британском Ковентри

Яндекс 

Площадь Волгограда, ставшего побратимом с Ковентри 75 лет назад, существовала в британском городе много лет, но располагалась в отдалённом районе. Теперь её перенесли в центр, передаёт ТАСС. Вторая мировая война принесла горе в семьи жителей Ковентри и Сталинграда.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net