123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Быть или не быть: в Комсомольске-на-Амуре обсудили наружную рекламу

Яндекс 

В соцсетях поднялась волна негодования: светящийся монстр перекроет вид на Дом со шпилем со стороны улицы Кирова; будет мешать людям спать и в принципе он не вписывается в городскую застройку.

Ближе к телу: конкурс «Боди-арта» прошел в Биробиджане

Яндекс 

В пятый раз художники Биробиджана, рисующие исключительно на лицах и телах, выявляли сильнейших в городском конкурса «Боди-арта». Для определения победителей было учреждено шесть номинаций, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ПГУ им. Шолом-Алейхема.

Жители Охотска по недоразумению напали на полицейских

Яндекс 

В Охотске перед судом предстанут два молодых местных жителя, которые в сентябре по недоразумению напали на полицейских, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». На берегу реки около склада электростанции следственно-оперативная группа осматривала место происшествия.



В Омске у цирка построят высотку

Яндекс 

Ради нового здания снесли хлебозавод. На территории, расположенной неподалёку от омского цирка, активно идёт строительство новой жилой высотки.

Шесть российских фильмов претендуют на «Золотой Глобус»

Яндекс 

Шесть российских фильмов оказались в предварительном списке претендентов на премию "Золотой Глобус" - картины будут бороться за победу в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Как сообщает ТАСС, всего лонг-лист насчитывает 93 фильма из 63 стран, но для России этот показатель стал рекордным.

В Новосибирск на лечение приехал пингвин из Красноярска

Яндекс 

Очковый пингвин приехал на обследование к врачам Новосибирска; птица страдает от неврологических расстройств. Более 700 километров до Новосибирска преодолел маленький пингвин Немо, чтобы поправить здоровье. О необходимости поездки сообщили в красноярском парке флоры и фауны "Роев ручей".



В Екатеринбурге эвакуируют аэропорт из-за сообщения об угрозе

Яндекс 

Как сообщает ТАСС, на настоящий момент мероприятия в связи с поступившим сообщением об угрозе завершились. Аэропорт работает без ограничений на прием и отправку самолетов. В пресс-службе воздушной гавани количество человек, которых пришлось эвакуировать, не уточнили.

«Торонто» обыграл «Нью-Орлеан», Сиакам набрал 44 очка

Яндекс 

Встреча прошла на арене «Смути Кинг-центр» в Нью-Орлеане и закончилась со счетом 122:104 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе победителей стал Паскаль Сиакам, оформивший дабл-дабл из 44 очков и 10 подборов. Также дабл-дабл оформил Фред Ванвлит — 12 очков и 11 передач.

В пригороде Хабаровска задержали дачного вора

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю, в дежурную часть обратился хозяин одной из дач, расположенной в селе Хабаровского района. Мужчина сообщил, что из его дачного домика пропали телевизор и музыкальный центр.

В Ростове похолодает и поднимется ветер

Яндекс 

Теплая погода пока не спешит покидать Ростов, однако аномального тепла уже не предвидится. К тому же начнет дуть северо-восточный ветер, который принесет с собой прохладу. Так, 9 ноября в утреннее время столбик термометра в Ростове покажет +10 градусов.

Восточный вестибюль станции метро «Фили» закрылся на два дня

Яндекс 

Восточный вестибюль станции «Фили» Филевской линии Московского метрополитена закрыт для пассажиров 9 и 10 ноября. Такая мера предпринята в связи с проведением работ по отладке оборудования в пассажирской зоне.

На оренбургского священника Николая Стремского возбудили ещё два дела

Яндекс 

На священника Николая Стремского, подозреваемого в сексуальном насилии над приемными детьми, возбудили еще два дела, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на адвоката подозреваемого Эльдара Шарафутдинова. Защитник сообщил, что заявление на приёмного отца написала ещё одна из дочерей священнослужителя.

В Новосибирске выявили 11 тысяч компаний с «теневой» зарплатой

Яндекс 

За девять месяцев этого года на комиссиях по легализации «теневой» зарплаты заслушано 4,6 тысячи налогоплательщиков. Это на 400 компаний больше, чем в прошлом году. Руководителям компаний направлено более семи тысяч информационных писем с побуждением уточнить суммы зарплат.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





У курганцев есть возможность записаться на прием к врачу по интернету

Яндекс 

За 10 месяцев текущего года услугами (сервисами) в Личном кабинете пациента «Мое здоровье» в Курганской области воспользовались 28 тысяч человек. В Личном кабинете доступны такие услуги как запись на прием к врачу, диспансеризация, доступ к электронным медицинским документам.

Тюменские тхэквондисты лидировали на «Созвездии чемпионов»

Яндекс 

Первое общекомандное место заняли тюменские тхэквондисты на домашнем турнире «Созвездие чемпионов». В активе сборной - 19 золотых наград. Всего за медали Всероссийского состязания боролись почти двести представителей девяти регионов страны.

Продуктовый склад тушили несколько часов утром в Хабаровске

Яндекс 

В Хабаровске огнеборцы устранили серьезное возгорание, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.com. Как выяснилось, сигнал о чрезвычайном происшествии на проспекте 60 лет Октября поступил накануне.

Как в Камышине отметили День сотрудника ОВД

Яндекс 

Во время праздника сотрудникам ОВД вручили благодарственные письма, грамоты и ценные подарки за безупречную службу. Учащиеся профильных полицейских классов школ Камышина приняли присягу в этот день, сообщили в пресс-службе отдела МВД России «Камышинский».

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net