123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Тренер «Тамбова» считает победы над «Ростовом» стечением обстоятельств

Яндекс 

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба «Тамбов» Сергей Первушин отметил, что победа в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) над «Ростовом» (2:1) является стечением обстоятельств. Для нас сегодняшняя победа, как и победа в первом круге, — стечение обстоятельств.



Крупнейшие заводы Дагестана провели благотворительную акцию

Яндекс 

Акцию, организованную министерством сельского хозяйства и продовольствия Дагестана совместно с крупнейшими заводами республики, поддержали предприятия, занимающиеся производством колбасной и мясной продукции, выращивания риса, овощей и фруктов.

Водолазы обнаружили ноги убитой преподавателем СПбГУ девушки

Яндекс 

По данным издания, водолазы подняли со дна реки черные пакеты, в которых, предположительно, находятся ноги женщины. Олег Соколов был задержан 9 ноября, когда привлек внимание полицейских после того, как нырнул в реку, чтобы утопить пакет с отрезанными руками Ещенко.

Жители «Покровского» просят провести проверку застройщика

Яндекс 

Конфликт жителей «Покровского» с компанией «Альт-Хаус» приобретает затяжной характер. Жители микрорайона уже выходили на организованный флешмоб и выступили против уплотнения застройки. Они требуют от застройщика разбить яблоневую аллею, которую им компания обещала ранее.



В Германии отмечают 30 лет со дня крушения берлинской стены

Яндекс 

Германия отмечает 30 лет со дня крушения берлинской стены, передает ОТР. Почти столько же лет она разделяла город на восточный и западный. Событие отпраздновали руководители Германии вместе с коллегами из Чехии, Словакии, Польши и Венгрии.

Футболисты «Факела» проиграли «Балтике» в Калининграде

Яндекс 

Воронежский «Факел» на выезде проиграл калининградской «Балтике». Игра завершилась со счетом 0:3. Матч прошел в субботу, 9 ноября. Первый тайм прошел относительно спокойно и запомнился зрителям лишь двумя желтыми карточками и одним голом в самом конце.

Лучших работников органов внутренних дел наградили в Невинномысске

Яндекс 

Праздничный концерт, посвященный сотрудникам полиции, прошел в ДК Химиков Невинномысска. Со словами признательности за нелегкий труд к виновникам торжества обратился глава Невинномысска Михаил Миненков, а поддержали его городские творческие коллективы.

Эйбар - Реал Мадрид: прогноз Артура Мифтахова 9 ноября 2019

Яндекс 

В последний раз, кстати, "Эйбар" просто камня на камне не оставил от "сливочных", забив им три безответных гола. Да, может быть сейчас характер встречи будет другим, но и исключать то, что хозяева смогут забить два гола я не буду.

Настя Задорожная впервые выходит замуж

Яндекс 

Российская певица и актриса Настя Задорожная (34) обрадовала поклонников приятной новостью. Звезда трилогии фильмов «Любовь в большом городе» опубликовала в Instagram фото своей руки с обручальным кольцом, которую держит рука жениха.

Смоляне узнали, как зарабатывать в социальных сетях

Яндекс 

В Смоленске прошла первая бесплатная лекция масштабного проекта «Спичка» от Tele2. В дизайн-пространстве «Среда» выступила блогер Виолетта Тудор. Для более чем 70 смолян она рассказала, что такое личный бренд и как зарабатывать в соцсетях, а также в чем разница между блогерами и экспертами.

Игорь Угольников представит в Архангельске две военные драмы с Сергеем Безруковым в главной роли

Яндекс 

В обоих картинах в главных ролях снялся Сергей Безруков. Кроме него в актерских составах есть и другие знаменитые отечественные артисты: Евгений Дятлов, Роман Мадянов, Дарья Урсуляк, Федор Бондарчук, Анастасия Мельникова и другие. В прокат фильмы выйдут в 2020 году.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





В Хивском районе избрали нового председателя Собрания депутатов

Яндекс 

В ходе заседания были избраны председатель районного Собрания депутатов и председатель Контрольно-счетного органа муниципалитета. Предыдущий председатель Собрания депутатов района по собственному желанию сложил полномочия, а председатель Контрольно-счетного органа ушел с поста по состоянию здоровья.

В Волгограде вечером образовалась крупная пробка

Яндекс 

В субботу из-за ДТП в Советском районе создался автомобильный затор. Волгоград, 3 ноября / «Волга-Медиа.ру» /. Об образовавшейся пробке на Второй продольной магистрали сообщили очевидцы в социальной сети.

На юге Волгограда вечером образовалась крупная пробка

Яндекс 

В субботу из-за ДТП в Советском районе создался автомобильный затор. Волгоград, 3 ноября / «Волга-Медиа.ру» /. Об образовавшейся пробке на Второй продольной магистрали сообщили очевидцы в социальной сети.

На стене музколледжа в Абакане появился огромный рисунок

Яндекс 

Абаканцы восхитились граффити во всю стену. Изображение - тематическое, посвящено 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Появление такого огромного рисунка стало возможным благодаря Хакасскому региональному отделению Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России".

В Сызрани произошло ДТП с пострадавшими

Яндекс 

В субботу, 9 ноября, около 19:30 в Сызрани на пересечении улиц Интернациональная и Крупской столкнулись Лада Веста и Лада Калина, пишет Маленькая Сызрань.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net